Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Помощь многодетным семьям


Рекомендуемые сообщения

А нитки для вязания берёте? Лежат уже несколько лет...очень красивые и в отличном состоянии... :shock:

в деревне ниткам рады, многие вяжут.

но, конечно, уступлю одноклубнице, если она успевает рукодельничать - респект :oops:

 

ОК, я просто хотел купить что-то из бытовой химии и детской и передать Вам.

Я так понял, это более актуально, чем одежда.

да, одежда сейчас есть, ждет отправки. а бытовая химия и средства гигиены ОЧЕНЬ актуальны! мыло, шампунь, детский крем, порошок - конечно, всё самое недорогое. если есть возможность, подключайтесь!

 

Огромная благодарность Лене TerraKota, которая передала мне два больших пакета с вещами и продуктами. Часть продуктов уже отослала в многодетные семьи в Пермский кр. и Иркутскую обл. Там люди реально голодают, пишут, что хлеб едят не каждый день, молоко редко, что такое фрукты и сладкое вообще забыли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
но, конечно, уступлю одноклубнице, если она успевает рукодельничать - респект :ilove:

 

успевает :oops:

она много чего успевает))))))))), йа ж быстрая :laugh: ,

спасибо Вике за нитки, а Марусе за уступку))))))) :shock: , подумываю о покупке вязальной машинки :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в деревне ниткам рады, многие вяжут.

но, конечно, уступлю одноклубнице, если она успевает рукодельничать - респект :shock:

 

 

да, одежда сейчас есть, ждет отправки. а бытовая химия и средства гигиены ОЧЕНЬ актуальны! мыло, шампунь, детский крем, порошок - конечно, всё самое недорогое. если есть возможность, подключайтесь!

 

Огромная благодарность Лене TerraKota, которая передала мне два больших пакета с вещами и продуктами. Часть продуктов уже отослала в многодетные семьи в Пермский кр. и Иркутскую обл. Там люди реально голодают, пишут, что хлеб едят не каждый день, молоко редко, что такое фрукты и сладкое вообще забыли...

Ятоже буду наднях разбирать шкафы.Накопилось много всего,вам отпишусь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

а я всегда сама вожу в детский дом малютки :) всё и вещи и сладости и отдаю прям в руки детишкам!вот уже 5 лет! и на Гороховую в РОДИТЕЛЬСКИЙ МОСТ! (это помошь потронажным семьям) :lol: 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я пробовала вписываться в помощь детским домам питера, но сейчас у всех практически есть богатые спонсоры, поношенные вещи многие не берут. А вот в деревнях детям реально нужна помощь. Вот, например, письмо многодетной матери из Новосибирской обл.:

"Пишу Вам, потому что ищу помощи. У меня пятеро детей, погодки. Работы в деревне нет, помощи от социальной защиты абсолютно никакой, живу на детские пособия, которых катастрофически не хватает, а детей нужно одевать, кормить и каждый год собирать к школе. Тем более, что я мать-одиночка. У меня самая больная тема – это штанишки, колготки, плавочки, трусики, и обуви совсем почти нет. Никак не получается купить. Стоишь и думаешь: то ли покушать взять, то ли обувь. Каждый день плачу, что не могу дать им всего, что нужно. Люблю я их очень. У меня к Вам большая просьба, если получится, выслать нам муки, потому что покупать хлеб – очень дорого, бывает, что сидим без хлеба. Я хлеб сама пеку. Буду молиться за Вас!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пробовала вписываться в помощь детским домам питера, но сейчас у всех практически есть богатые спонсоры, поношенные вещи многие не берут. А вот в деревнях детям реально нужна помощь. Вот, например, письмо многодетной матери из Новосибирской обл.:

"Пишу Вам, потому что ищу помощи. У меня пятеро детей, погодки. Работы в деревне нет, помощи от социальной защиты абсолютно никакой, живу на детские пособия, которых катастрофически не хватает, а детей нужно одевать, кормить и каждый год собирать к школе. Тем более, что я мать-одиночка. У меня самая больная тема – это штанишки, колготки, плавочки, трусики, и обуви совсем почти нет. Никак не получается купить. Стоишь и думаешь: то ли покушать взять, то ли обувь. Каждый день плачу, что не могу дать им всего, что нужно. Люблю я их очень. У меня к Вам большая просьба, если получится, выслать нам муки, потому что покупать хлеб – очень дорого, бывает, что сидим без хлеба. Я хлеб сама пеку. Буду молиться за Вас!"

у меня всегда всё берут и ещё и говорят мол ничего-заштопаем!там детки отказники прям из роддома поступают и до 4-х лет живут! :) а вот в детских домах с 5 лет уже да там и спонсоры и новые родители!

 

и вообще давайте раз в году делать сбор для детских домов и нуждающихся семей и от матизклуба благотворительностью заниматься! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
и вообще давайте раз в году делать сбор для детских домов и нуждающихся семей и от матизклуба благотворительностью заниматься! :yahoo:

было бы замечательно.

в данный момент для моих подопечных актуальны летние вещи и обувь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было бы замечательно.

в данный момент для моих подопечных актуальны летние вещи и обувь.

давайте в определенный день ,в определённом месте соберем у всех всё что не нужно! и потом отдадим тем кто нуждается??? :yahoo: :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте в определенный день ,в определённом месте соберем у всех всё что не нужно! и потом отдадим тем кто нуждается??? :yahoo: :friends:

хорошая мысль:bt:))))мы за;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте в определенный день ,в определённом месте соберем у всех всё что не нужно! и потом отдадим тем кто нуждается??? :crazy: :crazy:

И я за!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема актуальна еще....? А то смотрел...с марта тишина....) Я тут недавно просто...Жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте в определенный день ,в определённом месте соберем у всех всё что не нужно! и потом отдадим тем кто нуждается??? :oops: :D

присоединяюсь ... и жду место/время встречи! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра в Доме Малютки работает. Не берут они поношенные вещи. Им отдают, а персонал забирает на тряпки. А ведь кто-то с любовью собирает пакеты. :yahoo: Обидно.

 

По теме: пол шкафа ненужных вещей. И выкинуть жалко и хранить негде. Трубите сбор - всё привезу и отдам. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся!

Я через недельку уеду в теплые края, а как вернусь - попробую организовать сие полезное мероприятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем, кто откликнулся!

Я через недельку уеду в теплые края, а как вернусь - попробую организовать сие полезное мероприятие.

Ждем-с...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Спасибо всем, кто откликнулся!

Я через недельку уеду в теплые края, а как вернусь - попробую организовать сие полезное мероприятие.

как-то долго уже отдыхаешь! :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

многодетная семья примет в дар.

Разместила МИЛА КУРБАТОВА в категории Товары : Приму в дар

Опубликовано сегодня

 

14,5 лет,11 лет,9 лет,3 годика-мальчики.

4 годика,1 годик-девочки.

вещи ,коляску для новорожденного.

женские вещи р.48-50,обувь р.37-38.

ИГРУШКИ,ВЕЛОСИПЕД,ПАМПЕРСЫ,ДЕТ. ПИТАНИЕ,СРЕДСТВО ГИГИЕНЫ,ШКОЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ,ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ,ОДЕЯЛО..........

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ

8-962-718-32-37

они живут в М.Вишере, детки приемные! можно передать вещи подруге этой семьи!!!а она им!

8-962-718-32-37

кто может давайте поможем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
многодетная семья примет в дар.

Разместила МИЛА КУРБАТОВА в категории Товары : Приму в дар

Опубликовано сегодня

 

14,5 лет,11 лет,9 лет,3 годика-мальчики.

4 годика,1 годик-девочки.

вещи ,коляску для новорожденного.

женские вещи р.48-50,обувь р.37-38.

ИГРУШКИ,ВЕЛОСИПЕД,ПАМПЕРСЫ,ДЕТ. ПИТАНИЕ,СРЕДСТВО ГИГИЕНЫ,ШКОЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ,ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ,ОДЕЯЛО..........

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ

8-962-718-32-37

они живут в М.Вишере, детки приемные! можно передать вещи подруге этой семьи!!!а она им!

8-962-718-32-37

кто может давайте поможем!!!

только что увидела, у меня есть подходящие вещи, завтра позвоню.

 

в понедельник, 23-го авг. повезу вещи в "Светлицу"

http://www.forum.littleone.ru/showpost.php...p;postcount=704

могу у кого-нибудь забрать в течение выходных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвонилась с Милой по поводу семьи в М. Вишере: им очень нужны зимние комбинезоны на младших, зимняя обувь (размеры мальчиков 30-34, 41-42), памперсы (8+), детское питание. Я им собрала кое-что из вещей и продуктов, если кто-нибудь желает присоединиться - вещи или деньги можно передать до выходных через меня или напрямую Миле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Созвонилась с Милой по поводу семьи в М. Вишере: им очень нужны зимние комбинезоны на младших, зимняя обувь (размеры мальчиков 30-34, 41-42), памперсы (8+), детское питание. Я им собрала кое-что из вещей и продуктов, если кто-нибудь желает присоединиться - вещи или деньги можно передать до выходных через меня или напрямую Миле.

а где мы можем встретиться???у меня кой чего на пакетик наберётся! :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Спасибо большое Алле, благодаря которой собрала несколько больших коробок с вещами в разные поселенья нашей родины. Не хватает только новогодних подарочков, в Сибири люди получат посылки как раз под НГ. Если есть желающие передать сладости или игрушки для деток, пишите-звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...