Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Путешествия на Матизах


Рекомендуемые сообщения

вот такой матиз был замечен вечером у Перекрестка на адоратского

post-21339-1249360346_thumb.jpg

post-21339-1249360356_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 167
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вот такой матиз был замечен вечером у Перекрестка на адоратского

 

Так это же гость из Калининграда Elvis_39rus :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да да, это он!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы))) спалили))))

*там еще супруга моя на заднем плане в черной футболке стоит, но говорит что не видела чтобы кто то фотографировал)))

но я уже в твери)

поставил для себя своеобразный рекорд, выехал из казани в 12 дня, в твери был в 1.30 ночи, итого 1100км за 13,5 часов с двумя остановками на заправку)

среднюю скорость старался держать 120км/ч, но из за периодических ливней и ремонтов дорог, весь выигрыш в скорости терялся(

Изменено пользователем elvis_39rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Прокатилась сегодня в Марийку - Волжск и Йошкар-Ола - командировка. В Й-Оле меня самым радушным образом встретил Александр - palych12rus который. Ему сердечное спасибо! фотки :crazy: Палыч, его машинка, моя в пути и центральная площадь города

post-10946-1255456646_thumb.jpg

post-10946-1255456654_thumb.jpg

post-10946-1255456665_thumb.jpg

post-10946-1255456673_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прокатилась сегодня в Марийку - Волжск и Йошкар-Ола - командировка. В Й-Оле меня самым радушным образом встретил Александр - palych12rus который. Ему сердечное спасибо! фотки :D Палыч, его машинка, моя в пути и центральная площадь города

 

 

Спасибо за вторую фотку, давно хотел проверить, все ли лампочки работают... :oops:

ПриеЖЖай ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Сегодня встретилась с Чебоксарским матизовцев (точнее он проживает в г.Новочебоксарск), вручила наклейки :oops:

вот фотоотчет, качество не очень, снимала на мобилку..

НАДА ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

post-14531-1258825639_thumb.jpg

post-14531-1258825645_thumb.jpg

post-14531-1258825653_thumb.jpg

Изменено пользователем AutoLedi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не то что не очень, ваще ужасное)))))))))

 

 

 зато душевненько 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

всем привет!) Сегодня в 5 утра наконец опять приехали в казань в рамках очередного путешествия!!))))

http://forum.autotravel.ru/viewtopic.php?t=8612

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Вчера "путешествовала" на Матизе. Надо было доехать к подруге на дачу, которая находится в Орловке. С моим географическим кретинизмом отправиться в неизвестном мне направлении было большой ошибкой. :cc: Нарисованная схема проезда оказалась почти бесполезной. Ещё бы немного и я бы ухала в Оренбург. ;) Слава Богу есть люди, которые мне повстречались, и они знали, где находится Орловка. Почти два часа путешествия по окрестностям Казани: деревня, неизвестного мне названия, Столбище, Усады, Песчанные Ковали и, наконец, Орловка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка! ты такое чудо ;) а названия-то знакомые! перед поездкой город информ или яндекс карты не изучаешь?

простите за офф :cc:

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, пыталась. В яндекс набрала Орловка, выдал больше сотни объектов, в Татарстане ни одного. Оказывается это Орел, а не Орловка, как оказалось. Названия действительно знакомые, в трех соснах заблудилась получается. :ilove: Зато попутешествовла, когда бы еще выбралась в Столбище. :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Дорогие матизоводы, понял я что не надо боятся длинных дорог и долгих маршрутов наши машины отлично ведут себя не только в городе, но и на трассе, и на умеренном бездорожье.

Старт был дан 23 июля сего года в 20:00 по маршруту Казань - Ульяновск - Сызрань - Волгоград - Ростов на Дону - Азов - Ейск. Общая протяженность 1700 км. От Казани до Сызрани дорога просто сказка, зато потом до Волгограда...

Изменено пользователем Gameworld
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и дома:) установил новый собственный рекорд... 1800 км от Азовского моря до своего подъезда за 22 часа... Матиз 2004 г.р. без кондея, загруженный детьми и вещами:)

Дорога местами говно, средняя скорость 40, местами ехал 140 - 130... И от Волгограда до Казани все в дыму... 100 км можно сказать сквозь пожар ехал горело со всех сторон, пламя видно было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот я и дома:) установил новый собственный рекорд... 1800 км от Азовского моря до своего подъезда за 22 часа... Матиз 2004 г.р. без кондея, загруженный детьми и вещами:)

Дорога местами говно, средняя скорость 40, местами ехал 140 - 130... И от Волгограда до Казани все в дыму... 100 км можно сказать сквозь пожар ехал горело со всех сторон, пламя видно было..

 

Ну ты прям герой... и машинка твоя молодец! молодцы :ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот я и дома:oops: установил новый собственный рекорд... 1800 км от Азовского моря до своего подъезда за 22 часа... Матиз 2004 г.р. без кондея, загруженный детьми и вещами:oops:

Дорога местами говно, средняя скорость 40, местами ехал 140 - 130... И от Волгограда до Казани все в дыму... 100 км можно сказать сквозь пожар ехал горело со всех сторон, пламя видно было...

И прошла твоя мотя огонь,воду и медные трубы :yahoo: Да...МОЛОДЦЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Совершил путешествие Казань-Геленджик-Казань на Матизе. Общий километраж(с учётом катания по побережью) 4500 км. С машиной никаких проблем не возникло, средний расход топлива примерно 5,5л. Наши доблестные ГАИшники останавливали только один раз в Ростовской области, оставил у них 1000 руб.(был реальный развод) Итог: отдыхом и машиной доволен,ещё раз убедился в надёжности МАТИЗа

Изменено пользователем Tatar Malay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...