Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Скрытые камеры ДПС на дорогах Санкт-Петербурга


Рекомендуемые сообщения

На Московском шоссе совершенно прогнозируемая тренога... Всего три варианта и все в одном месте - в Шушарах: либо ее нет, либо ловит на выезд, стоя на заправке, либо на въезд, напротив заправки...

На Мурманке - писец (животное такое)... импровизируют, блин... но всегда тренога стоит на разделительной... То они ставят за 1 км до города и "принимают" на развилке Питер-КАД, то в середине Разметелево и "принимают" на развилке поворота на Всеволожск... Сегодня они превзошли ВСЕ ожидания... Ехал в город полодиннадцатого вечера... В районе какого-то озера (Лазурного, кажется... там всегда море машин пасется летом)... машина стояла в сторону выезда из Питера СЛЕВА на обочине и камера смотрела на въезжающих в город через разделительную ЛЕСОПОЛОСУ... Экспериментаторы хреновы... Ни одного знака про видеонаблюдение, стоят вне населенного пункта в темное (ну, ладно, темнеющее) время суток, припаркованные СЛЕВА в неосвещенном месте без авариек и других осветительных приборов... Писец (животное такое)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 
  • Ответы 213
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На Приморском пр. д 4,от ул.Планерная в сторону Ушаковской наб.Стоит за ножкой рекламного щита,бьёт в зад.Рядом находится белый Форд.

Или на Ушаковской наб. д9(в центр,сразу после виадука,справа)Стреляет в лоб.Так же рядом белый Форд.Как правило работают по выходным,утром и вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камера выносная, Суздальский пр. в сторону Выборгского ш. сразу после Культуровского моста.

Практически каждый день стоит вечером там.

У меня два письма счастья уже есть, теперь высматриваю их.

post-50396-0-42199800-1306502378_thumb.jpg

Изменено пользователем sirenniti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два письма счастья уже есть, теперь высматриваю их.

Ая-я-я-я-я-яй... нарушаем??? :oops:

Толку их высматривать? Как правило, ты ее замечаешь, когда уже поздно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Как правило, ты ее замечаешь, когда уже поздно...

У меня на работе один из сотрудников поставил себе радар-детектор...Выпасает теперь эти штуки))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе один из сотрудников поставил себе радар-детектор...Выпасает теперь эти штуки))))

Да, это гуд!!! Но не спортивно... :yahoo:

 

Доехал до места наначения... Открываешь баул и начинаешь собирать по всей машине: навигатор, видеорегистратор, антирадар и т.д. Собираешься ехать: открываешь баул и т.д. в обратном порядке...

 

Как в старом фельетоне: Открыла сумочку, достала кошолочку"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне пришло впервые "Письмо счастья". 7 мая. Пулковское шоссе, напротив д.65 (в сторону Дунайского пр.) Штраф 1000р. На фото чётко одна моя машина. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это гуд!!! Но не спортивно... :yahoo:

 

Доехал до места наначения... Открываешь баул и начинаешь собирать по всей машине: навигатор, видеорегистратор, антирадар и т.д. Собираешься ехать: открываешь баул и т.д. в обратном порядке...

 

Как в старом фельетоне: Открыла сумочку, достала кошолочку"...

А что делать? Именно так... Правда до антирадара я еще не созрела, как-то обхожусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп.

Час назад еду по Обуховской Обороны на север, проезжаю под мостом Александра Невского. Чуть далее стоит гаец за треногой и фиксирует. А у мя 70 :) Ни дать, ни взять. А как раз перед этим местом обычного разгона сейчас ремонт дороги и, соответственно, пробки. И вот как раз после стояния в пробочке соскучившихся по быстрой езде он принимает со всем радушием.

Изменено пользователем jiteman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп.

Час назад еду по Обуховской Обороны на север, проезжаю под мостом Александра Невского. Чуть далее стоит гаец за треногой и фиксирует. А у мя 70 :) Ни дать, ни взять. А как раз перед этим местом обычного разгона сейчас ремонт дороги и, соответственно, пробки. И вот как раз после стояния в пробочке соскучившихся по быстрой езде он принимает со всем радушием.

Сам стоит за треногой?

Там они начинали стоять на белой девятке, а потом уже поднялись до белого Форда (номера те же - гайцовые - ОСА)... Девятка стояла сначала в технологической выемке до светофора, а потом уже после светофора... ну и где-то рядом уже торчала тренога...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам стоит за треногой?

ага

Там они начинали стоять на белой девятке, а потом уже поднялись до белого Форда (номера те же - гайцовые - ОСА)... Девятка стояла сначала в технологической выемке до светофора, а потом уже после светофора... ну и где-то рядом уже торчала тренога...

А их машины-то я так и не увидел. В поле зрения ее не было. Поищу в другой раз там, где ты сказал.

Изменено пользователем jiteman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне пришло впервые "Письмо счастья". 7 мая. Пулковское шоссе, напротив д.65 (в сторону Дунайского пр.) Штраф 1000р. На фото чётко одна моя машина. :oops:

В какой день недели ... ?!!!

 

В какой день недели ... ?!!!

Посмотрел по карте , дома с номерами 65 - это комплекс Пулковской абсерватории ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и привет :-\ По Октябрьской набережной от Зольной до Дыбенко заныкано недремлющее око. Устроило мне фотосессию на 300р.

Вот интересно, какую скорость "видит" камера? Ту, что по штатному спидометру видно или которую GPS/БК показывают. Разница в 10-15км/ч всё-таки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту, которую сама намеряла :) Тот же радар, только с автоматической фиксацией. Откуда камере знать, что у вас там на штатном спидометре/БК/ЖПСе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, и не поспоришь... :) И все эти приборы измеряют одну и ту-же скорость. Вот только когда БК/ЖПС показывают 75, по штатному уже около 85. "Камерный" результат в этом случае будет "пусть едет" или "пусть платит"?

Изменено пользователем Siama
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и привет :-\ По Октябрьской набережной от Зольной до Дыбенко заныкано недремлющее око. Устроило мне фотосессию на 300р.

Вот интересно, какую скорость "видит" камера? Ту, что по штатному спидометру видно или которую GPS/БК показывают. Разница в 10-15км/ч всё-таки...

А кто знает , она временная и на триноге , или стационарная ... ?! ( мне этот участок важен )!

 

http://www.gibddcams.ru/videokameri-gibgg-sankt-petersburg.php !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камерный результат будет ближе к 75, а итог будет зависеть от того, на какую скорость "привета" она настроена (скорее всего разрешенная скорость + 10км/ч). Выше - получи и распишись, ниже - ехай дальше.

Чего у нас там на набережной со скоростным режимом-то? 300 рэ - это от 20 до 40 превышение. Кстати, в распечатке же должна быть указана зафиксированная скорость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего у нас там на набережной со скоростным режимом-то? 300 рэ - это от 20 до 40 превышение. Кстати, в распечатке же должна быть указана зафиксированная скорость.

Ну да... указана. 88 км/ч :oops:

скиталец, саму камеру не видел, но стоит она где-то тут. Завтра попробую её разглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты!!! Ставим радар-детекторы...Я уже писАл выше где то,что сотрудник на работе поставил сей девайс...Так вот,что бы не тыркать его туда сюда он установил его под полоску солнцезащитную (на Логанах она такая же как у нас))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... указана. 88 км/ч :oops:

скиталец, саму камеру не видел, но стоит она где-то тут. Завтра попробую её разглядеть.

Ага ... , сразу после заправки Славнефть , если в Центр ехать ... , вообщем между Слвнефтью и Нестэ ! А ты в какую сторону тогда ехал , или ( даже очень может быть ) она двухсторонняя ... ?! :shock: Сегодня вечером , когда из центра ехал , специально в правом ряду - не быстро , всё разглядывал - ни Фига не увидел ... ! :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал из центра. Судя по тому, что я на фото получился спереди-справа, камера стояла со стороны Невы и смотрела в сторону центра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром там тоже проехал, в центр , ни чего подозрительного не разглядел , единственное вызвало подозрение рекламная конструкция , металическая ,стационарная , над всей шириной набережной , в принципе - хорошее место , можж там гдето заныкано ... ?! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заныкано :) сегодня вечером на том участке стояла тренога. Как я и говорил - со стороны Невы, смотрит на поток, который едет из центра.

Думаю, 2 камеры на расстоянии 200м они ставить не стали бы... посему, стационарной там быть не должно.

 

Чорт... она-же меня тоже видела :ph34r:

Изменено пользователем Siama
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю , сегодня в 21.47 видел её же , треногу , сразу после Нестэ у первого светофора ( если из центра ) в метрах 20-ти перед ним и в притык к ней , по диаганали , стоял белый Фокус , без какиз либо раскрасок ... :ws: ... , так что хотя бы временная ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой день недели ... ?!!!

Посмотрел по карте , дома с номерами 65 - это комплекс Пулковской абсерватории ...

 

7 мая. суббота. зафиксировано в 19.50. сама долго по карте смотрела, где же это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...