Jump to content
Sign in to follow this  
ТаниТа

Новички Уфы и Башкортостана знакомимся тут.

Recommended Posts

и снова тишина - все ушли . . . - кто куда . ))) или не приходили ? )))

и снова тишина - все ушли . . . - кто куда . ))) или не приходили ? )))

А у нас зимой все спят, а летом отдыхают!

точно ! или загорать пошли . )))))) и нас не позвали .)))

привет! меня к себе возьмете? :oops:

точно ! или загорать пошли . )))))) и нас не позвали .)))

Я уже облазить начала. Так что пусть пока без меня позагорают, я не обижусь.

Всем привет! Собираюсь вливаться в Ваши ряды, если продадут где-нибудь мне желаемый матиз )))

Edited by Darth Vader

Приветствую, всех участников данного форума! :) Хочу приобрести для себя!(до этого были ВАЗ-2108,Калина,Приора, но прокатился у друга как-то на Матизе и он меня Удивил своей управляемостью и маневренностью, так как много приходится ездить по городу) Матиз Best с кондиционером, не старше 2007 года. Если вдруг, кто то продает, то готов купить за разумную цену. :)

Приветствую, всех участников данного форума! :) Хочу приобрести для себя!(до этого были ВАЗ-2108,Калина,Приора, но прокатился у друга как-то на Матизе и он меня Удивил своей управляемостью и маневренностью, так как много приходится ездить по городу) Матиз Best с кондиционером, не старше 2007 года. Если вдруг, кто то продает, то готов купить за разумную цену. :)

А разумная цена - это сколько?

А разумная цена - это сколько?

Ну новый Best 2011г. стоит 306тыс.(самой последней комплектации). Разумная цена, думаю будет от 190тыс и выше.Смотря на состояние автомобиля, т.к. авто беру для себя :) Sew,а вы продаете?

Приветик. Всем не хворать.Я тоже недавно обзавёлся Малышом,пока особых нареканий нет.Буду рад обзавестись и новыми друзьями. :yahoo:

Привет! Привет! Привет!

Доброго вечера всем.Сегодня только зарегистрировалась у вас (очень нравится)на все мои вопросы есть ответ.Зовут меня Зинаида,можно и Ида.Есть дочь 13 лет.Мне 34 года,за рулем 4 года и все эти годы ездила на матизе(ласково называю ласточкой)Вот у моей ласточки полетела АКПП.Посоветуйте где можно отремантировать(в каком атосервисе)и сколько будет стоить.Может кто-нибудь сталкивался такой проблемой.Может лучьше продать и купить новую?

Привет всем! :hi: Меня Зовут Алсу. Я новенькая. Моему Матизу 3 года, у меня он месяц :) Пока привыкаю. Все нравится, маленький, пронырливый. Только че-то жует малышка много - уже больше 10... Ни у кого такой проблемы нет?

Привет всем!

Привет-привет!Насчет аппетита...А не стоит ли автозапуск,сколько прогреваешь,какой стиль вождения?

Всем привет, пиплз)) я владелец матиз 2011г .....машина отличная, хочу присоединиться к клубу Башкортостан!!! Подскажите где можно приобрести наклейку Матизклуб?

Всем привет, пиплз)) я владелец матиз 2011г .....машина отличная, хочу присоединиться к клубу Башкортостан!!! Подскажите где можно приобрести наклейку Матизклуб?

где вы находитесь?Если недалеко от Стерлитамака,передам из рук в руки,если нет,то скину файл вам на электронку.Сам получил от одноклубника,сьездил в рекламное агенство,там нарезали в течении суток.Цена вопроса-около 200р. 4-е наклейки.

Ну как стиль вождения... учусь пока. понимаю, что порой перегазовываю или наоборот. :oops: и что зима понятно уж. сигналку с автозапуском недавно только поставила. Но все равно 10-12 л это же уж перебор конкретный! На днях опять пойду к диагностам. :pardon:

Да, я тут в темах много перечитала про стиль вождения и про техническую сторону вопроса. Буду разбираться и учиться ;)

где вы находитесь?Если недалеко от Стерлитамака,передам из рук в руки,если нет,то скину файл вам на электронку.Сам получил от одноклубника,сьездил в рекламное агенство,там нарезали в течении суток.Цена вопроса-около 200р. 4-е наклейки.

Привет, а ещё наклеечка не найдётся для меня из Стерлика?

Ну как стиль вождения... учусь пока. понимаю, что порой перегазовываю или наоборот. :oops: и что зима понятно уж. сигналку с автозапуском недавно только поставила. Но все равно 10-12 л это же уж перебор конкретный! На днях опять пойду к диагностам. :pardon:

Да, я тут в темах много перечитала про стиль вождения и про техническую сторону вопроса. Буду разбираться и учиться ;)

как кстати автозапуск работает, нормально? С какого раза заводит?

Всем привет. Если кому интересно, то с момента приобретения своего Матиза с 18.04.2011 по 11.02.2012 средний расход у меня составил 8,9 л/100 км и стоимость одного километра =2,19 рубля. Много это или мало, можете просчитать свои данные и сравнить.