Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

День Рождения МатизКлуба - нам 4 года


Рекомендуемые сообщения

ну и я конечно присоединяюсь к поздравлениям Клуба и благодарностям ВСЕМ администраторам и организаторам! Ну и конечно же участникам :))))) Праздник удался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

P1010016.JPGP1010006.JPG

Ребята! Спасибо ОГРОМНОЕ за праздник!!!

Приятно было познакомиться с людьми которые организовали этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ клуб!!! :) :oops: :cry:

А какие прекрасные тортики!!! (и внешне и внутренне :yahoo: )

ЗЫ: выехал с места в 18.00 а домой приехал только в 21.00 но ни капли не устал, столько энергии!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за замечательный праздник! :) Особый респект Медведям за тент, dashyka за мангал, Дмитрию и Ристару за компанию! :)

 

...

Спасибо qqq Владу за тортик от SX4-клуба!!!

...

С радостью сообщаю - в Матизклубе мой ник теперь не qqq, а Спокойный, как и на других форумах... :(

Изменено пользователем Спокойный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо за замечательный праздник! :) Особый респект Медведям за тент, dashyka за мангал, Дмитрию и Ристару за компанию! :)

С радостью сообщаю - в Матизклубе мой ник теперь не qqq, а Спокойный, как и на других форумах... :(

Так ты и сам подерживал эту Компанию- значит и тебе спасибо!!! :) Праздник удался!!! Спасибо всем!!!И дождю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С радостью сообщаю - в Матизклубе мой ник теперь не qqq, а Спокойный, как и на других форумах... :(

Так.. спокойненько!! :)

Все равно в наших сердцах и моем мобильном ты останешься старым, добрым Владом qqq :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было очень и очень гламуррррненько :) Очень все понравилось, особенно тортики и сардельки :) Спасибо всем большое за кучу положительных эмоций! Мы от жадности аж 2 раза на ДР отметились :) Извиняйте, что без бейджиков были :( , надеемся никто этого и не заметил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ДР!!

Было очень классно!! :(

Мне понравилось,поела тортов всяких разных)))вкусняшка)))

Спасибо огроменное-огроменное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с прошедшим праздником!

Жалею, что не доехала до места встречи: поздно выехала с дачи, была жутко уставшая, попала под страшный ливень и подумала, что в такой дождь все быстренько разойдутся и я опоздаю :(

А сейчас посмотрела фотки и жалею, что не приехала...

Еще раз всех с Днем Рождения! Вы молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИПЛ ! Медвед-Ы нид хелп!

 

Кто видел белую закрывашку от термоса? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот я затянул с фотками... хотя и на мероприятии я тоже поздновато появился...

фоток немного... http://photofile.ru/users/keiran/95140446/

Изменено пользователем Keiran
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! и я не отметилась

спасибо всем кто приехал на праздник. ведь без вас бы он не получился таким замечательным!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что не смогла прибыть! Но всех еще раз в Днем Рождения клуба! Атмосфера праздника на фото ощущается так, как будто сама там находилась! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

праздник продолжается!!! с каждыми новыми выложенными фотографиями

спасибо - чудестные фотографии! настроение даже прям поднялось =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...