Jump to content
Sign in to follow this  
ТаниТа

Новички Уфы и Башкортостана знакомимся тут.

Recommended Posts

грубо - это среднегодовой ? у меня среднегодовой - 6.6 или 6.7 вышло . где то писАл . а вот зимой где то 9л или чуть больше - все зависит от того сколько времени ждать возле магазинов . . . получается поехал по магазинам -10-15км а то и меньше а вот ждешь более 2х час. - не глушишь . зима все таки .

грубо - это среднегодовой ? у меня среднегодовой - 6.6 или 6.7 вышло . где то писАл . а вот зимой где то 9л или чуть больше - все зависит от того сколько времени ждать возле магазинов . . . получается поехал по магазинам -10-15км а то и меньше а вот ждешь более 2х час. - не глушишь . зима все таки .

Согласен, это не показатель - летом около трёх недель не ездил, а зимой приходится прогреваться. Это простой подсчёт израсходованного бензина и пробег

расход Аи летом приятно радует . зимой не вычислить точный . да и не столь важно . в целом матиз - нюхает бензин \в отличии от многих авто\

Edited by gennfdiiu@rambler.ru

Всем привет!

В апреле пригнал мотиз 2007 г.в. с Нефтекамска в Уфу. Темно синий. Состояние хорошее. Рады с женой. Мотю брали осознанно так что все ожидания оправдались.

Что то на форуме нет темки про встечи в 2012 г. Забросили что ли все форум? А то вопросов куча все на форуме не задашь)))

Зовут Илья. Жена и дочка 5 лет. Мотя первое авто наше.

Последнее время в Башкирской ветке почти никого нет :(

Годзилла! Наверное страшные вопросы хочешь задавать? Ты какая Годзилла - японская или американская?

Годзилла! Наверное страшные вопросы хочешь задавать? Ты какая Годзилла - японская или американская?

Хуже......... я русский горыныч))) :ay: :spiteful:

А по аваторке не скажешь :)

Всем привет! Принимайте в свои ряды)

матизка светло-салатовая, 2008г.в., была куплена 2 недели назад с пробего 65 тыс. я из Уфы)) самостоятельно пока по городу не езжу, страшно))) там в выборе машины их так много разных, в смвсле есть I...II, не знаю какая у меня)))

Edited by Юльсик

2008 год,без трамблёра - значит Матиз 2 (М 150) Ну давай,дочка,начинай привыкать бороться с проблемами содержания.Успехов.

2008 год,без трамблёра - значит Матиз 2 (М 150) Ну давай,дочка,начинай привыкать бороться с проблемами содержания.Успехов.

Спасибо)

Привет всем!!!Вот и стала владелицей маленькой машинки,но не матиза,а спарка.

Гнали из Казани,т.к. у нас тут на автомате вариантов мало было.

По ПТС-ке конец 2006 года. Ярко-голубая.Брали с пробегом 46 тысяч.

Уже две недели езжу по городу.Все еще страшно)))

А представь как всем остальным вокруг страшно. :)

А представь как всем остальным вокруг страшно. :)

а я что?а я ничего :oops:

я нормально езжу,спокойно,не туплю,медленно не ползу,в среднем 70 км/ч

Приветствую всех!

Сегодня случайно нарвался, вроде время не так много, относительно конечно, прошло. Ностальгия однако, наверно старею)) -> Уфа, середина 90-х годов

Приветствую всех!

Сегодня случайно нарвался, вроде время не так много, относительно конечно, прошло. Ностальгия однако, наверно старею)) -> Уфа, середина 90-х годов

Я хоть и не из Уфы, но даже не верится, что она такой была. Такое ощущение, что это совсем далекое время, хотя прошло всего 17 лет. Интересно было посмотреть. Недавно была в Уфе по работе, такой мегаполис, очень красиво. С парковкой туговато, правда, около министерств и офисных зданий.

Привет Всем!На днях тоже приобрел Мотю,2002 года отроду, но в отличном состоянии.Пока что рад по уши!

Привет всем!!! Купил матиз 3 недели назад. конец 2007г. 49000 пробег. Сине-фиолетовый. Комплектация Люкс. Перед покупкой загнал в сервис, механик сказал, что а/м почти как новый. Это мой первый авто пока всем даволен. Менял только лампочку (ближний перегорел). Техосмотр прошел честно и без проблем. Покупал для ежедневного маршрута Дом-Садик-Работа и обратно.

Привет всем!!! Купил матиз 3 недели назад. конец 2007г.

Поздравляю. Матизке как городскому авто цены нет))) Маленький, юркий и маневренный.

Бирск. Матиз салатовый 2007 года. Автомат,кондер, релинги, литье. Куплен в в сентябре 2012 года