Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Made in ...


Рекомендуемые сообщения

 
И что на болгарском нижнее слово значит?
Что и нарисовано - автомобильный пылесос. :lol:

Прах=порох=пыль.

Смукачка от смоктати=сосать.

Наверное...

ЗЫ: С болгарским языком не знаком.

ЗЗЫ: Так что если нужно писать не "...смукачка", а, например, "...смокачка", то таки да, ошибка перевода. :cry:

Изменено пользователем aomming
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техника нужна такая, чтобы был сервис-центр в вашем городе, и он не закрылся после очередного рейда правоохранительных органов. т.е. бренд должен быть стабильно популярный, и фирма, у которой всё на мази.

Одежда нужна такая, чтоб была удобной, красивой и особо быстро не зачухивалась. неприятно, когда вещь, едва успев тебе полюбиться, становится непригодной через месяц эксплуатации. Также у меня не вызывает восторга переплачивать торговцам "сильно модными марками".

Поэтому я предпочитаю шить одежду у мастеров под индивидуальные мерки. Либо заказывать в приличных ателье.

Еда - тут всё всем понятно.

Автомобили - тоже самое, что и с техникой.

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Техника нужна такая, чтобы был сервис-центр в вашем городе, и он не закрылся после очередного рейда правоохранительных органов. т.е. бренд должен быть стабильно популярный, и фирма, у которой всё на мази.

Одежда нужна такая, чтоб была удобной, красивой и особо быстро не зачухивалась. неприятно, когда вещь, едва успев тебе полюбиться, становится непригодной через месяц эксплуатации. Также у меня не вызывает восторга переплачивать торговцам "сильно модными марками".

Поэтому я предпочитаю шить одежду у мастеров под индивидуальные мерки. Либо заказывать в приличных ателье.

Еда - тут всё всем понятно.

Автомобили - тоже самое, что и с техникой.

Вот поэтому и "автомобиля нет" ,очень немногие могут позволить себе шить одежду "по индивидуальной мерке" и что-бы на жизнь оставалоь...хотя если сарафанчик по старой выкройке из "бурды", то ничего ,потянет... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...