Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сибирь, объединяйся!


Рекомендуемые сообщения

озеро Шира это хорошо. Рядом с нами. Только я запланировал в Иркутскую область съездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
 
  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати, об Иркутской области :) Красный Матиз Бест из Иркутска приветствует форумчан! Я - владелец, жена - водитель :) За полтора месяца владения откатали на нашем бекарасике 2500 км, пока, в основном, - довольны. Мелкие косячки, надеемся, исправит дилер по гарантии. В нашем городе Матизы в фирменном салоне дилера разлетаются, как горячие пирожки. Как минимум, двух "братьев" видели с шашечками, один (раскрашенный в фирменные цвета) развозит пиццу, еще несколько штук видели просто на дороге. Но в тематических форумах Матизы из Иркутска пока никак не проявляются. Решили быть первыми! Спасибо за внимание :)

Изменено пользователем gri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, об Иркутской области :) Красный Матиз Бест из Иркутска приветствует форумчан! Я - владелец, жена - водитель :) За полтора месяца владения откатали на нашем бекарасике 2500 км, пока, в основном, - довольны. Мелкие косячки, надеемся, исправит дилер по гарантии. В нашем городе Матизы в фирменном салоне дилера разлетаются, как горячие пирожки. Как минимум, двух "братьев" видели с шашечками, один (раскрашенный в фирменные цвета) развозит пиццу, еще несколько штук видели просто на дороге. Но в тематических форумах Матизы из Иркутска пока никак не проявляются. Решили быть первыми! Спасибо за внимание :)

 

Молодцы. Здесь очень много полезной информации найдете и конечно же общение. Мы семьей собираемся в июне съездить в Алзамай. Находиться между Тайшетом и Н-Удинском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы. Здесь очень много полезной информации найдете и конечно же общение. Мы семьей собираемся в июне съездить в Алзамай. Находиться между Тайшетом и Н-Удинском.

Спасибо на добром слове. Будем очень благодарны если отпишитесь, как состояние дороги и как вам ехалось. Ибо есть мысли, при удачном решении фин.вопроса, в августе проехаться из Иркутска в Белокуриху, смущает состояние дороги после Тайшета в сторону Красноярска, вроде там есть грустные участки. Так что с вас отчет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Я из Нижневартовска! Далековато от вас всех, но все равно - возьмете в свои ряды? В городе полно Матизов бегает, а в инете что-то никакого общения... уже третий год ищу земляков... :cry: Завидую тем, кто устраивает клубные встречи! Может, и у нас получится объединиться? Отзовитесь, Вартовчане!

Изменено пользователем Наточка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Нижневартовска! Далековато от вас всех, но все равно - возьмете в свои ряды? В городе полно Матизов бегает, а в инете что-то никакого общения... уже третий год ищу земляков... :cry: Завидую тем, кто устраивает клубные встречи! Может, и у нас получится объединиться? Отзовитесь, Вартовчане!

 

Может просто ни у кого нет никаких проблем?)) Обычно в форуме многолюдо если с машинами проблемы постоянно случаются, или просто народу тусоваться понравилось. А с Матизами может и нет проблем никаких :crazy: Вот все ездят и радуются. В Новосибе этих малюток хватает, а ветка на форуме почти совсем "засохла". Зато "цветёт" омская. По техническим вопросам могут помочь общие форумы, а вот где чего купить или лучше починить Мотю в родном городе лучше местной ветки никто и не подскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Спасибо на добром слове. Будем очень благодарны если отпишитесь, как состояние дороги и как вам ехалось. Ибо есть мысли, при удачном решении фин.вопроса, в августе проехаться из Иркутска в Белокуриху, смущает состояние дороги после Тайшета в сторону Красноярска, вроде там есть грустные участки. Так что с вас отчет :)

Проехался я из Красноярска в Алзамай. Самый грустный участок между Алзамаем и Тайшетом. Грусти минут на 15-20, а так здесь отличная дорога. После тайшета есть немного покореженного у станции Решеты. И где Уяр местами ремонт едет 30км до и 30 км после. И надо обращать внимание на знаки "неровная дорога" ,примерно снижать скорость до 50 км в час. Пару таких знаков вообще забыли убрать, а дорогу отремонтировали.

Если надо точный отчет, то могу на днях сделать. В воскресенье домой едем. Пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо на добром слове. Будем очень благодарны если отпишитесь, как состояние дороги и как вам ехалось. Ибо есть мысли, при удачном решении фин.вопроса, в августе проехаться из Иркутска в Белокуриху, смущает состояние дороги после Тайшета в сторону Красноярска, вроде там есть грустные участки. Так что с вас отчет :)

Могу подсказать дорогу от Ачинска. Дорога на кемерово отличная (после мариинска напряженный участочек с крутыми поворотами, горками и запретом обгона километров по 6), из кемерово в сторону ленинска дорога узкая трафик напряженный, затем до белово чудесная дорога с двумя полосами в каждую сторонуи разделительным газончиком, дальше трасса кузбасс-алтай трафик редкий ехать в удовольствие, выезжаешь м/у новосибом и барнаулом там местами ремонт местами узко а местами шикарно, далее до бийска дорожка узкая но в будни трафик не плотный. от бийска до белокурихи не ездил. Не вздумайте из кемерово ехать в бийск через новокузнецк или таштагол, там большой участок плохой дороги и гравийки - кузов будет в коцках и подвестку под замену. Будите в кемерово - звоните, встретимся

 

Я из Нижневартовска! Далековато от вас всех, но все равно - возьмете в свои ряды? В городе полно Матизов бегает, а в инете что-то никакого общения... уже третий год ищу земляков... :cry: Завидую тем, кто устраивает клубные встречи! Может, и у нас получится объединиться? Отзовитесь, Вартовчане!

Приветик! Далековато ты от нас. Правда и в кемерово така же проблема: матизов много, на форуме тишина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехался я из Красноярска в Алзамай. Самый грустный участок между Алзамаем и Тайшетом. Грусти минут на 15-20, а так здесь отличная дорога. После тайшета есть немного покореженного у станции Решеты. И где Уяр местами ремонт едет 30км до и 30 км после. И надо обращать внимание на знаки "неровная дорога" ,примерно снижать скорость до 50 км в час. Пару таких знаков вообще забыли убрать, а дорогу отремонтировали.

Если надо точный отчет, то могу на днях сделать. В воскресенье домой едем. Пиши.

Я не прав. Между Алзамаем и Тайшетом есть два участка по 1 км гравийки. После Тайшета дорога в заплатках, но ехать 90-100км в час можно, хотя и укачивает. А вот после Канска надо быть осторожным, ям полно.

В общем я все записал по киламетражу, а заказчика нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Виталий, прошу прощения за долгое молчание, август выдался настолько суматошным, что было не до форума... И с Белокурихой нынче не очень получилось, перенесли на следующее лето. В любом случае, ваше путешествие нас очень интересует! Так что если не трудно, опишите самое важное. Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороги постоянно ремонтируються, все меняеться. В ноябре поедем опять туда и сделаю новые записи. В общем за дорогу которую вы опасались не бойтесь. Она заштопана,едешь как по волнам и трясет немного. Самое главное на знаки обращайте внимание и скорость сбавляйте. А так нормально прокатились и не устал я за рулем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Вопрос сибирякам. Не знаю получится ли, но на будущий год хотел бы слетать на моте к родне в Брагино курагинского района. Живу в Самарской. Не знаю дороги, не знаю в каком она состоянии, не знаю что делать и где делать если вдруг что к чему. Кто чем может помогите -расскажите. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...