Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Новички Уфы и Башкортостана знакомимся тут.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 422
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

добрый деньменя зовут Александр.

Купил в июле Моть, преимущественно чтобы подруга меня возила, а точнее научилась ездить!

И вот, моё Солнышко, в пятницу 25 сентября моть обновила об лансер Х сотрудников ДПС

Моть - зеленая глазурь М763АМ

Всем привет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, форумчане! Примите и меня, плииз, в свои ряды. Купил жене Мотю 2 недели назад, и полез в Сеть, нашел Вас. Инфы на форуме.... Теперь вечерами сижу - качаю, печатаю. А днем Моте апгрейд делаю :lol: P.S. г.Салават

Изменено пользователем oleg11.2003
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасть всем....иновичкам клуба....и его сторожилам и таким как я.....недавним клубням))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток, форумчане! Примите и меня, плииз, в свои ряды. Купил жене Мотю 2 недели назад, и полез в Сеть, нашел Вас. Инфы на форуме.... Теперь вечерами сижу - качаю, печатаю. А днем Моте апгрейд делаю ;) P.S. г.Салават

Привет. Нас похоже из Салавата только двое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Нас похоже из Салавата только двое!

 

В Салавате куча Матизиков бегает, и только двое из них на форуме? ;)

Изменено пользователем oleg11.2003
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в Стерлитамаке есть еще матизоведы)))))))))))))). А вот мы совместно с Матиз клуб и Мазда Демио клуб занимаемся вот такими вещами: p1010120m.th.jpg а именно ездили в Ашу и лазили в Ериклинской пещере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ловим на слове, только давайте в этот раз не один матиз с нашего клуба поедет, а побольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Всем ПРИВЕТ!!! ник Maserati безвозвратно потерян нашим форумом. Так как просто читать и ни чего не отвечать тяжело, решила зарегистрироваться под новым именем принимайте старенькую с новым именем!!! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток, форумчане! Примите и меня, плииз, в свои ряды. Купил жене Мотю 2 недели назад, и полез в Сеть, нашел Вас. Инфы на форуме.... Теперь вечерами сижу - качаю, печатаю. А днем Моте апгрейд делаю :shock: P.S. г.Салават

 

 

Здорово!Салават форева! :rtfm:

 

Привет. Нас похоже из Салавата только двое!

 

В Салавате куча Матизиков бегает, и только двое из них на форуме? :shock:

 

 

Еще я тута!!!

 

Всем ПРИВЕТ!!! ник Maserati безвозвратно потерян нашим форумом. Так как просто читать и ни чего не отвечать тяжело, решила зарегистрироваться под новым именем принимайте старенькую с новым именем!!! :)

 

Привет! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, пора вам в Салавате встречи клуба делать, а ближе к лету и совместную встречу можно устроить.

А вы там с наклейками ездиете или как?

 

Всем ПРИВЕТ!!! ник Maserati безвозвратно потерян нашим форумом. Так как просто читать и ни чего не отвечать тяжело, решила зарегистрироваться под новым именем принимайте старенькую с новым именем!!! :lol:

ну привет-привет, пропавшая душа, рада видеть тебя c3e6838242c22f865a92b5f6865c64c5.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет наклеек... :ws:

 

Можно попробовать через Салаватский сайт организоваться.А вы мне наклейку привезете? :ws:

Изменено пользователем ЧерепОК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааааааааа

Встреча Демиоводов и Матизоводов состоится в Воскресенье 27 Декабряю в 14.00 на площади ипподрома Акбузат. В 14.30 выдвигаемся на теплое озеро на жаренье сосисок. С собой брать что пьешь и что кушаешь, одноразовую посуду….и если имеется мангальчик угли столики и пр. Всем клиентам нашего сервиса имеющих на борту авто клубную пластиковую эмблему клуба подарок)))))

Подарки будут раздаваться на площади Акбузат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас нет наклеек... :yahoo:

 

Можно попробовать через Салаватский сайт организоваться.А вы мне наклейку привезете? :laugh:

наклейки можно и по почте прислать, это надо с Veronой договариваться

а какой сайт в Салавате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наклейки можно и по почте прислать, это надо с Veronой договариваться

а какой сайт в Салавате?

 

 

salavatcity

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, пора вам в Салавате встречи клуба делать, а ближе к лету и совместную встречу можно устроить

 

Я согласен!Мы будем вас встречать на Стерлитамакском КПМе.Очень хочется увидеть сходящего с ума гайца!Штук 30 Матизов,вереницей презжающих КПМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не...30 нас не бывает, по-моему самый наш максимум это 8 матизов, но тоже зрелище еще то, люди оборачиваются :shock: , пальцем показывают :ilove:

Изменено пользователем Уфимка Таня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...