Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Новички Уфы и Башкортостана знакомимся тут.


Рекомендуемые сообщения

Можете меня поздравить,наконец-то приобрел зимнюю резину...Теперь Матузик не будет скучать в гараже,а будет там скучать "девятина"... :cry: А насчет сборов...Я в Салавате живу...Буду по-случаю,присоединюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 422
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет. Можно я тоже буду новичком в вашей ветке :laugh:

Корнями ваших краев буду. Где-то из под УФЫ. Так что не обижайте :rtfm:

 

Конечно-конечно, всегда рады, добро пожаловать.

 

Можете меня поздравить,наконец-то приобрел зимнюю резину...Теперь Матузик не будет скучать в гараже,а будет там скучать "девятина"... :) А насчет сборов...Я в Салавате живу...Буду по-случаю,присоединюсь...

 

Поздравляем с резиной, опробовал уже наверное, как ощущения?

А я тоже до 2002 года в Салавате жила, привет, землячок!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с резиной, опробовал уже наверное, как ощущения?

А я тоже до 2002 года в Салавате жила, привет, землячок!!! :yahoo:

 

 

Привет,спасибо!Ощущения отличные!Не стал гнаться за брендом,купил Ханкук И-пайк(простите за транскрипцию :yahoo: ).Просто танковая резина!За два дня обкатал,не шумная,дорогу держит отлично!Снег-это вообще мелочи,жаль,бампера крашеные...Так и подмывало залезть по самые :yahoo: ...По капот... :yahoo: Потерял один сердечник от шипа...Но!Сам шип на месте!Матиз-Чемпион!Как и СЮ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Наконецто у меня выходные, теперь можно пообщаться. хочеться написать немножко о себе.

Зовут меня Нелли ,мне 30 лет. Муж ,дочка 8 лет- вообщем все как положено.

Первые права получила 7 лет назад с отметкой троллейбус.чуть позже отучилась на В категорию.

Очень редко садилась за руль ,особенно когда мужу купили ФОРД.Боялась что -нибудь сломать. Потом сменила место работы, стала скучать по рулю. И муж решил что нам необходим второй автомобиль. Я была готова даже на окушку. Но посмотрев авто немножко Б/У ,на цены и качество. решили присмотреть ВАЗ. Сравнили цены ВАЗ и МАТИЗ, качество сборки салона , комплектации и Т.Д. и Т.П. и сделали свой выбор в сторону МАТИЗА. И вот мы вместе очень счасливы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня зовут Алексей, купил матиз в октябре 2008, покупал новый в салоне, но прошлогодний, очень доволен, особенно испытал чувство эйфории когда посмотрел цены на резину, до этого ездил на праворукой японке 92 года выпуска!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! А у меня перломутрово-голубой, красавчик прям. 8 февраля 2009 будет год как езжу. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик! А у меня перломутрово-голубой, красавчик прям. 8 февраля 2009 будет год как езжу. :crazy:

привет лунный пупс! поздравляю с годом стажа!!! Перломутрово-голубой --- ЭТО СУПЕР ,поддерживаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)) можно к вам?))) зовут Адэль, 20 лет, студентка УГНТУ) за рулем 2 года, а на Крохе катаю полгода) бежевая мотизка, не новая, но своя) в восторге, такая шустая, и везде залезет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а после того как новички познакомились, как дальше происходит общение? мне например, очень хотелось услышать отзывы от пользователей МК-матиз (маршрутный компьютер), в башкирском форуме не нашел темы, а на других не смотрел, так как хочу узнать про него именно в уфе (места продажи, ремонта и тд), есть кто в теме???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем)) можно к вам?))) зовут Адэль, 20 лет, студентка УГНТУ) за рулем 2 года, а на Крохе катаю полгода) бежевая мотизка, не новая, но своя) в восторге, такая шустая, и везде залезет)))

Привет Адэль! Рада тебя слышать к тому же студентка УГНТУ, я живу рядом с твоим универом, заходи в перерыв на чай поболтаем, познакомимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а после того как новички познакомились, как дальше происходит общение? мне например, очень хотелось услышать отзывы от пользователей МК-матиз (маршрутный компьютер), в башкирском форуме не нашел темы, а на других не смотрел, так как хочу узнать про него именно в уфе (места продажи, ремонта и тд), есть кто в теме???

 

После того как познакомились, каждый поступает по-своему : кто-то начинает активно общаться на разные темы ( не только в башкирской вкетке ), кто-то просто читает нужную ему инфу, кто-то не общается в инете, но приезжает на наши встречи ( там кроме флуда тоже обсуждаются матизовские проблемы ).

 

Про МК ты мыслишь в правильном направлении : нет в башкирской ветке - ищи в общей, если интересует именно Уфа - создавай свою тему, может кто и откликнется, на самом деле нас читают намного больше, чем пишут, так что удачи. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Адэль! Рада тебя слышать к тому же студентка УГНТУ, я живу рядом с твоим универом, заходи в перерыв на чай поболтаем, познакомимся!

спасиб за предложение))) а я почему-то ни разу не видела матизок с наклейкой возле универа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасиб за предложение))) а я почему-то ни разу не видела матизок с наклейкой возле универа..

мой малыш стоит во дворе возле матрицы , перлом.-голубой. А живу я ул. мира д.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о) ясно) я оттуда частенько проезжаю))

часто сидиш за компом? Быстро обновляются твои сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А я вот из Октябрьского, у меня бест цвета "белый касабланка". Воть...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адэль приветик, я тоже в УГНТУ учусь на экономе, моя машнка очнеь часто стояла возле 3 корпуса, но сейчас учеба закончилась (я 5 курс эконом-налоги) так что в универе бываю редко.

Всем новеньким Добро пожаловать!!! Приезжайте на встречу в феврале!!! Думаю получится организовать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адэль приветик, я тоже в УГНТУ учусь на экономе, моя машнка очнеь часто стояла возле 3 корпуса, но сейчас учеба закончилась (я 5 курс эконом-налоги) так что в универе бываю редко.

Всем новеньким Добро пожаловать!!! Приезжайте на встречу в феврале!!! Думаю получится организовать!!!!

а я на ФАПП, 4 курс, возле 1го обычно) на встречу обязательно приеду если получится))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представитель компании Auto-Fashion теперь и на вашем сатйе:crazy:

 

Добро пожаловать!!!

Очень приятно, что нас снова заметили, надеемся на плодотворное сотрудничество!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адэль привет)))...помнишь своих одноклассников?... :yahoo: думаю максов не так много было... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...