Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Безопасность дорожного движения


Рекомендуемые сообщения

А, кстати, что Вы (pb0) обычно делаете перед смертью? ...

Наслаждаюсь жизнью :crazy:

 

P.S. Когда я хочу получить ответ, я направляю вопрос более или менее адресно (например, цитирую пост человека), а когда хочу получить обсуждение самое оно создать тему в курилке :crazy:

Изменено пользователем pb0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Наслаждаюсь жизнью :oops:

P.S. Когда я хочу получить ответ, я направляю вопрос более или менее адресно (например, цитирую пост человека), а когда хочу получить обсуждение самое оно создать тему в курилке ;)

Ну, за наслаждение жизнью! :crazy: :crazy: И это правильно! И хорошо, что "курилка" есть. Хотя я не курю :blink: :crazy:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pbO.:-))) В любом людском занятии можно заботится о рисках с позиции руководителя, а можно жить на позиции участника. Главная задача руководителя - сохранить личный состав и пройти маршрут. А участник - он чего - "едет" по маршруту. Похоже на дорогу, а?

Причем если начать объяснять среднему участнику об этих рисках - может и вежливо послать, т.е. руководитель в таких ситуациях вынужден власть употреблять. "Туда сегодня не идем. Не боись, прорвемся! Не боись? Слушай сюда и выполняй, что сказал..":-))))

Привычка увеличивать свои шансы даже понемногу, ИМНО - полезная очень.

Только один пример. Коню:-))) понятно, что левый ряд чаще всего опаснее и, если есть возможность, не стоит много ездить в левом ряду. Но всегда найдутся те, кто будет доказывать, что это не так, что это фигня. "Не боись, прорвемся!" :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Александр М260, а вот этой аварии тоже можно было избежать? Это тоже можно было предвидеть???

http://fishki.net/comment.php?id=38488

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...