Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Русская сборка авто...


Рекомендуемые сообщения

 

ну не русской! а НЕМЕЦКОЙ!!!!!

 

Там Трабант собирают.

 

Это немцы!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, это не русский завод. Но умельцы хороши! Вон у нас в ветке есть темы про кривые кузовные детали. А тут раз, молоточком стукнул, ногой пнул, рукой дёрнул и всё на месте! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда интересно: у кого-нибудь из здесь присутствующих есть Матиз русской сборки? Очень хочется услышать отзывы. Видела в одном салоне Матиз, новый, МХ, с кондеем, по такой же цене, как мой МХ без кондея...

Предположила, что он просто отечественной сборки и из-за отсутствия необходимости уплаты пошлины стоит дешевле узбека.

А в каком городе их собирают и насколько качественно? Кто-нибудь может сказать? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Я тада вообще ничего не понимаю...

Я когда ходила в ГАИ ставить на учет, там спрашивали, отечественной сборки или узбекской...

Кто-то еще мне рассказывал, что есть уже русские Матизикию...

И цена какая-то тогда странная в салоне была... Наверное, я чего-то недопоняла :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в видео представлена обычная ремонтная технология подгонки кузовнух деталей.

Рамка двери именно таки правится.

 

Почитайте книги по ремонту машин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НармальнА немцы работают. Это же не шестисотые, это пластмассовые Тарбанты. У нас не молоточком, кувалдой подгоняют :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...