Jump to content
Sign in to follow this  
ТаниТа

Новички Уфы и Башкортостана знакомимся тут.

Recommended Posts

Что за несправедливость! :D

Почему в нашей ветке нет подобной темы? ( или есть?, но я ее не нашла ).

Новички и старички, давайте познакомимся по-ближе :crazy: ,

напишите о себе :lol: и о свой замечательной машинке :lol: ,

как узнали об этом клубе :), давно ли вы здесь и зачем пришли.

Наверное мне и придется начинать, надеюсь, что остальные поддержат.

Имя мое очевидно, возраст за 30, есть муж и 2 дочки-близняшки ( 4 года ).

Матиз покупали собственно для меня и детей, потому как терпеть некомпитентность, грубость, а порой и откровенное хамство уфимских таксистов сил не было уже никаких.

Машинка у нас бордовая, механика, немного б/у, но в очень хорошем состоянии, пока только радует.

Моим правам уже 10 лет, но активно езжу только 2 месяца, в общем новичок, чайник и "У" в полном наборе.

Про форум узнала из клубной наклейки на одном из матизов, начала читать задолго до покупки машины ( а зарегистрировалась только после ), кстати окончательный выбор в пользу матиза сделала именно благодаря форуму ( спасибо всем! )

Зачем я здесь :

во-первых: потому что здесь огромный ресурс ответов на мои порой очень глупые вопросы,

во-вторых: это общение, интересно общаться с людьми, с которыми есть что-то общее ( ну хотя бы любовь к этой маленькой пучеглазой машинке ) и очень хочется, чтобы наш уфимский матизклуб развивался и разрастался, чтобы на наших дорогах встречались не только лихачи и хамы, но и близкие родные люди.

Всем привет! Видимо, я решила удачно зарегистрироваться, тут как раз появилась такая темка.

Возьмете меня в свои ряды?

Немного о себе. Зовут меня Ирина, недавно приобрела машинку, чему очень рада. Матизик мой красного цвета (ну что еще блондинке надо :crazy: ). Еще имеется сын 5 лет.

Форум этот почитывала когда только собиралась покупать машину, а зарегистрироваться решила почему-то только сейчас.

Вот, как-то так.

Всем привет! Видимо, я решила удачно зарегистрироваться, тут как раз появилась такая темка.

Немного о себе. Зовут меня Ирина, недавно приобрела машинку, чему очень рада. Матизик мой красного цвета (ну что еще блондинке надо :) ). Еще имеется сын 5 лет.

Форум этот почитывала когда только собиралась покупать машину, а зарегистрироваться решила почему-то только сейчас.

Вот, как-то так.

Привет, привет. Рады познакомиться! :)

В свои ряды конечно же принимаем, будь как дома. :)

Сажай сынишку в свой красный матиз и поехали с нами в Благовещенск на шашлыки ( 19 июля ) :yahoo:

Немного о себе. Зовут меня Ирина, недавно приобрела машинку, чему очень рада. Матизик мой красного цвета (ну что еще блондинке надо :yahoo: ). Еще имеется сын 5 лет.

Вот, как-то так.

так точно! 19 июля планируется выезд клуба! так что милости просим!

у меня тоже 6-тилетний, так что скучно не будет )))

з.ы. про наклеечку не зыбваем!

Edited by aim one

19-го с удовольствием, мы с мелким за любой кипиш, кроме голодовки :)

А что с наклеечками? Где их брать? И вообще, есть ли какая-то процедура или ритуал вступления в клуб? :yahoo: :) :)

Edited by кисса

19-го с удовольствием, мы с мелким за любой кипиш, кроме голодовки :D

А что с наклеечками? Где их брать? И вообще, есть ли какая-то процедура или ритуал вступления в клуб? :rtfm: :dg::di:

Вот на выезде тебя и посвятим! :yahoo: :) Присоединяйся!

19-го с удовольствием, мы с мелким за любой кипиш, кроме голодовки :dg:

А что с наклеечками? Где их брать? И вообще, есть ли какая-то процедура или ритуал вступления в клуб? :) :di: :rtfm:

ритуал есть, будем пить огненную воду и бить в там-там, далее жертвоприношения в виде шашлыка и жрец посвящает авто в круг избранных клубом :yahoo:

а за наклейками обращаться ко мне

Так...дорогие мои ( aim one, ELLE и другие...), значит темку заметили, новичков запугиваем, а о себе любимом ( любимой ) пару строчек написать рука не поднимается? не хорошо как-то...

Так...дорогие мои ( aim one, ELLE и другие...), значит темку заметили, новичков запугиваем, а о себе любимом ( любимой ) пару строчек написать рука не поднимается? не хорошо как-то...

гыг, и вправду

Дмитрий, "понаехал тут"

сначала брали Матиз, как по цене, да и ВАЗы не хотелось, а потом сами офигели от восторга! вот уже с 25 декабря прошлого года счастливые владельцы (мы = супруга моя, сын и я)

особых проблем с машиной не было, зато таскала она нас... половина пробега - дальний межгород, так что мы наполовину дальнобойщики :) тока маленького прицепа не хватает

цвет и отличительные черты - во подписи )))

цвет и отличительные черты - во подписи )))

Видел как-то Вас.

Мы бы собрались со всеми 19-го, но к сожалению, в это время планируем ехать в районе между Самарой и Саратовом =)

Видел как-то Вас.

Мы бы собрались со всеми 19-го, но к сожалению, в это время планируем ехать в районе между Самарой и Саратовом =)

Очень жаль, надеюсь как-нить наши даты совпадут :)

з.ы. хоть кто-то увидел!!! :rtfm:

Edited by aim one

От темы не отходим пожалуйста, aleshka, напиши о себе пару строк, новички о вас ничего не знают.

Edited by Уфимка Таня

От того, что я напишу, что я хозяин Матиза, разбитого во время возвращения домой с третьей встречи Матиз-Клуба легче, надеюсь не станет =)

Сейчас кандидат больше как-то в Гетц-клуб, но там народ не такой общительный, не сходится =)

Поэтому, я как-то по привычке здесь =)

Ну и мне представиться что-ли?:yahoo:

Я... ээээ.... штурман (ну то есть тот, кто сам за рулем не ездит, но постоянно дает глупые советы) 422digital :) По совместительству его жена :crazy: и штатная медсестра на выездах :yahoo:

Главное, Анна, чтобы талант медсестры больше не пригодился =)

Сегодня вспоминали кончину Матизки,

Ибо снова ДТП - нас догнали =(((((

Но без жертв.

Но в Крым уже не едем =(

aleshka, сочувствую :laugh:

а поехали с нами на шашлыки пассажирами!!!!!! ведь можно еще успеть собраться!!!!

развеетесь от грустных мыслей, давайте решайтесь быстрее и звоните Анне.

Машина-то без существенных повреждений.

Да и на Кандрыкуль уже собрались, меня ещё вчера позвали.

Да и коллега сейчас там, место занял уже =)

ОФФТОП.)

Edited by aLeshka

Эх, Лешк, зря не поехали)) Мы так душевно отдохнули!

(тоже оффтоп, пардон))

всем привет мы тоже были 19 в кандрах класно отдохнули

Всем привет - я новенький))

Зовут Тагир, мне 42, женат, сыну 13 лет и у меня Матиз, ему 2,5 месяца... Уррра!!!

Если учесть что пересел на него с Оки :) Но и не только это - он идеально вписывается в окружающую среду - гараж маленький, в саду дороги узкие)) И плюс ко всему - шустрый, маневренный, непрожорливый, вместительный (чуть поболее бы, особенно багажник), неприхотливый и довольнотаки проходимый ))

Все время просят их (оку и Матиз) сравнить... единственное что нашел общего - наличие у обоих четырех колес

Edited by Lourant

Всем привет - я новенький))

Зовут Тагир, мне 42, женат, сыну 13 лет и у меня Матиз, ему 2,5 месяца... Уррра!!!

Если учесть что пересел на него с Оки :) Но и не только это - он идеально вписывается в окружающую среду - гараж маленький, в саду дороги узкие)) И плюс ко всему - шустрый, маневренный, непрожорливый, вместительный (чуть поболее бы, особенно багажник), неприхотливый и довольнотаки проходимый ))

Все время просят их (оку и Матиз) сравнить... единственное что нашел общего - наличие у обоих четырех колес

приветствуем! добро пожаловать в клуб!

Всем привет! Будем знакомиться, раз Уфимка Таня настаивает

Имя мое известно из ника, мне 34 года, работаю юристом, машину покупал для жены (сам не езжу - возят :cry:)

Она права только на прошлой неделе получила, сейчас потихоньку катается вечерами - привыкает

Будут советы, будем рады!

Что бы еще написать? Ну, короче спрашивайте...

Добро пожаловать! Жене - удачи в освоении, безаварийной и безполомочной езды, Моте - удачи и долголетия))

Вот за такие пожелания спасиб!!!

Всем привет!Меня зовут Михаил,я студент,учусь в БашГУ на химическом факультете.права я получил недавно,родители приобрели Matiz 2004 года,пробег уже почти 60000,но тут и я уже постарался)