Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Список Краснодарских Матизов


Mamont

Рекомендуемые сообщения

А в какую легковушку можно запихнуть рояль? Рояль возить нужно на Газели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 185
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ань, а что, у тебя с кондиционером намного больше расход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кондишен тоже рулит. Особенно в дождь, когда в машину садишся мокрый, да ещё и зонт тоже мокрый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен....с отоплением в матее все ок!!!!особенно когда направляеш в пол....ботинки почти плавятся!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это говорят люди, которые на Матизе за рулём никогда не ездили.

 

это точно. У меня коллеги на работе сначала смеялись над машинкой, пока я им не дала за рулем посидеть. Сразу мнение изменилось)

 

Чуваки....ща зима........печка рулит

о да...я прм так расслабляюсь в машине за рулем..да под музычку. Даже в пробках стоять необидно :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз 266, ну повыше, чем без него, не намного, но у меня самый страшный сон - заглохнуть без бензина вот чаще и заправляюсь:)

evgesha23rus, какая зима????Я с открытыми окнами езжу, зимой и не пахнет :cry: обидно...

 

и не обижайте кондер, от него тоже стекла инеем покрываются в 40 градусную жару!

Я любитель холода, поэтому летом у меня прям холодно в машине бывает - народ со мной ездить отказывается - мерзнет! в этом плане в моте все чудесно!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца! Самое то в жару иметь в машине + 15 градусов. Кайф!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка классная,одно но ,на мой взгляд низковата,маленький дорожный просвет.Я проживаю в станице,а унас дороги,одно название.Когда цепляешь,так сердце разрывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс 15 в машине летом это автомотический билютень !!!

точно точно. Из машины выходишь и в жру, для организма очень вредно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно кондей в матизе не айс!!!в жарупостоянно выключается от перегрева....одни неудобства при движении....а когда жара несильная работает хорошо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hainik, низковат, но не все так страшно. Ездили мы на речку - я на матизе, дэу эсперо и ауди, какого-то лохматого года, такой же модели - дороги, можно сказать, вообще нет, в итоге и у меня и у эсперо все отлично! водитель ауди - лежал весь день под ауди, искал как прицепить глушитель, так что на самом деле все не так уж и плохо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! hainik какая у тебя резина стоит? Если штатная 145/70 то дорожный просвет маловат, и машина носом клюёт на неровностях если скорость не сильно сбрасывать ( это говорят из за передней слабой подвески). Матиз 266 предложил мне поставить резину 155/70, установив такого размера зимнюю сразу почувствовал себя уверенней на лежачих полицейских и других неровностях. На моём авто и кондюк и печка работают пока нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит родная,а какая я пока не интересоваля,она ещё новая.Зимнею не ставлю,так как по плохой погоде не езжу.Сегодня в Афипском полицейского поймал(лежачий который) и знал ,что он там лежит,а грюкнуло уж очень не приятно :cry: .Как я понял,частично проблему можно решить заменой стоек.Но это в перспективе,а пока машинка на гарантии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! hainik какая у тебя резина стоит? Если штатная 145/70 то дорожный просвет маловат, и машина носом клюёт на неровностях если скорость не сильно сбрасывать ( это говорят из за передней слабой подвески). Матиз 266 предложил мне поставить резину 155/70, установив такого размера зимнюю сразу почувствовал себя уверенней на лежачих полицейских и других неровностях. На моём авто и кондюк и печка работают пока нормально.

у меня стоит 155/65, не могу сказать,что прям идеально прохожу всякие неровности, но в целом не жалуюсь. Хотя иногда как цепану :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя иногда как цепану :(

Вот и я о том же.А машинку то жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же.А машинку то жалко.

с нашими подъездами к дому хочется,чтобы у машины были крылья :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняем стойки и пружины, ставим пошире да повыше резину и маленький внедорожник готов ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! hainik постарайся переезжать полицейских лежачих на более малой скорости, это хоть как то выручает и так меньше цыпляет днище машины. Приедешь на встречу посмотришь к примеру на машину well-rett и поймёшь к чему надо стремится в обустройстве автомобиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GEXA_PAS.Заинтриговал.Дополнительный стимул к встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, привет! Рада к вам присоединиться :laugh: Я из Анапы!

ООО! еще одна Анапчаночка! привет,мы тебе рады! Как раз у нас скоро встреча,познакомимся. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...