Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча клуба в Июле


Рекомендуемые сообщения

Вот именно, что я не одна, у меня 2 не совсем здоровых ребенка в машине будут, за них волнуюсь, да и для здоровых детей долгое путешествие по жаре не очень есть хорошо, или никто больше детей не возьмет?

Мне 12 июля тоже нравится, но тогда ML11 не сможет ( если я ее правильно поняла ).

Другие отписываться не хотят, а вообще есть ли они? эти другие?

Что-то наша ветка никак не разрастается.

 

я со своим зайцем поеду и с супругой, и кошку, наверное, возьмём )))

другие есть, уверяю, ток появляются более эпизодично, чем мы с вами, может не у всех возможность есть...

 

если вопрос встал в детях, то тут поддерживаю

ещё знаю место в Юматово, в садах, речка и озеро рядом, народу, конечно же, много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да...действительно, 3 человека по кругу......

Жгучка, рахимов.....вставьте хоть вы свои 5 копеек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья-товарищи...

Печальный опыт дальних поездок у нас имеется. Хватит. Не будем забывать, что у нас городские машинки, а не внедорожники. Все почти с детьми, дорог не знает НИКТО. Погода стоит дождливая, дороги раскиснут - кто нас тянуть будет? Так что давайте искать место поближе к городу. У нас цель - выехать-отдохнуть-пообщаться, а не погонять по трассе и не поползать в грязи. Давайте будем скромнее :crazy:

 

Давайте искать место ближе к городу. Километров 20-30, чтоб быстро уехать-приехать и максимум времени потратить на отдых :blink:

 

Щас мне муж, нацеленный на Павловку будет давать по ушам в режиме он-лайн :crazy:

Кстати о Павловке. Знакомые не так давно ездили, говорили что народу не просто много, а ОЧЕНЬ много. ПОтолкаться в толпе можно и в ближайшем пригороде, а на бензине сэкономим :oops:

 

У нас если что есть:

мангал, шампуры

скатерть походная

уголь, разжигалка

тур. пенка, чтоб сидеть

неплохие навыки приготовления пикниковской еды и маринования мяса на шашлык :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сим от Кандрыкуля не так и сильно отличается =) у мня даже де жа вю немного было =)

В Аслыкуле думаю так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aLeshka какие люди :crazy:

Может ты какое место недалеко от города посоветуешь? Ты ж все-таки местный :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В пределах города - Уфимка за Гастелло или за Максимовкой/налево от моста в Шакше. Также Белая в районе Затонского моста (тот берег), и район Каменной переправы.

2. Условно около - Дёмский карьер (куча народу, но если ехать не в самую погоду, то вполне прилично), или озёра справа от Затона (район 8 марта - хороший вид на город).

3. За городом рядом - Чесноковка, Нижегородка. Хороших мест не знаю, но они есть, особенно в Нижегородке. На Дёме.

4. За городом подальше - Сим/Белая, но только не надо залазить в те буераки =) Можно и ближе =) Или с другой стороны приехать, со стороны Шипово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, спасибо тебе за ответ, как здорово, что нашелся хоть один человек, который знает местные окрестности :)

Ты ведь тоже с нами поедешь?

Актуальными остаются 3 даты : 5, 6 и 13 июля, хватит уже думать, пишите кто когда может ( или не может ) и будем определяться!

Не думаю, что удасться подтянуть еще кого-то, давайте соберемся хоть те, кто сейчас есть.

Изменено пользователем Уфимка Таня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю 13 июля, ибо 5-6 рано, да и дождь наверное будет

место... почему бы и не Уфимка за Гастелло, если кто-то знает как туда (до речки) доехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера очень хвалили какой-то платный пляж в районе Михайловки. Там вьезд платный, вроде бы 100 р с взрослого, но чисто и, соответственно никакой гопоты рядом не будет. Кто-нибудь про это место слышал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платный пляж в районе Михайловки на самом деле стоит 200 за парковку и еще 200 за каждого посетителя - место известное. Седня чуток покатался, разведал местность, итог:

1. каменная переправа и рядом,

2. побережье белой в районе кузнецовского затона (от манумента на право),

3. Архи.... озеро, озеро за КПМ в сторону аэропорта.

Итог не лучший, либо местность засра...а (много мусора), либо не подьедеш. Бум искать альтернативы по возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте у нас в Благовещенске 18 го числа, мест у нас навалом, недалеко от Уфы (30 км)

Белая под боком, затон есть (вода потеплее, можно купаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А давайте у нас в Благовещенске 18 го числа, мест у нас навалом, недалеко от Уфы (30 км)

Белая под боком, затон есть (вода потеплее, можно купаться)

 

 

18-е ведь пятница, т.е. рабочий день, все работают по-разному, устают, может не получится подтянутся, поэтому выбирали субботу или воскресенье... вопрос, собственно, стоял о месте, Благовещенск по-моему неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я (точнее мое семейство) за Благовещенск, только в субботу или воскресенье.

AVK74 - ты уже приехал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура!!! :crazy: Наконец-то все сдвинулось с мертвой точки!!!!

Едем в Благовещенск!!!!! :)

Только в пятницу мы тоже не сможем, мы за субботу или воскресенье!

И может хоть в этот раз успеем в "шапочку" выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за молчание, был в отъезде

 

Благовещенск - это хорошо, это ЗА, только если тот, который в Башкирии )))

опять же надо в субботу или в воскресенье

 

с 14 я опять в отъезде на несколько дней, так что не теряйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устраивает!

 

суббота, 19 июля, встреча МК Уфа, поездка в г. Благовещенск!

 

з.ы. а где сбор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встретиться можно в кармашке напротив Монумента, не доезжая до заправки Башкирнефтепродукта (как в том году).

 

спросила у мужа, чтобы ехать в Благовещенск, надо выезжать со стороны Северного автовокзала, поэтому лучше собраться где-нибудь по-ближе к Черниковке, где там есть большие площадки, кто знает?

Изменено пользователем Уфимка Таня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-моему, чтобы ехать в Благовещенск, из города надо с другой стороны выезжать или я путаю.....или все равно уже?

 

не важно откуда выезжать, важно где собраться

с монумента легко выбраться на север по пр. СЮ, так что считаю вариант для сборов подходящим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не важно откуда выезжать, важно где собраться

с монумента легко выбраться на север по пр. СЮ, так что считаю вариант для сборов подходящим

ну вот, опять я самая зануда,

а добираться до монумента в субботу утром по тому же пр. СЮ, когда все едут на дачи и речки, легко будет?

может у сев. вокзала и встретимся? или около бананы-мамы ( тк Парус ) , у горсовета в конце концов ( хотя там в это время свадеб много будет ).

Изменено пользователем Уфимка Таня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот, опять я самая зануда,

а добираться до монумента в субботу утром по тому же пр. СЮ, когда все едут на дачи и речки, легко будет?

может у сев. вокзала и встретимся? или около бананы-мамы ( тк Парус ) , у горсовета в конце концов ( хотя там в это время свадеб много будет ).

 

 

Танюш, дело видимо в том, что ты у нас чуть ли не единственная дальноживущая девушка, все остальнве в пределех Зеленой Рощи или в радиусе пары км от нее.. :). На монументе на самом деле удобнее всего, пробок не будет (они все как правило в пятницу вечером) и выезд на СЮ рядом. Подумай, может не тратить опять время на придумывание кучи вариантов места сбора??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит решено :)

 

а утром сбор это во сколько? 11 часов?

Изменено пользователем aim one
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит решено :)

 

а утром сбор это во сколько? 11 часов?

 

 

Мне кажется сбор надо назначить на 10:15 - 10:30, тогда в 11:00 есть реальный шанс уже выехать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...