Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча нижегородских клубней 22 июля


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Жду всех соклубников на встрече Нижегородского Матизклуба 22 июля, во вторник, в 19:00 на прежнем месте, у корабля Героя, что под Чкаловской лестницей.

Шашлык приветствуется.

Есть мангал, шампура. Может быть найду жидкость для розжига, соль и спички.

Все остальное закупать времени у меня не будет. Кто возьмет на себя такую нелёгкую заботу?

Тот, кто возьмет на себя бремя закупки, пусть напишет свой мобильник или забьет номер телефона в анкете. Чтобы знать, скока народу приедет, скока чего закупать.

Да, очень хочется, чтобы периехал не только "основной костяк", те кто постоянно приезжает на встречи клуба, но и те, кого мы знаем только по никам на форуме. Приезжайте, познакомимся :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Могу взять немного посуды (есть набор туристический), топорик в багажнике лежит.

Насчет закупок - аська в портрете есть, если скажешь чего и сколько могу заехать, например, в нижегородски

 

что это было? ну ладно...

й универсам по дороге на встречу, для каких-нибудь более дальних магазинов времени нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что закупать - понятно и так. список примерный у каждого в голове есть. А вот сколько? Во этот вопрос я бы выделил отдельно. Он самый больной. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай рассмотрим, и на всякий случай можно проверить список по наименованиям, чтобы не примерный был, а точный уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня главный вопрос: если мы собираемся у Кораблика в 19:00, что означает прибытие состава участников в 20:00, куда мы пойдем жарить шашлыки??? Если поблизости нигде нельзя, может, сразу собираться в другом месте? Или можно все-таки? :yahoo:

 

Что закупать - понятно и так. список примерный у каждого в голове есть. А вот сколько? Во этот вопрос я бы выделил отдельно. Он самый больной. :)

Давайте считаться? :yahoo:

 

№п/п) Ник - количество человек (кто берет с собой друзей/половинок)

 

1) Нижегородец - 1

2) Robot - 1

3) yuki2005 - 1

4) Kateing - 1

5) dimok-nn - 1

6) Matiz682 - 2

7) Buivol - ?

':yahoo: Kaldun_ - ?

 

Давай рассмотрим, и на всякий случай можно проверить список по наименованиям, чтобы не примерный был, а точный уже

 

Давайте составим список? :yahoo:

Можно я начну? :yahoo:

Если чего ненужно - вычеркните :yahoo:

 

1. Мясо для шашлыков

2. Кетчуп/соус

3. Овощи (наверное, помидоры, огурцы, ну и зелень по желанию)

4. Хлеб

5. Сок

6. Минеральная вода

 

7. Одноразовая посуда: тарелочки, стаканчики.

8. Бумажные салфетки для рук

9. Алкоголь (пусть каждый купит сам, исходя из вопроса "кто за рулем")

10. Еще хорошо бы достать простой воды, овощи помыть и руки после нанизывания шашлыков :crazy:

Изменено пользователем Kateing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня с собой возьмите! :crazy:

Можно поехать на противоположную сторону гребного, правда машинки придется на стояночке оставить и пешочком по песку.... Или поехать на Оку там где метромост, главное что недалеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) Robot - 1 :crazy:

 

Простой воды у меня в багажнике 5 литров есть

 

Предлагаю всем напрячься и к 19:00 приехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И меня с собой возьмите! :crazy:

Можно поехать на противоположную сторону гребного, правда машинки придется на стояночке оставить и пешочком по песку.... Или поехать на Оку там где метромост, главное что недалеко.

5) dimok-nn - 1, как я понимаю? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угумс, тогда я в своем посте буду редактировать количество людей и списки :laugh:

 

Кстати, никто не хочет ничего добавить к списку продуктов? :)

Можно еще угольку раздобыть. Есть у кого? :)

Изменено пользователем Kateing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йа возьму угольков, у меня как раз мешочек завалялся:laugh:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с Калдуном тоже приедем, нас тоже считаем! Сколько будет народу, скажу завтра! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мангал, шампура, соль и спички с меня... были. Облом. Я без тачки. второй день езжу на рабочей Рено Кенгу. Т.е. утром до офиса добираюсь в общественном транспорте. За последний год отвык от него... Но это лирика. Если только Юре накануне закинуть все в его авто...

Кстати, может меня кто-нить с работы заберёт во вторник? Лана, позвоню кому-нить.

Кстати, Витёк взял таки себе Тусан. Уррррраааааааааа. Сегодня. Т.е. вчера, он с Деном его обкатывали. Может и сейчас ещё куролесят. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мангал, шампура, соль и спички с меня... были. Облом. Я без тачки. второй день езжу на рабочей Рено Кенгу. Т.е. утром до офиса добираюсь в общественном транспорте. За последний год отвык от него... Но это лирика. Если только Юре накануне закинуть все в его авто...

Кстати, может меня кто-нить с работы заберёт во вторник? Лана, позвоню кому-нить.

Кстати, Витёк взял таки себе Тусан. Уррррраааааааааа. Сегодня. Т.е. вчера, он с Деном его обкатывали. Может и сейчас ещё куролесят. ;)

 

 

Не только с Деном, но и со мной )) ! Тюксон вообще отличный аппарат - внедорожник, он и есть внедорожник! )) Кстати, я говорил, что мы с Деном тоже хотим приехать на шашлык :lol:

Изменено пользователем Buivol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не только с Деном, но и со мной )) ! Тюксон вообще отличный аппарат - внедорожник, он и есть внедорожник! )) Кстати, я говорил, что мы с Деном тоже хотим приехать на шашлык ;)

Андрей, мы тебя так давно не видели, что сам понимаешь, мы тебя будем видеть... рады... мягко говоря. Приезжай уже, а то скоро твой портрет сотрётся из нашей памяти :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, мы тебя так давно не видели, что сам понимаешь, мы тебя будем видеть... рады... мягко говоря. Приезжай уже, а то скоро твой портрет сотрётся из нашей памяти ;)

 

Постараюсь, всеми силами, сегодня еще раз поговорим с Деном на тему шашлыка ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Йа возьму угольков, у меня как раз мешочек завалялся:)))

Очень хорошо! :D

 

Кстати, я говорил, что мы с Деном тоже хотим приехать на шашлык :ce:

Слышу-слышу :) Просто у меня были такие бурные выходные, что до компа я добралась только в понедельник)))))

Ток ты так и не сказал, сколько вас приедет и точно ли приедете ;)

 

Че там обговаривать. Наливай да пей :yahoo:

Паш, так ты один или с половинкой/друзьями поедешь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чесно, были планы вас наконец-то организовать на шашлык. Но всё обломалось.

Моя работа не дала мне шансов заниматься чем-то ещё. Сегодня добрался с работы домой поле девяти вечера. Так что... Завтра, боюсь, сюрпризы будут те же. Матиз в ремонте, везти на работу мангал утром на общественном транспорте, чтобы потом его с работы привезти на шашлыкинг...... ....... ..... "Много букв..."

"Я устал, я ухожу" :D :rtfm:

Завтра вечером попрошу кого-нить из вас забрать меня с работы и привезти на встречу. На большее я буду не способен. Вот!

Лана, завтра увидимся. До встречи, друзья :cry:

Изменено пользователем Нижегородец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops:  Приношу свои извинения, но на встречу я не появлюсь совсем по причине временного отсутствия авто и по личным обстоятельствам.

Очень жаль, что ничего у нас так и не получилось.

:oops: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не "так и не получилось", как будто насовсем нас покидаешь, а "пока не получилось" или "в этот раз не получилось" :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не "так и не получилось", как будто насовсем нас покидаешь, а "пока не получилось" или "в этот раз не получилось" :)

 

:oops: спасибо большое за поддержку! Мою фразу можно двояко трактовать ;) Надо сопоставить конец первого предложения и второе :)

Но основной смысл был, конечно же, такой, как ты сказала :)

 

:lol: Вот какое я засранко :P

 

P.S. Беломорка, ты чегой-то хитришь? :oops:  "Приеду-не приеду" :oops:

 

P.P.S. Шлю вам привет :lol:

post-15699-1216730097_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча прошла нормально! Присутствовали опять постоянные клубни! ) Хорошо, хоть с погодой повезло! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...