Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча нижегородских клубней 22 июля


Рекомендуемые сообщения

Эх...

Жаль, что я  не смогла прийти... Давно не видела некоторых постоянных клубней :lol:

А кто вез на встречу Нижегородца, если не секрет? :oops:

 

2 Matiz682: Ты чего это, читать, что ли не умеешь? Взял, меня обвинил в срыве шашлыков... :oops: :oops:

Ведь там все черным по белому по голубому было написано... Просто темы читать надо с начала, а не с середины  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
2 Matiz682: Ты чего это, читать, что ли не умеешь? Взял, меня обвинил в срыве шашлыков... ;) :clapping:

Ведь там все черным по белому по голубому было написано... Просто темы читать надо с начала, а не с середины  :P

Млин, игра в сломанный телефон... :ok: я те че сказал??? Что поскольку ты написала список, некоторые посчитали тебя организатором этого дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Matiz682: Ты чего это, читать, что ли не умеешь? Взял, меня обвинил в срыве шашлыков... :laugh: :clapping:

Ведь там все черным по белому по голубому было написано... Просто темы читать надо с начала, а не с середины  :P

ээ-ээ-ээ вы чё на меня набросились-то? ;) сами свои сообщения редактируют по 5 раз, а меня обвиняют, что я читать не умею :P . Видемо у меня создалось такое впечатление (кстати не только у меня), что ты возьмешься закупить шашлыкинг. Значит ошибся сорррриии :ok: и кстати никого я не обвинял.

p/s а чё с машинкой-то было, почему в ремонте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чё с машинкой-то было, почему в ремонте?

да небольшие проблемы были... месяца два назад :clapping: Вот только ща их решили

Изменено пользователем yuki2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 yuki2005, Matiz682: вы двое, вы меня разозлили!

 

Что поскольку ты написала список, некоторые посчитали тебя организатором этого дела...

Нет, ты не так сказал! Ты сказал, что "некоторые" (не будем показывать пальцами) решили, что я буду все закупать!

А мне закупать некогда точно так же, как и остальным. Добрая девушка с ником Робот вызвалась совершить закупки, если будет СПИСОК, чего покупать! Наш региональный представитель ничего вразумительного на этот счет не ответил, посему я и взяла на себя обязательство ВНЕСТИ ЯСНОСТЬ в СПИСОК!!!

 

сами свои сообщения редактируют по 5 раз, а меня обвиняют, что я читать не умею :P

p/s а чё с машинкой-то было, почему в ремонте?

 

Я его отредактировала потому, что изменяла СПИСКИ! Вы же не стали дописывать в своем посте порядковый номер и кол-во человек? Вы сказали "меня будет двое". В этом причина редактирования. Больше я информации не меняла!

Машина НЕ В РЕМОНТЕ!!! Я такого не говорила!

 

да небольшие проблемы были... месяца два назад ;) Вот только ща их решили

Я фигею, дорогая редакция! Зачем за меня отвечать??? :laugh:

 

Уххх!!! :clapping:  Вот стоит с утра не появиться в сети (напряженка на работе), как за тебя все додумают, передумают и решат! :ok:

Изменено пользователем Kateing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойствие... только спокойствие :ok:

 

Я фигею, дорогая редакция! Тебя-то кто за язык все время тянет???

Мона подумать :clapping: Сама Антону проблему показывала... прочто давно было и забыли все уже...

Изменено пользователем yuki2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я скажу своё веское слово: не отказываюсь, что вызвалась закупить продукты, список по наименованиям был сформирован, а по количеству (что логично) должно было проясниться после полной переклички. Потом было сказано об отмене шашлыков, поэтому я и не закупалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ты прости нас за непонятливость :ok: . Я вовсе не обвинял ни кого в срыве шашлыков. Я думаю, что на втрече никто даже и не расстроился, что шалыков не было. Мы очень весело и здорово провели время, только вот вас с Юркой не хватало. :clapping:

 

Друзья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и я скажу своё веское слово: не отказываюсь, что вызвалась закупить продукты, список по наименованиям был сформирован, а по количеству (что логично) должно было проясниться после полной переклички. Потом было сказано об отмене шашлыков, поэтому я и не закупалась

 

Спасибо! :friends:

 

Кать, ты прости нас за непонятливость. Я вовсе не обвинял ни кого в срыве шашлыков. Я думаю, что на втрече никто даже и не расстроился, что шалыков не было. Мы очень весело и здорово провели время, только вот вас с Юркой не хватало.

Друзья?

 

Друзья, друзья! :crazy:

Ты меня тоже прости - погорячилась я вчера.  :P

Мы недопоняли друг друга с шашлыками и словами.

Плюс еще, я хотела скрыть некий факт своей "автобиографии", а вы с Юриком на весь интернет его рассказали :eo: Мне неприятно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! :friends:

Друзья, друзья! :crazy:

Ты меня тоже прости - погорячилась я вчера.  :P

Мы недопоняли друг друга с шашлыками и словами.

Плюс еще, я хотела скрыть некий факт своей "автобиографии", а вы с Юриком на весь интернет его рассказали :eo: Мне неприятно было.

 

Надеюсь что на очередную встречу клуба мы все приедем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...