Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Футбол! Крупные события этого года!


Рекомендуемые сообщения

А вы сомневались?

Немцы и не напрягались особо, у меня лично такое мнение сложилось. Если бы наши забили, немцы бы закатили еще один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 620
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Блин, хреново... Но наши всё же играли. Тока немцы, блин, все как на подбор высокие и не давали нам особо длинные передачи делать... Но моментов напропускали.... :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резюме (цитирую по Российской неделе)

Если будет ничья или поражение

В этом случае нашим, с огромной долей вероятности, придется готовиться к стыковым матчам.

На этом этапе восемь лучших команд из тех, которые заняли вторые места в группах, разбиваются на пары и играют по два матча: дома и в гостях. Игры состоятся 14 и 18 ноября 2009 года.

 

Жеребьевка назначена на 19 октября и пройдет в Цюрихе.

При посеве будет учтен рейтинг сборных ФИФА. Сборная России стоит в рейтинге выше всех - на шестом месте, и это дает неоспоримые преимущества. Так, мы, скорее всего, сумеем избежать игр с сильными командами Хорватии, Греции или, скажем, Франции, которые пока идут на вторых позициях в своих группах.

Зато велики шансы, что оппонентами россиян в борьбе за путевку на чемпионат мира станут команды Ирландии, Боснии и Герцеговины или же Швеции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, уже ж скоро ж Азерба :victory: ..джан "Между первой и второй.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык, уже ж скоро ж Азерба :) ..джан "Между первой и второй.."-наливай еще одну)))

Наши играли нормально....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Гыыы. У Барсы - 24 удара по воротам, из них 13 - в створ. У Рубина - 3 удара))))))))))). Барсе просто дико не везло.. Хотя мы и болели за Рубин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел матч, барса -рубин -2:1 рубин победил -по игре повезло рубину,но болел за рубин!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я пил...

:mrgreen: Хорошее дело

Зато сегодня ЦСКА разочаровал.. Поймала себя на том, что слышу "Валенсии, Андерсон, Акинфеев... Валенси, Нани, Акинфеев... Оуэн, Валенси, Нани, Акинфеев.. Одиа, Валенси, Акинфеев..." :laugh:))).

А хде были все остальные?

ЗЫ: Ван дер Сар прозвучал, по-моему, дважды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра была жОской...И Рубин и Барса играли отлично...Рубин помоему выложился на 1000%.Они даже с поля уходили еле ноги передвигая.А как Курбан Бердыев на колени на поле упал,после финального свистка.РУБИН-МОЛОДЦЫ.Достойная команда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Казани ставки были 18:1 в пользу Барсов. Теперь ждем Барсов у нас в гостях. Сначала по билетам ажиотажа не было - терерь раскупают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Ну что, коллеги, закупились крепкими и не очень напитками? Какие прогнозы?

Я прямо боюсь что-то.. Как бы не повторилась ситуация Рубин-Барселона. Уж явно Словении терять нечего. А наши - слишком явные фавориты в этой паре. Встанут в своих воротах и будут все вдесятером стоять. И никто их не упрекнет, ибо цена победы высока. Нашим в Москве очень надо забить. Нельзя же на одном Акнифееве ездить: его и так ЦСКА замучил.

Кто-нибудь болеть собирается и где? Я - дома.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь болеть собирается и где? Я - дома.

А как же!? Обязательно! :blink: С детства интересуюсь футболом (влияние старшего братца).. Конечно, впечатления со стадиона не сравнимы с "телевизионными", но буду дома, в тепле.. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная России - это сборная Питер-Москва, точнее Зенит-ЦСКА!!! Болеем вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оспидя! Ну при чем здесь Зенит-ЦСКА! Я ни за тех, ни за других не болею. И? Что мне теперь делать? Тем более ЦСКА, пардон, если кого обижу, показывает не очень хороший футбол. Акинфеева, во всяком случае, они заездили совсем. Нельзя же одному вратарю за всю команду играть. Зенит - вообще без комментариев. Если бы каждую команду Газпром содержал... Адвоката выгнали..

 

Хиддинг - консерватор. Давно уже пора пригласить в сборную игроков из некоторых других команд . Того же Бухарова. Но я его решение уважаю. И буду болеть за сборную и не думать, ЦСКА там, Зенит или еще кто. Аршавин вообще, извините, из чемпионата из другой страны. На них будут футболки сборной.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...