Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Об Альфа-банке какие отзывы?


Рекомендуемые сообщения

 

Меня в Альфа Банке устраивает количество банкоматов, в которых можно оплатить кредит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня в Альфа Банке устраивает количество банкоматов, в которых можно оплатить кредит.

 

 

а как по скрытым процентам, какимнить поборам? или то что расчитали, и больше никаких плюсиков, исчисляемых суммами с 000?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слежу я за их процентами. Какой банк добро дал на кредит, в том и оформил (два отказали). Вообще, нареканий в его сторону на форумах не встречал. Да и центробанк сейчас начинает напрягать всех, чтоб указывали эффективную ставку (правда, зачастую, банки изловчаются и указывают её не в самом договоре, а в дополнении к договору, нарисовав в договоре "красивую" цифру).

Почитайте у них на сайте: http://www.alfabank.ru/retail/auto/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитайте у них на сайте: http://www.alfabank.ru/retail/auto/

 

 

спасибо :) с этого собсна начал :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это зарплатный банк+там же есть кредит потреб.

Всем довольна. И работой, и уровнем обслуживания.

Они же мне предлагали и даже одобрили кредит на машину, но т.к. предыдущая машина была взята в МДМ банке, на эту они предложили очень хорошие условия, отказаться не смогла :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания Розничного Кредитования

 

Довольно легко предоставляют кредиты / рассрочки.

 

А платить можно вообще в любом банке, за небольшую комиссию. Надо просто для себя определить, что больше нужно - сэкономить 30 рублей на комиссии банка, и потратить 100 рублей на бензин до банкомата и оплату без комиссии...

Или оплатить в ближайшем коммерческом банке и сэкономить время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну нареканий нет, комиссий нет, только первоначальный платеж за выдачу кредита. Но это по корпоративной программе, зарплатный проект. Кредит брал на личные нужды. За два года переплата составляет 20.5%=100*(сумма к отдаче/сумма взятая). Учитывая уровень инфляции допустим в 14% за два года 1.14*1.14=1.30 - получается, что я даже в плюсе.

Зачислили кредит на текущий счет, с него же и списываются платежи. В банк вообще не ходил для оформления, оформил кредит у девочки, которая к нам на работу приезжает. Через пару дней денежку на счет закинули.

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный банк , кредит за машину в нём висит, скрытых процентов и комиссий не найдено,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избранные отзывы об этом банке.

http://www.banki.ru/services/responses/ban...&selected=Y

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 years later...

Меня в Альфа Банке устраивает количество банкоматов, в которых можно оплатить кредит.

 

У нас счет в этом банке, в принципе, всем довольны. Но кредиты там не оформляли, на сколько я слышала, там есть скрытые проценты. Если просто ложить-снимать, то оптимально ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Мне как-то уже давно альфа-банк не нравится, элементарную карту через них дебетовую оформить как-то пытался - официально не работая - не получилось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Кредит у них не оформляла.

Но была рабочая карточка от их банка. Когда надо было снять деньги, банкоматы раскиданы по всему городу, что очень трудно найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Альфы партнерская программа с несколькими банками, в банкоматах которых снятие средств бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Банк вообще нормальный. Проценты там тоже человеческие...Только не дай бог просрочка будет.вынесут весь мозг тебе. знаем проходили.Мне и в 5 утра звонили..и в 12 ночи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Кредит у них не оформляла.

Но была рабочая карточка от их банка. Когда надо было снять деньги, банкоматы раскиданы по всему городу, что очень трудно найти.

Это больше всего бесит, что банкоматов маловато, поэтому когла выплатил кредит. перестал пользоваться этим банком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

а как по скрытым процентам, какимнить поборам?

По-моему, такие платежи есть в любом банке. Страховку всем навязывают, причем в обязательном порядке например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...