Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Свинтили номера


Рекомендуемые сообщения

лучще тогда уж перед обедолм, взять ьумаги , заплатить и занять почти первым =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

To Aramis : По-моему дубль делают на Атамнской, присдаче, конечно, остатков старого.

 

У меня тоже в конце мая сняли один номер, я оставшийся на перед перевесила, но гаишники достали требовать штраф за неправильно прикрепленные номера.

Мы номера+ТО за 5 дней получили, 1 день на отделение Гаи со всеми их отметками.потом два дня ждали ПТС. а в субботу за час получила новые в районном мрэо, в воскресенье тоже за час получила талон новый. Очереди вообще не было ну может человека два.В принципе номера и талон можно было в один день сделать, только я его дома забыла)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Други мои,ни на что не намекаю,но у меня в Москве увели номера в тот день,когда рядом была припаркована тонированная БМВ с Питерскими номерами.Прихожу-БМВ нет,но и номеров тоже.После прочтения ветки терзают смутные сомнения :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Кстати элегантное решение, которое должно затруднить свинчивание номера:

zaclepki.jpg

nomer.jpg

Бюджет - менее 10р.

 

Вот тут наш одноклубник предложил: http://www.lanos.cc/forum/topic843.html#p10468

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Дубликат номера делается, но только в том случае если им в замен приносишь свой старый, потрепаный номер!

Две недели назад тоже скрутили номера с машины при чем один!Побегать пришлось много но все не так страшно оказалось! Теперь номер прикручен, прикреплен и приклеен!Не хочется еще раз бегать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня номера на мотьке на сквозные болты с шайбами и самоконтрящимися гайками прикручены :ws: Как интересно будет при снятиии с учета их откручивать :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня номера на мотьке на сквозные болты с шайбами и самоконтрящимися гайками прикручены ;) Как интересно будет при снятиии с учета их откручивать :)

Как, Как - весело конечно :lol: :lol: ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Я здесь новичок, получала в августе номера уже с регионом 178, а вчера вечером оба номера были сняты прям из под моих окон,причём днём я ещё видела свои номера, а вечером они уже тю тю, и кому это надо, там вокруг столько машин стояло,и стем же регионом были, а с моего маленького моти взяли и свинтили... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, ваши было проще свинтить, чем с других машин... Сочувствую.. У меня у дочери тоже однажды свинтили сразу оба номера, тоже прямо под окнами. К сожалению, в такой ситуации вариант один - получать новые номера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В милиции дали талон уведомление и всё, как ехать в понедельник в мрэо совсем не знаю, сейчас ютиться бедняга на платной стоянке, ну и совсем не хочется через 2 месяца снова всю эту процедуру с получением проходить, у нас там столько народу,что я с 8 и до 16 просидела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я здесь новичок, получала в августе номера уже с регионом 178, а вчера вечером оба номера были сняты прям из под моих окон,причём днём я ещё видела свои номера, а вечером они уже тю тю, и кому это надо, там вокруг столько машин стояло,и стем же регионом были, а с моего маленького моти взяли и свинтили... :D

Сочувствую... Проходила такое... потратила на всё около 5000 (платное МРЭО и на руки гаишнику) и несколько дней т.к. в ГАИ получить печать о том, что номера утеряны, а не сняты, можно было только 2 дня в неделю....

Теперь номера прикручены на шестигранники, а раньше были просто в рамки вставлены. Даже не думала о краже, был неприятный сюрприз в довесок к случившейся в то же самое время поломке генератора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня тоже добавилось так в "довесок",что то глушитель стучит,и вообще не правильно ехать стала как то...я чего то начиталась кто и как делает, уже сижу с кашей в голове,а толку никакого, осадок какой то...обидно, досадно...тоже были просто в рамки вставлены, да и пока вставляла заднюю рамку сломала..а приделать по нормальному не успели ещё, теперь видимо на шурупы и клей придётся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я здесь новичок, получала в августе номера уже с регионом 178, а вчера вечером оба номера были сняты прям из под моих окон,причём днём я ещё видела свои номера, а вечером они уже тю тю, и кому это надо, там вокруг столько машин стояло,и стем же регионом были, а с моего маленького моти взяли и свинтили... :D

Без заявления в районное отделение милиции с вами в МРЭО разговаривать никто не будет ... , надо завизировать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заявление то я написала,они мне дали три бланка,заяление,объяснительная,и 3й помоему там что то то про ложные показания...они мне взамен дали талон уведомление и всё на этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь , по горячим следам в МРЭО , А там подскажут порядок действий , а "ложное" - это ответственность за дачу ложных показаний ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно оно самое, да я вчера в таком состоянии сидела, да и в милиции то нашего района впервые, как то не по себе и так было...да это опять начинается заявление,потом площадка осмотра, очередь очередь и ещё раз очередь..в нашем мрэо много собирается и не все то в помещении стоят даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно оно самое, да я вчера в таком состоянии сидела, да и в милиции то нашего района впервые, как то не по себе и так было...да это опять начинается заявление,потом площадка осмотра, очередь очередь и ещё раз очередь..в нашем мрэо много собирается и не все то в помещении стоят даже...

 

Нервы дороже денег... Я так для себя решила в тот раз... Сделала всё быстро, в платном МРЭО на Руставели, приехала за пол часа до открытия, была в очереди третьей, машину даже на площадке не смотрели, только документы взяли и потом сразу новые номера выдали.

В МРЭО вам скорее всего скажут, что нужна отметка из ГАИ (см. выше). И ещё имейте ввиду, что без номеров ездить не полагается и справка из милиции тут не поможет - я ещё из этих соображений поехала в ближайшее МРЭО, чтоб не светиться лишний раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня это мрэо сейчас от парковки недалеко,и всё равно как то боязно ехать,кто доезжает с эвакуатором, кто ещё что то придумает,а тут вроде 3 минуты и надо ли...я как поняла там же можно написать о утере номеров,или всё равно нужна отметка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня это мрэо сейчас от парковки недалеко,и всё равно как то боязно ехать,кто доезжает с эвакуатором, кто ещё что то придумает,а тут вроде 3 минуты и надо ли...я как поняла там же можно написать о утере номеров,или всё равно нужна отметка?

Вот у меня тоже было 3 минуты ходу от дома - прикинула, что в случае чего дам гаишнику на руки, чем с эвакуатором заморачиваться... К тому же на подъездах к МРЭО много безномерных, там вы вряд ли кого-то заинтересуете... А отметка нужна была по-любому (заскочите и узнайте на всякий случай), а то вдруг вы сказали, что потеряли, а на самом деле их сняли. Эту отметку вроде в своём районном отделе ГАИ надо ставить... Если там будут кобениться, тянуть, требовать каких-то дополнительных справок от участкового - можно заплатить, я дала 500 и меня даже по базе не пробивали, сразу печать тиснули.

Изменено пользователем а вот и я
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на чём они отметку ставят?я то первый раз с таким столкнулась, а читаешь кто как пишет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на чём они отметку ставят?я то первый раз с таким столкнулась, а читаешь кто как пишет...

Эээ.... боюсь соврать, но на 90% это был бланк заявления из МРЭО на выдачу новых номеров. Лучше взять все бланки именно в том МРЭО, где будете получать номера, из интернета мне забраковали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче некий дурдом, сходить туда,чтоб поставили то,потом поехать туда и стоять там... вот из-за каких дураков у людей столько проблем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче некий дурдом, сходить туда,чтоб поставили то,потом поехать туда и стоять там... вот из-за каких дураков у людей столько проблем...

 

Дураков это мягко сказано :yahoo: Желаю вам пройти эти неприятные, но всё же не смертельные процедуры, как можно быстрее и без излишней нервотрёпки, держитесь!!! На будущее будем мудрее и осмотрительнее! Хорошо, что такое случилось не накануне важной поездки или, скажем, продажи. Ещё раз удачи и не тратьте нервы попусту, это мелочи по большому счёту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...