Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча клуба в Июле


Рекомендуемые сообщения

Ну что, сезон встреч в этом году открыт!

 

теперь у нас у всех, согласно прошлой встречи, задание следующее:

 

1. до конца июня внести своё предложение куда можно поехать на природу. критерии:

1.1. недалеко от города

1.2. хорошая дорога, чтобы все проехали, даже с небольшим опытом вождения

1.3. наличие водоёма обязательно

 

2. по итогам поиска и согласия большинства, согласовываем дату выезда - (самое) начало июля, 2-3 дня

3. соответственно подготовка к выезду (плавки, купальники, мангал, шашлЫки, коньЯки, удочки, спиннинги и т.д.)

 

просьба всем проявить немножечко активности и усилий! качество отдыха зависит только от нас!

 

все дружно ждём предложений и откликов )))

Изменено пользователем aim one
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

aim one, как же ладненько ты все написал!!!!!!

Что же не отвечает никто?

Люди, давайте делитесь своими сокровенными местечками, июль уже совсем скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая дикая активность )))

подумаю, ещё немного, сегодня-завтра отпишу

Изменено пользователем aim one
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павловка - ГРЭС, расстояние примерно 100 км. Больше информации нет.

 

в принципе я ЗА, если отвечает всем критериям

100 км это не так уж и далеко, а место там хорошее знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами если встреча будет со 2-го до 7-го :)

хотела б тож на Павловку (ни разу там не была)

пишу редко.. не флудер :lol:

нас 2 - я и моя малышка :)

главное определица что где когда, а потом уж решать кому что надо брать :ok:

к сожалению ничего походного нет, кроме полмешка угля с прошлого выезда :)

что надо доберу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, Павловка - оказалось хорошей идеей )))

 

начнём думать о дате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе наверн можно выехать в пятницу, чтоб вернуться в вск :lol:

Изменено пользователем ML11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас что, речь о ночёвке?? Наврядли люди смогут... пока едем с утра и до вечера, думаю этого вполне будет достаточно на первый раз.

 

так точно! выезд утром, возвращение вечером

простите, сразу не указал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так точно! выезд утром, возвращение вечером

простите, сразу не указал

хм.. простите, чет я между строк вычитала что с ночевьем, т.к. в списке гдет было указано что и "конъяк" с собой брать нуно :(

всеж почти за рулем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм.. простите, чет я между строк вычитала что с ночевьем, т.к. в списке гдет было указано что и "конъяк" с собой брать нуно :(

всеж почти за рулем))

 

дык мы ж с пассажирами :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я против Павловки.

Во-первых - 100км - это все-таки много, для поездки туда-обратно,

во-вторых - дороги там тоже плохие, мои знакомые ездят туда ТОЛЬКО на джипах,

в -третьих - народа там отдыхающего всегда ОЧЕНЬ много и зачем тогда тащиться в такую даль?

Может есть смысл рассмотреть варианты по-ближе? Например в сторону Затона? там озера есть, заблудиться трудно и место можно приличное занять, если по-раньше приехать.

Изменено пользователем Уфимка Таня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я против Павловки.

Во-первых - 100км - это все-таки много, для поездки туда-обратно,

во-вторых - дороги там тоже плохие, мои знакомые ездят туда ТОЛЬКО на джипах,

в -третьих - народа там отдыхающего всегда ОЧЕНЬ много и зачем тогда тащиться в такую даль?

Может есть смысл рассмотреть варианты по-ближе? Например в сторону Затона? там озера есть, заблудиться трудно и место можно приличное занять, если по-раньше приехать.

 

предложение

если кто-нибудь посмотрит, что там на самом деле, то обязательно рассмотрим этот вариант

тоже пойми правильно, основываться на слухах, что на павловке плохо, а в затоне супер я бы не стал, а 100 км это не много, за день у меня по Уфе 120 км накатывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предложение

если кто-нибудь посмотрит, что там на самом деле, то обязательно рассмотрим этот вариант

тоже пойми правильно, основываться на слухах, что на павловке плохо, а в затоне супер я бы не стал, а 100 км это не много, за день у меня по Уфе 120 км накатывается

 

Вообще-то я не писала, что на Павловке плохо, а в Затоне супер, обижаешь своей невнимательностью.

Затон предложила основываясь на печальный опыт поездки на Сим.

В Затоне не супер, там обыкновенно, зато от города близко.

Не буду с тобой спорить про 100км, ты из Нояборьска на матизе запросто приехал, а мы до Абзаково (300км) на нексии с детьми еле-еле добрались, кстати, вот где ПРИРОДА!!!! и дороги нормальные.

И еще, Павловка - громадная терротория, кто-нибудь знает конкретное место, куда ехать собрались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то я не писала, что на Павловке плохо, а в Затоне супер, обижаешь своей невнимательностью.

Затон предложила основываясь на печальный опыт поездки на Сим.

В Затоне не супер, там обыкновенно, зато от города близко.

Не буду с тобой спорить про 100км, ты из Нояборьска на матизе запросто приехал, а мы до Абзаково (300км) на нексии с детьми еле-еле добрались, кстати, вот где ПРИРОДА!!!! и дороги нормальные.

И еще, Павловка - громадная терротория, кто-нибудь знает конкретное место, куда ехать собрались?

 

не обижайся, пожалуйста

Сим - это Сим, Павловка, я так полагаю другое

может кто лично туда ездил? какие там дороги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не буду с тобой спорить про 100км, ты из Нояборьска на матизе запросто приехал, а мы до Абзаково (300км) на нексии с детьми еле-еле добрались, кстати, вот где ПРИРОДА!!!! и дороги нормальные.

 

 

Это ты к тому, что почему бы нам вместо Павловки в Абзаково не поехать, по нормальным дорогам?? :( Кстати, проходимость матиза лучше, чем у Нексии... а вот насчет конкретного места - замечание абсолютно справедливое, можно убить массу времени просто на поиск подходящего пятачка, лучше конечно знать заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не обижайся, пожалуйста

Сим - это Сим, Павловка, я так полагаю другое

может кто лично туда ездил? какие там дороги?

Ладно, обижаться не буду.

У нас ведь вся проблема в том и состоит, что мы не можем найти человека, который сам ЛИЧНО знает замечательное местечко для этой встречи и который сможет нас туда отвести.

И не обязательно, чтобы это была Павловка, Павловка - это было просто предложение Славы, он, кстати, так и не признается насколько хорошо он знает это место, сам туда ездил ли?

Мне девушка в контактах предложила на озеро Аслы куль съездить, только я еще не узнала, сколько там км и как с дорогами, и машина у нее пока в ремонте, кто-нибудь слышал об этом озере?

Я тут на календарик посмотрела, а ведь пора бы уже и с числом определяться, чтобы успеть в шапочку на главном форуме повесить.

В принципе выбор не велик - суббота или воскресенье, первая или вторая неделя июля ( если первая, то надо поторопиться, хотя бы с конкретной датой ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, обижаться не буду.

У нас ведь вся проблема в том и состоит, что мы не можем найти человека, который сам ЛИЧНО знает замечательное местечко для этой встречи и который сможет нас туда отвести.

И не обязательно, чтобы это была Павловка, Павловка - это было просто предложение Славы, он, кстати, так и не признается насколько хорошо он знает это место, сам туда ездил ли?

Мне девушка в контактах предложила на озеро Аслы куль съездить, только я еще не узнала, сколько там км и как с дорогами, и машина у нее пока в ремонте, кто-нибудь слышал об этом озере?

Я тут на календарик посмотрела, а ведь пора бы уже и с числом определяться, чтобы успеть в шапочку на главном форуме повесить.

В принципе выбор не велик - суббота или воскресенье, первая или вторая неделя июля ( если первая, то надо поторопиться, хотя бы с конкретной датой ).

 

про Аслы-Куль (Асликуль) слышал,говорят очень даже неплохо... к сожалению мой университетский товарищ, который те места хорошо знал, уехал... и связи с ним нет...

по расстоянию будет где-то 100-120 км

 

если исходить всё-таки из этих заключений и расстояний, то можно и Кандрыкуль рассматривать, я там был, дорога хорошая, асфальт почти до самого озера, пляж большой, рядом посадка, народу конечно много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты к тому, что почему бы нам вместо Павловки в Абзаково не поехать, по нормальным дорогам?? :crazy: Кстати, проходимость матиза лучше, чем у Нексии... а вот насчет конкретного места - замечание абсолютно справедливое, можно убить массу времени просто на поиск подходящего пятачка, лучше конечно знать заранее.

В Абзаково действительно классно!!!!!!!!А если еще 25 км дальше проехать, там горы и горные озера - красота неописуемая!!!!!! Можно было бы и туда, но тратить 4 часа на дорогу только в одну сторону, думаю, никто не согласится.

Проходимость у матиза лучше, чем у нексии, в этом мы уже убедились, только там дороги-то хорошие, поэтому вопрос стоял не о проходимости, а о мощности, тут вот наши 0,8л явно уступают.

 

про Аслы-Куль (Асликуль) слышал,говорят очень даже неплохо... к сожалению мой университетский товарищ, который те места хорошо знал, уехал... и связи с ним нет...

по расстоянию будет где-то 100-120 км

 

если исходить всё-таки из этих заключений и расстояний, то можно и Кандрыкуль рассматривать, я там был, дорога хорошая, асфальт почти до самого озера, пляж большой, рядом посадка, народу конечно много...

 

Блин, опять эти 100 км!!!!! прямо какой-то закон 101-го км.

До Кандрыкуля судя по всему столько же?

А как насчет даты? будем эту тему обсуждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы дать народу время настроиться и собраться дату предлагаю 12 июля. Мне кажется до 5-го не соберемся. Честно говоря настаиваю на субботе (чтобы в случае чего в воскресенье было время переварить эмоции :crazy: в хорошем, конечно, смысле). Насчет 100 км - Танюш, не бойся ты ездить, тем более, ты не одна, надо набираться опыта, без этого никак! По поводу места - присоединюсь к большинству (но честно говоря в Затон не хотелось бы), потому как не была практически нигде. И надо уже чтобы потенциальные участники заезда отписываться начинали, а то опять три человека по кругу общаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы дать народу время настроиться и собраться дату предлагаю 12 июля. Мне кажется до 5-го не соберемся. Честно говоря настаиваю на субботе (чтобы в случае чего в воскресенье было время переварить эмоции :crazy: в хорошем, конечно, смысле). Насчет 100 км - Танюш, не бойся ты ездить, тем более, ты не одна, надо набираться опыта, без этого никак! По поводу места - присоединюсь к большинству (но честно говоря в Затон не хотелось бы), потому как не была практически нигде. И надо уже чтобы потенциальные участники заезда отписываться начинали, а то опять три человека по кругу общаются...

Вот именно, что я не одна, у меня 2 не совсем здоровых ребенка в машине будут, за них волнуюсь, да и для здоровых детей долгое путешествие по жаре не очень есть хорошо, или никто больше детей не возьмет?

Мне 12 июля тоже нравится, но тогда ML11 не сможет ( если я ее правильно поняла ).

Другие отписываться не хотят, а вообще есть ли они? эти другие?

Что-то наша ветка никак не разрастается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, жары особой нет и вроде не должно быть, весь июль дождливый, а как же вы в Абзаково ездили?? 100 км - всего часа полтора езды... впрочем, зная о твоих детях настаивать никак не могу. А народу конечно хотелось бы побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...