Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча друзей 16-го августа


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Вот и лопнуло терпение, надоела плохая погода :rtfm:

Итак, приглашаем всех матизоводов, спарководов и владельцев черри QQ на встречу к нам. В программе: разведение костра с первой спички, приготовление шашлыка :dg: , кулинарные конкурсы :bs: , поедание мяса на время, выпивание N-ного количества безалкогольного пива и колы\сока :yahoo: , пока не лопнем :sick: , воллейбол и бадминтон :ch: .

Фотофиксирование рекордов :dh: гарантируется.

Встречаемся в 16-го августа в 15:00 около корабля Героя под Чкаловской лестницей. После сбора выдвигаемся на место отдыха, километрах в 5 на Гребном канале.

Для тех, кто задержится, мой телефон в анкете. Всех встретим и проводим на огонек :cq:

Итак, участники:

1. Нижегородец +Настя

2.

3.

4.

5.

...

P.s. Может быть пришли наклейки Matizclub.ru :D

Изменено пользователем Нижегородец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Всех встретим и проводим на огонек :sick:

Итак, участники:

1. Нижегородец +Настя

2.

3.

4.

5.

...

+1 :rtfm: Постараюсь обязательно быть! :yahoo: :D Правда, не знаю, будет ли готова моя машинка в сервисе к тому времени, но если буду безлошадной, примите в свою компашку?? Уже давно хочу познакомиться со всеми вами, но никак все не получается, а сейчас я в отпуске, надеюсь быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 :sick: Постараюсь обязательно быть! :yahoo: :rtfm: но если буду безлошадной, примите в свою компашку??

Давно грозишься, а мы всё ждём и ждём... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :yahoo:  - *истерика* Не, ну это судьба! Вот именно в эту субботу меня предки обязали ехать на дачу помогать с накопившимися проблемами!Посмотрим, однако, что да как получится :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как усегда... :yahoo: встретимся, часа два прождем опоздавших, еще столько же просоображаем о столе и месте... наступят сумерки... разъедемся... Считаю нада заранее скидываться на такие мероприятия, утверждать стол и место проведения банкета. Распределить хто чиво купет и т.д. тогда не будет повода опаздывать и пропускать (т.к. деньги уплочены :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно грозишься, а мы всё ждём и ждём... :D

Да, правда, уже раз собиралась на встречу, тоже не получилось тогда! :rtfm: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда надо деньги сначала собрать, чтобы они уже были уплочены...

я за (по погоде, естественно, по снегу не поеду)

 

список продуктов был в предыдущей теме, остался традиционный вопрос с количеством

и кто что берет из вещей? тот же мяч... у меня есть набор посуды на 6 человек (12 тарелок, 6 стаканов, 6 вилок), могу одеяло какое-нибудь взять, канистра 5 литров воды в багажнике всегда, топорик

 

по поводу опозданий: предлагаю в срок встретиться - надо чтобы обязательно вовремя приехал народ с основными вещами типа мангал и продукты, кто приехал - уезжают выбирать место и обосновываться, остальные тогда на созвоне, или можно одного дежурного оставить народ собирать.

 

так что с количеством давайте определяться. нароооооооод!!!!!!!! где все?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как усегда... :angel: встретимся, часа два

Юра, с такими пессимистическими настроениями в сад. Эт если так думать, то никогда ничего не получится.

Деньги собрать... Да, проблема. Надо эту мыслю обс... обдумать. Посчитать и обдумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с такими пессимистическими настроениями в сад.

Мда, пессимисты у нас в жизни есть. Хотя куда ж мы без них? :oops:

Кстати, в тот раз, где "кажется, тебя не было на двух последних встречах" я не пошла как раз из-за одного такого пессимиста :)

Гы

Зато в этот раз не прийду из-за оптимиста - моей мамы :yahoo:

Итог: в мире получается равновесие хорошего и плохого :angel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деньги собрать... Да, проблема. Надо эту мыслю обс... обдумать. Посчитать и обдумать

Так я и говорю! :yahoo: Первая встреча должна быть организационная с расчетами на количество приехавших человек + у кого чего (типа мангалы решетки шампуры :angel: ) и собиранием денег с назначением ответственных... Потом время на то, что бы ответственные затарились, а потом уже отдых т.к. деньги уплочены и прогуливать нет смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приехать не ролучится. Я в субботу прямо сутра к другу на мальчишник :angel: и до вечера воскресенья :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно в эту субботу меня предки обязали ехать на дачу помогать с накопившимися проблемами!

 

У меня приехать не получится. Я в субботу прямо сутра к другу на мальчишник :yahoo: и до вечера воскресенья

 

Кажется, постоянный состав "пришельцев на встречу" меняется :cl:

 

Так я и говорю! :ae: Первая встреча должна быть организационная с расчетами на количество приехавших человек + у кого чего (типа мангалы решетки шампуры :oops: ) и собиранием денег с назначением ответственных... Потом время на то, что бы ответственные затарились, а потом уже отдых т.к. деньги уплочены и прогуливать нет смысла

 

Эмм... Не совсем понятно: две встречи должны быть, да? И на затаривание две недели? :)  Или ты имеешь в виду две встречи - плановая плюс через пару дней внеплановая? :aw:

ПыСы: а ты сам-то придешь? :angel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как показывает практика, чем дольше сбор и подготовка, тем меньше вероятность положительного результата, то есть самого мероприятия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя аська в профиле. в четверг вечером я хотел бы знать, кто точно приедет. Плюс есть мобильник, найдёте там же. Звоните или смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя аська в профиле. в четверг вечером я хотел бы знать, кто точно приедет. Плюс есть мобильник, найдёте там же. Звоните или смс.

 

Мы с Денисом постраемся приехать ... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопщем так. завтра после работы обзвоню вас всех. часиков в 7-8. тут то все и прояснится.

Поскольку главное в шашлыке - мясо, то надо примерно знать, скока его брать. Обзвоню и поеду закупаться. Брать буду в Ленте готовый. Мариновать некогда. Или, если есть у кого желание помочь ;)

Так же мне надо знать, кто ещё чего хочет на аперитив. Думайте. Да, Натали52, я не знаю твоего мобильника. Скинь его мне смс. Или... Я тебе в асю уже стучу.

Этта... мангал есть, шампура плохонькие, если есть у кого хорошие шампура или решетка. возьмите, плиз.

По поводу всего остального... позвоню.

P.s.: Юра, не забудь взять флаг, а то придется порвать тебя... на флаг :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПыСы: а ты сам-то придешь? :crazy:

 

 

P.s.: Юра, не забудь взять флаг, а то придется порвать тебя... на флаг :oops:

 

Он нас игнорирует! Ыыыыыыыыыыыыыыы :laugh:

 

Yuki2005! Хватит игнорить свою девушку и своего друга! ;)

Мы тебя теряем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы, черти! :yahoo: Чиво набросились то? знаете же что нету у меня интернета :) Так что я здесь появляюсь как могу. Про флау понял! А уж тебя, Катинг, что бы игнорировать нужно очень постараться :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного фоток со встречи друзей:

 

 

post-3568-1218993094_thumb.jpg

Посидели чудненько. Некоторые пили пиво, кто-то сок. Меня, как обычно, торкнуло с кока-колы. И все ели мясо. Дорвалииись.

Лена, вложи, плиз, ещё фоток.

Юра отдал мне флаг. Теперь буду хранителем флага :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее для тех, кто не смог поехать: кто был, куда ездили, как отдохнули и т.д. :cry: Интересно же. :lol:

зы: Паш, уменьшай фотки в следующий раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А уж тебя, Катинг, что бы игнорировать нужно очень постараться

 

:eo:

*растаяла*

 

 

Юра отдал мне флаг. Теперь буду хранителем флага

Принимай поздравы! :cry:

 

А можно поподробнее для тех, кто не смог поехать: кто был, куда ездили, как отдохнули и т.д. Интересно же.

Было всего два Матиза - Ленин и Пашин))))) Зато Матизоводов на них приехало аж четверо))) Большое спасибо Паше за то, что мужественно отвез нас всех))) :lol:

Собрались мы у кораблика, решили ехать на Гребной, выбрать местечко :)

Приехали, расположились на песочке возле деревьев. Ребята собрали мангал и пошли жарить шашлыки. Девушки (Лена и Настя) резали овощи, готовили соус, накрывали "полянку". А я бездельничала и всем мешалась ;)

А, да! Забыла самое главное: Водружение клубного флага))))) Его на фото видно :)

Паша с Настей закупили столько еды, что хватило бы наверное на два клуба  :)  Мы даже все не осилили))))

Дальше цитирую:

Посидели чудненько. Некоторые пили пиво, кто-то сок. Меня, как обычно, торкнуло с кока-колы. И все ели мясо. Дорвалииись.

Точно! Все было замечательно :)

Мы еще играли в бадминтон (это культурная программа), я гонялась за Юрой с "тяжелыми" предметами в руках (это уже некультурная программа :) ), а потом со мной никто не хотел играть в бадминтон, и я тусила одна с ракеткой и воланчиком на пригорке под дружный смех товарищей))))

А еще мы все время отгоняли от еды и напитков назойливых ос, парочку удалось поймать)))))

В общем, лично у меня масса эмоций :)

Отлично посидели! :)

А вечером мне было так: :vava:  Но это уже другая история :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, прикольно у вас было. Жалко, что только четверо.

Может еще разок соберемся, только надо со всех клубней расписку взять, что приедут :cry: , тогда еще веселее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, прикольно у вас было. Жалко, что только четверо.

Неправда!

нас было пятеро!

четверо-это в одной машине! :drinks:

 

Мы ждали-ждали Дэна с компанией, а они так и не появились :D

Но мы и так отлично повеселились :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пыталась разместить фотографии, уменьшенные

 

 

 

 

 

 

 

 

 

научите меня фотки вставлять

Изменено пользователем Robot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы: Паш, уменьшай фотки в следующий раз.

Открываешь на новой странице фотку и, зажав контрол, крутишь колесико мыши. И все тип-топ.

Эт я так делаю. А как уменьшить?

Лена.

когда пишешь сообщение, справа чуть ниже окна сообщения есть кнопочка обзор. находишь на компе нужную фоту и ОК. Нажимаешь кнопочку Загрузить. А чуть повыше - Управление текущими файлами. Когда загружаешь фоты, там отображается кол-во загруженных. Потом нажимаешь на стрелочку, появляется список загруженных фот. И слева от каждой фоты есть три(кажется три, или два) действия, типа опубликовать или удалить из списка.

Я так делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...