Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Что подарить девушке?


Рекомендуемые сообщения

  • 7 years later...
 

Можно подарить портрет по фотографии или карикатуру. Мне муж в прошлом году на 8 марта дарил, честно, была в восторге))) Теперь картина висит в зале над камином.

П.С.: Если кому понадобится, муж заказывал тут: Здесь была ссылка

Изменено пользователем Locky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подарить портрет по фотографии или карикатуру.

Нет, спасибо. Такие "карикатуры" можно бесплатно на Айфоне слепить за пару минут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Вариантов немного, но все они не копеечные. Ведь перед девушкой нельзя упасть в грязь лицом. Перед женой можно, а перед девушкой никак, а то потом не станет женой. Ну а если серьезно:

а) телефон, и желательно яблочный. Тут очень важно не экономить на всяких Леново, а именно показать, что ты не жлоб; б) если хочешь что-то подешевле, то можно и колечко за две-три тыщи грн найти. Тут, например, есть неплохие варианты. По крайней мере, это будет в 2-3 раза дешевле айфона, а эффект будет тот же.

Изменено пользователем ШумахерЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

А я бы в качестве подарка не отказалась бы отчасов Orient. Только кто ж мне их подарит...)

Изменено пользователем Michelle
реклама
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Вот можно подарить такую зарядку в машину http://matizclub.net

Изменено пользователем Locky
здесь могла быть ваша реклама. но её кто-то удалил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Мне кажется, что мне бы очень понравился речной круиз по Москве-реке, к примеру =) Романтика, ужин, вино, закат... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что мне бы очень понравился речной круиз по Москве-реке, к примеру =) Романтика, ужин, вино, закат... :)

А если круиз по Свислочи???

Романтика будет присутствовать?? :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

мне было бы приятно получить или любимые духи или украшение, например я очень люблю ЗДЕСЬ БЫЛА РЕКЛАМНАЯ ССЫЛКА

Золотые сережки гвоздики а так вообще, то лучше как то узнать что девушка хочет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без хохлятской рекламы никак нельзя выразить какую-то мысль? И главнодело, в профиле Москва...

Алина Тарасова- это киевская рекламщица Олэся Шкандыбайло. Мошенница на территории бывшей украины.

Изменено пользователем Locky
где-то здесь упоминалась самка собаки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райно, вот если бы Вы не заострили внимание, я бы просто-напросто пропустил мимо ушей этот разводняк с такой наивной рекламой в виде игривого поста от, якобы, дурашливо настроенной девушки, безусловно, романтического склада и характера. Нох! Спасибо Райно, уже полюбопытствовал :D )! А и впрямь, странно, почему для рекламы был выбран именно этот сайт?

 

Во-первых, шансов развести публику из тех краев наш сайт мало чем поможет.

Во-вторых, я хоть и приблизительно из тех краев, но уже слишком "стар", чтобы (повестись) играть в эти игры . Даже при всем моем желании стать счастливым обладателем вожделенного "бижу" при такой примитивной подаче материала мало.

В третьих: сам сайт, как сказал бы небезызвестный Артемий Лебедев - говно. Дело даже не в том, что там нет физ. адреса, а телефон и электронная форма для наивного заполнения. Над дизайном сайта с такими ценами зачастую превышающими средннюю зп по Украине, можно было бы "попотеть".

В четвертых: бездарный маркетинговый ход и неумение пользоваться гуглом: для таких заоблачных цен следовало бы выбрать не сайт (никоем образом не хочу обидеть) владельцев Матиза и Спарка, а BMW/Landcruiser/Alfa Romeo

В четвертых, что там за проба, качество и гарантия? Cоотвествуюет ли вся эта мишура хоть на треть заявленным ценам и качеству - у меня большие сомнения.

....

Впрочем, не удивлюсь, что своего покупателя при таком рандомном спаме рано ли поздно эта шобла найдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rhinoceros, Panthera, ребят, у меня тут прав не хватает затереть спам (я его почти сразу заметил), но здешние модераторы уже на подходе :) .

 

А я бы в качестве подарка не отказалась бы отчасов Orient. Только кто ж мне их подарит...)

Не исключено что это одно и то же лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б нужен был подарок барышне то балонник с телескопической ручкой и зарядник в придачу, вполне можно уложиться в означенную сумму и пользы было не меряно ибо моть 0,8 с короткими поездками убьёт без подзарядки АКБ за год, так проживёт поболее.

 

Степанна- зачёт, строго но справедливо модерируешь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...
2 часа назад, kenguru7 сказал:

может просто цветы и не морочить голову?

Сходите просто уже в кафешку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, shcherbakoff сказал:

Сходите просто уже в кафешку...

очень своевременные советы :) Он, возможно, уже думает, что подарить к выписке жены из роддома, или уже давно с другими по кафе ходит :)

Изменено пользователем Stas nsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Здравствуйте, могу порекомендовать кроме банальных цветов из красных роз подарить горшечные растения (кактус например), на любителя конечно, но можно попасть в точку или мягкую игрушку и букет разноцветных редких экзотических цветов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...