Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

фобия - зеленые вазы


Рекомендуемые сообщения

Заметил, что в моей практике 60-70% аварийных ситуаций создаются владельцами ваз'ов темно-зеленого цвета. Это у всех так или я уже того?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

видимо на вазе зеленой краски много, соот-но много зеленых вазов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2-й вариант. :oops:

 

Может голосовалку прилепить? :)

 

Чтобы определить каков процент матизоводов того? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Нашел в инете - зависимость выбора авто от характера. Там про зеленый цвет сказано: "Зеленый цвет авто - цвет сердечности, теплоты, спокойствия. Причем светло-зеленый - это цвет лета. А темно-зеленый, болотный может указывать на невыраженные эмоции и чувства. " (http://taina.aib.ru/test/avto.htm)

Видимо, когда они видят матея, они уже не могут сдерживать свои чувства...

Изменено пользователем punch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю пра зиленые а йа воть...:Фиолетовый цвет автомобильки предпочитают люди творческие, достаточно утонченные. Они открыты миру, воспринимают его в большей степени посредством интуиции. :oops: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Никогда бы не купил машину красного цвета, а так по барабану какого, лишь бы сотояние было отличное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был ВАЗ темно-зеленого цвета (99-я) В аварии не попадала, аварийные ситуации не создавала :oops:

ИМХО, от водителя все же больше зависит, чем от цвета. Хотя согласна что темные машины хуже видно на дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, прочитала заголовок и подумала что боязнь зеленых ваз в смысле для цветов :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на дороге боюсь только машины, где "У", уже пару раз чуть не попадал в аварии по вине таких водителей. Цвет не фига не важен, согласен с GraNata - важно, кто за рулем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...