Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Питерские АЗС. Что Выбрать?


Я выбираю...  

512 пользователей проголосовало

  1. 1. можно выбирать несколько ответов

    • Несте
      156
    • Лукойл
      183
    • ПТK
      52
    • Shell
      130
    • Kириши
      148
    • Славнефть
      8
    • Фаэтон (Аэро)
      41
    • Балт-Трейд
      1
    • Нету хороших заправок....
      16
    • BP
      28


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 709
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Опять ценник полез вверх на бензин :shock: , 33,9 за литр 92.... Когда нить ценник пойдет вниз? :crazy:

Фига се, ну у Вас и цены

92-й Лукойл 36-78, Газпром - 36-20, Роснефть - 36-10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се, ну у Вас и цены

92-й Лукойл 36-78, Газпром - 36-20, Роснефть - 36-10

33,9 еще поискать надо.

Газпром от 34,05(автоматическая) до 35+

А вообще завод же рядом вроде как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем при том, что Краснодарский край добывает свою нефть и имеет собственные нехилые НПЗ, а бенз дороже чем в Ростове и Ставрополе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се, ну у Вас и цены

92-й Лукойл 36-78, Газпром - 36-20, Роснефть - 36-10

33.50 вообще то был... и очень долго был...)))) а тут заехал и... ща попрет знач вверх опять... и так уже катаюсь не выше 90 км/ч, типа бенз экономлю))) но чуйствую что экономия мало что дает :cry: , когда цены ползут вверх)))) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Попробую качнуть чат))) Перестал заправляться на Киришах, потому что стали лить ребята откровенное гавно. Мэтью не осилил влитое, долго кашлял и ругался не хотел ехать, а если ехал то глох на светофорах или просто на холостом ходу при движении накатом. Когда рассказал на работе о том что льют на Киришах, оказалось что в ближайшую неделю не только у Мэтью появились проблемы, но и у рено, и ситроенов, и опелей в том числе... Перешёл на НЕСТЕ. На их топливе работа двигателя стабилизировалась а заменой свечей и высоковольтных проводов окончательно решилась проблема не стабильной работы двигателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую качнуть чат))) Перестал заправляться на Киришах, потому что стали лить ребята откровенное гавно. Мэтью не осилил влитое, долго кашлял и ругался не хотел ехать, а если ехал то глох на светофорах или просто на холостом ходу при движении накатом. Когда рассказал на работе о том что льют на Киришах, оказалось что в ближайшую неделю не только у Мэтью появились проблемы, но и у рено, и ситроенов, и опелей в том числе... Перешёл на НЕСТЕ. На их топливе работа двигателя стабилизировалась а заменой свечей и высоковольтных проводов окончательно решилась проблема не стабильной работы двигателя.

Спасибо за инфу!

Я правда всегда их сторонился, хоть и много кто говорит, что на всех Питерских АЗС бенз с киришского завода)))

Видимо бочки у всех разные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу!

Я правда всегда их сторонился, хоть и много кто говорит, что на всех Питерских АЗС бенз с киришского завода)))

Видимо бочки у всех разные)))

Думаю что бензин то с киришского НПЗ, да вот думаю, что покупая у них бензин та же самая НЕСТЕ или ШЕЛЛ наверняка берут пробы на качество. Имя оно как бы дороже. Хотя быть может я слишком хорошо думаю о НЕСТЕ)))) :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя быть может я слишком хорошо думаю о НЕСТЕ)))) :?

Нормально все с НЕСТЕ :ok: Уже 3 года как перешла с Лукойла на Несте, полет нормальный, да и дешевле на 2 рубля. Заправляюсь на автомате на Непокоренных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...