Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Программа "Вести-Москва"


Рекомендуемые сообщения

оппонирующее мнение и у меня есть - большой семье, которая часто ездит на дачу - в матизе будет не особо удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всё так, но речь о перемещении по городу. Хотя, с другой стороны, далеко не каждый может позволить себе иметь авто и для города, и для дачи, и для путешествий, и для гонок и пр.

Вот посему и расхождение во мнениях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для города матиз идеальное авто! всегда говорила и говорить буду :-)

ну и если в семье пара человек - то и для загорода тоже он в принципе подойдет, если не лезть в грязи сильно.

 

эх.. вот если бы была возможность иметь две машины.. одну для трасс и дачи, вторую для города - однозначно одной из них был бы моть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюжет прошел в эфир еще раз 11:30-11:32.

Но укороченный: всего две минуты и то без Сёнка и Фрика. Матизы были только как фон и то отрывками. Акцент перенесен на гибриды.

 

Вопрос админам: Есть возможность ролик скачать и повесить на наш ресурс, чтобы не потерялся через месяц например?

 

Кстати, фото видео и текст репортажа в первоначальном виде лежит здесь, а высказать мнение по сюжету прямо на вести-москва на этом мини-форуме

Изменено пользователем BG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крю сказал, что у него есть запись в цифре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что по ТВЦ прошел сюжет про ока-водов :(

 

тоже смотрела этот сюжет,и там именно про оку говорили и клуб окаводов "под мостом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос админам: Есть возможность ролик скачать и повесить на наш ресурс, чтобы не потерялся через месяц например?

 

[/url]

 

Пока перерыв на обед, неспеша поясню, как можно выковырять ролик (и не только этот, а любой), со страницы, где он НЕ был представлен в виде "для скачивания":

 

Итак... (длинный глоток холодного "Старопрамена"). Путь первый: некороткий, нелёгкий, но познавательный (длинный глоток холодного "Старопрамена"):

Нужно разрешить Виндуз показывать скрытые и системные файлы в папке "\Documents and Settings\" .

Найдя интересный клип, не закрывая Эксплорера с сайтом, в папке Documents and Settings\******r\Local Settings\Temporary Internet Files\,

где ******=имя пользователя, задать поиск файлов не старше (сколько примерно времени прошло с открытия сайта)

и размером, к примеру, не меньше 100килобайт (чтобы всякие там куки отсечь).

(длинный глоток холодного "Старопрамена")...

Среди всякой шелухи найдётся файл с названием get_video,

или похожим, или файл с неудобоваримым названием и расширением .flv (или .wmv или .mp3 и т.д.) - это оно и есть.

Копируем, сохраняем в удобном месте.... (длинный глоток холодного "Старопрамена")

 

Путь второй: "ленивый", но еще более долгий - напомнить мне, я в выходные буду у отца, заберу у него сохраненный ролик и перекину на мыло любому желающему... (длинный глоток холодного "Старопрамена").

 

P.S. Наташ, да, клип сохранен. Правда, сами его еще не видели (звонил отец, сказал, что он сохранил. У него на компе плата ресивера с соответствующим софтом, так что он качает прямо в комп, без промежуточных переписываний. Т.е. без потери исходного качества). Но это именно телевизионный ролик, а не первоначальный рабочий материал....

(длинный глоток холодного "Старопрамена", пустую банку отправляю в корзину для бумаг)

Изменено пользователем Эсме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я скачала на комп по вышеприведенной ссылке... все сохранилось и лежит дома на диске

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотки ТУТ.

Жень, спасибо за фотки.

И еще раз спасибо за то, что вытащила на это мероприятие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос админам: Есть возможность ролик скачать и повесить на наш ресурс, чтобы не потерялся через месяц например?

Георгий, по правой кнопке по ссылке ниже "Сохранить объект как"

Качаем видео http://www.vesti-moscow.ru/v/22230.asf :() 10941 кБ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно ролик теперь лежит тут: http://matizclub.ru/doc/vesti-08-08-01.asf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!

 

Когда будут показывать про клуб по телеку? тоже недавно по НТВ видел показывали про клуб любителей оки... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте Azat

а может вы нас снимете и покажете? не так это просто - взять и влезть в телевизор. или может вы проспонсируете съемку передачи про клуб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

:ws:

Я наконец-то вспомнила, что у меня тож есть фотки со съемок программы и закачала их (есть смягчающее обстоятельство: 2 августа мы уехали в отпуск, приехала я в ту субботу, а там на работу с понедельника, сами понимаете после отпуска ни до чего...). В общем, вот тут немножко фоток: 1 августа, Сокольники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...