Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Подскажите как лучше проехать)


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйсто, как лучше в пт утром добраться из Мытищ в деревню в районе Малоярославца (название деревни в памяти не задержалось, завтра уточню) опыт вождения у меня не большой, поэтому думаю ехать по МКАДу, длиннее конечно, но в центре боюсь запутаться. Если по мкаду, то на запад или на восток(расстояние на мой взгляд примерно одинаковое)? и по какому шоссе лучше ехать Киевское или Калужское?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

На мотоцикле, машине, танке: от Москвы удобнее всего по КИЕВСКОМУ шоссе. После Обнинска проезжаете прямо на пересечении с Калужским шоссе и едете дальше по Киевке еще 10 км до указателя "Малоярославец - направо". Можно и по Калужскому, но там старая разбитая дорога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю на байкфест собрались :lol: Надеюсь вам поможет , как и в прошлом году проводиться в том же месте :) УДачи

http://maps.google.com/maps?f=d&hl=ru&...amp;t=h&z=9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и время выбрали:)))) Будете ехать в компании с байкерами :)))

Помогла карта? :lol:

Изменено пользователем HiFi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже подумала, что на фест едет автор ))

Ну, можно пофотать по дороге )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..спасибо большое за карту)))) завтра коллегам покажу)))) думаю мой золотой моть будет хорошо смотреться среди байков))))) время выбирала не я а начальница, врядли она вкурсе насчет байкфестиваля, если честно то и я не знала.....возьму ссобой фотик обязательно...у меня буит пассажир..пусть фоткает:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше скажите начальнице, ибо на трассе будет не пробка, а ПРОБКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадую ее завтра..да и всю свою группу)))) но думаю поездка нам всеравно обеспечена, если начальница чего решила, то как танк не переубедишь, но хоть настроимся на долгую дорогу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас и правда будет отличная возможность сделать шикарную фотосессию! Слушайте, сделайте доброе дело, а!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Малоярославце "дорога" такая, шо... просто нет слов, одни ругательства. В общем, рытвина на колдобине. Если вам через город ехать - готовьтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в сам Малоярославец мне слава богу ненадо, там деревня где-то недоезжая)))) уже предупредила коллег на счет байкфеста...готовим фотики :lol: больше всего волнуюсь как я МКАД утром проеду((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчет:

сразу каюсь байкеров, хоть и видели нескольких, не сфоткали, пассажирка моя занималась успокаиванием своей таксы на заднем сидении))))) в остальном поездка прошла нормально, постояли немного на Осташковке при выезди из Мытищ, МКАД ехал гуд, правда я умудрилась проскочить съезд на Киевку и в итоге ехала по Калужскому шоссе)))))))) ( ну да чайник!) ну ничего главное доехали))) обратно ехала за коллегой, по Киевке! Вобщем, можно сказать, прошла боевое крещение, в общей сложности 8 ч за день, полночи потом дорога снилась! Всем огромное спасибо за помощь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...