Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Новички Уфы и Башкортостана знакомимся тут.


Рекомендуемые сообщения

Ну так как,стоит мне что-то затевать?

это ты про что?

про то, чтобы матизклуб в Салавате раскручивать? конечно стоит...

правда мы к вам точно в ближайшее время не поедем, может лучше вы к нам? в Уфе-то повеселее,

какой-нибудь пейнтбольчик сообразим или еще чего,

мы тут на выходных автомобильные соревнования устраивали ( правда я на матизе одна была, но это уже не важно ), по снегу здорово погоняли, сосиски пожарили, все довольны остались.

на счет наклеек: после НГ порешаем этот вопрос обязательно, будете и вы настоящими клубнями :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 422
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Двое уже откликнулись,но в Уфу пока не хотят.А я,в январе,собираюсь на хоккей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Принимайте в свои ряды. Я тут новенькая)))) И на дорогах тоже)))) Завтра будет встреча с моим матизиком))) Жду не дождусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Принимайте в свои ряды. Я тут новенькая)))) И на дорогах тоже)))) Завтра будет встреча с моим матизиком))) Жду не дождусь.

Добро пожаловать! :yahoo:

Какой матизка у тебя? цвет? комплектация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Принимайте в свои ряды. Я тут новенькая)))) И на дорогах тоже)))) Завтра будет встреча с моим матизиком))) Жду не дождусь.

 

Привет! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kkkk

 

Здравствуйте! С Новым годом и Рождеством всех! Безаварийной езды и лёгких дорог! Я - Туся, мне за сорок, Моте 2,5 лет, бежевый "автомат". Хочу вступить в ваш клуб, хочу наклейку, хочу общаться! " 2 янв. везла мужа из гостей. Утром. Проспект ещё более-менее почищен после ночного снегопада, а к нам на Шкаповский - ужас! В гараж на Горького - по колее! думала, где-нибудь останусь до весны. Но Мотя пёр как танк! Я третью зиму езжу, но в такое не попадала! Машиной очень довольна. Пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kkkk

 

Здравствуйте! С Новым годом и Рождеством всех! Безаварийной езды и лёгких дорог! Я - Туся, мне за сорок, Моте 2,5 лет, бежевый "автомат". Хочу вступить в ваш клуб, хочу наклейку, хочу общаться! " 2 янв. везла мужа из гостей. Утром. Проспект ещё более-менее почищен после ночного снегопада, а к нам на Шкаповский - ужас! В гараж на Горького - по колее! думала, где-нибудь останусь до весны. Но Мотя пёр как танк! Я третью зиму езжу, но в такое не попадала! Машиной очень довольна. Пишите!

 

Привет Туся !!! Добро пожаловать в :D Очень рады новичкам!!! По поводу зимы полностью с тобой согласна,давно такой погоды не было. Нам (это мне и моей машинке) пришлось ездить и в минус 33,и в снегопад,и в гололед.и на этом мне кажеться зима не успокоиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Туся !!! Добро пожаловать в :D Очень рады новичкам!!! По поводу зимы полностью с тобой согласна,давно такой погоды не было. Нам (это мне и моей машинке) пришлось ездить и в минус 33,и в снегопад,и в гололед.и на этом мне кажеться зима не успокоиться.

а зиме только начало! Сегодня заводила Мотю. Просто так. Завёлся как миленький, а ведь аккумулятор тут родной! Нелли, а где машину хранишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в гараже. Муж так велит. Да и жалко её, маленькую: снегом заметает, дождём поливает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже свою машинку жалко, но гаража нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасть, давненько тут не появлялся....смотрю народ подтягивается. Всех с наступившими праздниками 16b155faa8af005e534d2d92dfc62189.gif

Изменено пользователем Zews
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зима-то в этом году - ого-го!! И снег валит и морозы будь здоров. (вот вам потепление) Уже заранее боюсь, как буду в марте ездить, когда по крыши заметёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как грянет в марте потепление и сугробы раскиселит.... вот тогда бууудет ужос. Позапрошлая весна такая была..

Помню как машины в сугроболужах буксовали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Первое сообщение пусть будет тут :-) День добрый. Вот похоже скоро вольюсь в ряды матисоводов :-) И, надеюсь, членов клуба :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первое сообщение пусть будет тут :-) День добрый. Вот похоже скоро вольюсь в ряды матисоводов :-) И, надеюсь, членов клуба :-)

приве-привет, добро пожаловать!

че-то ты немногословный ( или немногословная, извини из текста сообщения совсем не понятно ), располагайся, обживайся, пиши смелее, будем рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот похоже скоро вольюсь в ряды матисоводов :-) И, надеюсь, членов клуба :-)

 

Добро пожаловать)) А если вы зарегистрировались на форуме (а так оно и есть), то считайте вы уже в клубе одной ногой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу обеими ногами и руками короче вся! Хочу с вами встречаться, ездить летом на речку, короч я с вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я хочу обеими ногами и руками короче вся! Хочу с вами встречаться, ездить летом на речку, короч я с вами!

Ну это запросто: общайтесь на форуме, присоединяйтесь к нам на встречах - и вы с нами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...