Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Башкирская Барахолка


Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои, всем Трям!

 

Тут делал инвентаризацию в гараже и обнаружил на Моню, которого у меня уже кое чего. Поэтому продаю:

1. Задний левый блок фар в сборе- 800 рублей;

2. Комплект совершенно новых передних амортизаторов- 3 000 рублей.

 

Заинтересовало? Звоните: +7-917-4077662

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 183
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Продам четыре резина на матиз отечественного производства, на одной паре около 40 % шипов на другой около 20 %. Шще один нюанс одна резина с дыркой. (поэтому в комплекте идет камера сам так ездил ) Продав все это за 1000 рублей.

Аська 204850212 телефон 8 917 4151515

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие мои, всем Трям!

 

Тут делал инвентаризацию в гараже и обнаружил на Моню, которого у меня уже кое чего. Поэтому продаю:

1. Задний левый блок фар в сборе- 800 рублей;

2. Комплект совершенно новых передних амортизаторов- 3 000 рублей.

 

Заинтересовало? Звоните: +7-917-4077662

 

RAINMEN, тряхни стариной, приезжай на встречу, будем рады! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 -ва зимних колеса на матиз Gislaved NF 5 б/у 2 месяца на дисках по цене 1800 за 1 шт. колеса без проколов в идеальном состоянии. Колодки тормозные задние неоригинал новые в коробке брал за 500 р отдам за 200 фильтр новый маслянный бош отдам за 100 р. Резиновый поддон в багажник 300 р. чехлы только на передние сиденья из кожзама "лидер" красно черные 1т.р. Продаю в связи со сменой авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне фильтр масляный нужен. И еще коврик водительский (в моем имеется дырка от каблука :dance: ) может есть у кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 -ва зимних колеса на матиз Gislaved NF 5 б/у 2 месяца на дисках по цене 1800 за 1 шт. колеса без проколов в идеальном состоянии. Колодки тормозные задние неоригинал новые в коробке брал за 500 р отдам за 200 фильтр новый маслянный бош отдам за 100 р. Резиновый поддон в багажник 300 р. чехлы только на передние сиденья из кожзама "лидер" красно черные 1т.р. Продаю в связи со сменой авто.

на счет колесиков Гиславед, НФ 5, я бы взял, чуть дешевле, допустим за 3 тыщи -оба 15-16 октября! Потому что пока денег нет на все 4штуки - вот по частям может и к сезону наскрябу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдается в хорошие руки Daewoo Mаtiz-II 2004 г.в, мощность-49 л.с, объем-0,8, пробег-70000 км. Цвет-зеленый металлик. Комплектация MX (гидроусилитель руля, центральный замок, бампера в цвет кузова,центральный замок). Газо-масляные амортизаторы, усиленные пружины, автоматически отключаемый ближний свет, антикоррозийная обработка, защита картера, сигнализация. Летняя резина и аккумулятор-весна 2009, комплект зимней резины.

Цена 160 т.р., торг. 8-903-351-88-20

post-1153-1256213583_thumb.jpg

Изменено пользователем 422digital
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Шины + диски,зима,количество - 3 штуки,Gislaved NF-3.

Цена за 1 штуку (шина+диск) =500 руб.

тел. 8-917-807-0941 Михаил

Изменено пользователем Chemist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шины + диски,зима,количество - 5 штук,Gislaved NF-3.

Цена за 1 штуку (шина+диск) =500 руб.

тел. 8-917-807-0941 Михаил

 

Состояние шин и дисков? Сколько сезонов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугага.. чтота у вас какие-то антикризисные цены на резину!

Надо было к Вам ехать покупать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поаккуратнее с выражениями.

Состояние соответствует цене (диски частично помятые,резина тоже не высококачественная).Точное количество сезонов не скажу,сам лично отъездил 1,но машину брал б/у вместе с комплектом резины

Изменено пользователем Chemist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Продаю родной аккумулятор Daewoo Matiz, фирма Delkor, 12V, 35AH, 50RC,330CCA

Причина продажи: купили большей емкости, так как стоит серьезная звуковая система.

б/у 6 месяцев

 

700 рублей

 

тел 8 927 928 929 6

icq #300077705

 

+ 1колпак фирменный в подарок , остальных нет :)

 

продал свой АКБ???

если нет куплю

icq #414303564

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Б/у аккумулятор это по моему деньги на ветер

для запуска в холод можно! правда ща от мысли купить б/у акб отказался как по4итал про аккумуляторы(как выбирать их надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Кто нить может подсказать какой аккумулятор покупать вместо родного? Желательно с большей ёмкостью.И где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 0,8 выбора не так много, или штатный на 35А, или максимум на 40А, это без дополнительных телодвижений, старый снял, новый поставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого есть зима поширше родного размера,или кто подскажет 175-70-13 встанут на матиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может у кого есть зима поширше родного размера,или кто подскажет 175-70-13 встанут на матиз.

165/70/13 стоят нормально чуть задевают на вывернутых до упора колесах. 2 зимы как на кроссовере ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

165/70/13 самое оно если аккуратно выкручивать руль "до упора")) 175/70 уже будет многовато... у 165 то радиус на 8 мм больше, а тут на ещё в плюс 7 мм, итого 15 мм!! это на столько больше радиус, ближе колесо к крылу/подкрылку... совсем буит тяжко на поворотах и вапче))

 

ЗЫ а родное - это 155 или 145))

Изменено пользователем Lourant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо за совет.ото стоит лето 155 совсем не кудышний размер(узкий уж очень),сейчас башку починю и поставлю зиму 165 .а лето тоже максимум 165-70-13,или чуток побольше можно?спасибо

Изменено пользователем bavaria_808
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините что встреваю, вообще-то зимой не советуют ставить широкую резину, почему ? - я нормально объяснить не смогу, поюзай форум, тут все есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Вам большое за совет ,я знаю что широкая резина зимой не хорошо(колейность, скользко по льду), но 165 это не широко.155 узкая-шлифует очень,в рельсах застревает,на наростах и ямках лихорадит.

Изменено пользователем bavaria_808
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо Вам большое за совет ,я знаю что широкая резина зимой не хорошо(колейность, скользко по льду), но 165 это не широко.155 узкая-шлифует очень,в рельсах застревает,на наростах и ямках лихорадит.

вторую зиму езжу на узких, ничего подобного не было,

приезжайте на встречу 30-го, дам прокатиться

Изменено пользователем Уфимка Таня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...