Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча Волгоградского клуба 1 августа на набережной у кафе "Дядя Миша"


Рекомендуемые сообщения

Да, и штраф в 2000 платить будем тоже все (всем назло) :) за въезд под "кирпичик", когда нас станет много.

и ничего не под кирпичик! там кирпич только с одной стороны, мы туда и не лезли никогда. Как всегда приезжали, так и будем. Там не может быть ограничений во въезде, там же департамент городского хозяйства, как бы туда люди ездили?

всё нормально там со знаками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

там кирпич только с одной стороны

Ну кирпича там 2 )))

первый который не дает с Маяка прямо проехать, второй стоит и не разрешает подъехать к лестнице.

P.S. - Мну скорей всего не будет ((((

 

Lartih вам при встрече покажет где второй ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чую я, фих кто приедет по такой погодке...

Признавайтесь сразу: у кого самоотвод? Едем - так едем. Погода не фонтан - так давайте перенесем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за перенос, всё равно не получится постоять на улице, порассматривать, чего там альфа сделал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте перенесём, я только сегодня приехал с отдыха, устал как собака... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласны, давайте на следующей неделе. Это мы виноваты-мне даже на работе с утра сказали, что погода изменится, потому что мы на работу вовремя приехали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа и Лариса предупреждены. Вот ведь, молчали до последнего! точно, приехали бы мы вдвоём с Еленой...

логично предположить, встречаемся 08.08.08?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видимо, к вечеру дождь не прекратится. А приехать на встречу и посидеть каждый в своей машине... :D :)

Давайте планировать на следующую неделю.

Изменено пользователем Еленаа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну в принципе, в принципе, можно поставить машины кругом, а мордочки вместе, и общаться языком жестов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альфа и Лариса предупреждены. Вот ведь, молчали до последнего! точно, приехали бы мы вдвоём с Еленой...

логично предположить, встречаемся 08.08.08?

Так мы тоже собирались, меня ведь ты предупредила не ездить. :) Спасибо. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как хорошо, что встречу перенесли!!!!!!!!!!!! :crazy:))) это значит, что я БУДУ 08.08.08 на встрече!!!!!!!!!!!! по крайней мере, ездить я уже начала :box: на гараж забила :ah:))) завтра еду на работку ОДНА! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я обязательно буду в 18.30. Может, стОит изменить в названии темы дату на 08.08.08?

 

я так поняла, встреча отменяется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему отменяется? ГДе активная жизненная и клубная позиция?

Господа хомяководы, обязательно нужно собраться.

 

Но саму себя прошу простить, у ребенка в два часа ночи поезд на море, поэтому на встречу никак не смогу приехать, буду готовиться к отправке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 5 человек или более скажут что приедут, я буду.

Изменено пользователем CKATUHA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если волга не выйдет из берегов, а огромный кусок небесной руды, ака комета, с неба плюхнется акурат не на Волгоград - приеду :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это активная клубная позиция!

Жаль, что я не смогу, с удовольствием бы пообщалась со всеми.

НЕ ЗАБУДЬТЕ фотоаппарат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду. никто не знает, заделали набережную? а то меня так напугали, что я там недели 2 уже не была))) кто приедет, расскажу, как я устроила Газель-бум))) а ещё мне вчера пришла наклеееейка! ещё не приклеила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже получили клубную наклейку 06.08.08г. :) Еще 30 минут назад мы были уверены, что приедем, но :lol: сейчас позвонили и сказали, что мы должны быть в Кировском к 18-00, если конечно успеем "мухой" слетать, то приедем. Очень хочется. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал краем уха по радио, что у милиции сегодня какие-то мероприятия на нижней терассе набережной и будет ограничен проезд со стороны "Маяка". Вот только время прослушал.

Кто - что знает? А как со стороны парома?

 

Постараюсь приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 2 до 4 учения, набережная от "маяка" до лестницы заркыта для проезда, все остальное свободно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...