Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

День Рождения МатизКлуба - нам 4 года


Рекомендуемые сообщения

Поздновато спохватился: именинный торт готовится администрацией клуба.

У вас именинный, а у меня от гостей :laugh:

 

..., а тент мы привезем

Вот это респект и уважуха. :crazy:

Изменено пользователем qqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По-моему, праздник, несмотря на погоду, удался!

Всем спасибо большое!

УРА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо тем кто организовал этот праздник !!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МАТИЗКЛУБ !!!!!!!

П.С. Фотки постараюсь выложить к вечеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, встреча удалась! Единственное - смог сделать только 2 снимка: сели батарейки... post-1410-1214748446_thumb.jpg post-1410-1214748500_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на погоду, бОльшая часть задуманного была реализована.

Всем спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было здОрово, впрочем, как всегда! :yahoo: :crazy: :victory: :friends: :ilove: :yahoo:

Большое спасибо всем-всем-всем! :ilove: :yahoo: :ilove: :laugh:

Вот фотки: http://photofile.ru/users/iraiva/95137546/. Старалась сфотать всех, но, т.к. народу было много и народу не всегда знакомого (что не может не радовать - нашего полку прибывает!), некоторые "попались" не по одному разу, а кто-то вовсе не попал в мой объектив. :yahoo:

Звиняйте, если что не так. :yahoo:

А в общем и целом: :drinks:

Изменено пользователем IraIva
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!! Вы все молодцы! Фотки посмотришь, вроде как и побывала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.photofile.ru/users/leon-ko/115135223 фотки со встречи , редактировать - обрабатывать некогда , выложил как было

Ну и по просьбам трудящихся прикрепляю здесь фото в прыжке

post-558-1214772503_thumb.jpg

post-558-1214772521_thumb.jpg

Изменено пользователем Leon-ko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, любимые, замуррчательные!! САМЫЕ лучшие одноклубники на свете!! всех-всех с днем рождения!!!!

Очень рада была всех видеть!!!

Жаль только, что не застала Шамана!!

Спасибо самой доброй администрации !! за праздник, за улыбки, за шарики и тортег!!!

Спасибо qqq Владу за тортик от SX4-клуба!!!

наулыбалась, нацеловалась, наелась вкусностей!!!

волшебный получился празднег!!

 

какой такой дождик??? я ниче не заметила :laugh:

а еще спасибо регионам 13 и..и... рязань вроде? за то что тоже к нам приехали!! не поняла только, Минский одноклубник был?? мне никто не смог ответить :yahoo:

 

до новых клубных встреч!!! :crazy:

Изменено пользователем Львенок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за встречу!

Праздник удался! :oops:

Тортов наелся до такой степени, что наверное неделю не смогу есть ничего сладкого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААаааааааа!!!!!! :oops: :cry: :yahoo:

Какие у Вас клёвые фотки!Как всё здорово прошло! Все такие класные!И машины и хозяева! :yahoo:

Жаль что не смогла попасть(аккумулятор подвёл)!!!!!Я ещё всё постораюсь наверстать!!!!

P.S. Когда там следующая встреча???? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АААаааааааа!!!!!! :cry: :yahoo: :yahoo:

Какие у Вас клёвые фотки!Как всё здорово прошло! Все такие класные!И машины и хозяева! :yahoo:

Жаль что не смогла попасть(аккумулятор подвёл)!!!!!Я ещё всё постораюсь наверстать!!!!

P.S. Когда там следующая встреча???? :)

 

да.... мы таакие :oops: :oops:

 

ближайшая встреча в среду в Сокольниках вроде бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще немного фоток и ДОЖДЬ для тех кто не застал (отпотевали полдороги...)

 

99151067.jpg

 

99151429.jpg

 

Еще раз для тех кто спрашивал ДОЖДЬ

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!! Молодцы! Жалею, что не смог побывать на этом эпохальном мероприятии (увы, был выбор или-или, или покататься на всех субару - компания у-сервис устраивала, или на ДР МатизКлуба), также, сочувствую, что попали под дождь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устала страшно... Вроде выходные были, но не отдохнула ни капли...

Да нам хотелось создать людям праздник, и да у нас это получилось!!!,

Я очень хотела шары, ибо они создают ощущение праздника!!! Без них как-то все больше похоже на обычную, регулярную встречу, а так издалека видно - праздник!!!

И так праздник состоялся!!! Было надуто все 500 шаров (пальцы просто не слушаются от завязывания теперь)!!! Была классная растяжка (спасибо Plim и SHAMAN), был наш красивый сине-голуой флаг (снова спасибо Plim + Тигра и Сёнок). (А некоторые товарищи из С-Пб пусть все же вернут еще и наш разноцветыный флаг (от Махони))

Приехало ОЧЕНЬ много новеньких!!! Приехали и многие старенькие, которые стали крайне редко приезжать на встречи!!! В общем позитива море!!!

Очень жаль, что была сама сильно занята и не удалось вообще никого пофотогрофировать...

Но так было приятно и шарики раздавать и бейджики новичкам :)

В общем все супер прошло!!!

Про торты отдельно. Тортов было море и надеюсь все были очень вкусные. У меня получилось попробовать только 1 (синий). На мой вкус оказался выше всяких похвал!!!

А вообще я долго вчера думала... Я вообще не представляю, что бы я без этого клуба делала... Я узнала столько классных и ставших близкими и родными людей...

Я понимаю, что многих из них просто люблю! Люблю потому что они просто есть, потому что они дарят мне тепло, понимание и еще много чего... И я стараюсь дарить им все это в ответ!!!

Спасибо всем за создание такой обстановки праздника!!!

 

P.S. И дождь нам совсем не помешал!!! Даже успели между дождями и ливнями порисовать пальчиками на машинках :oops: Что задумывалось как конкурс, а произошло как просто всеобщее развлечение :cry:

Уря!!!

P.S.S. Кстати, за помощь в украшательстве отдельное спасибо:

LiRiKa (Иришка), NeZLuka (Ольга), Конек_Горбунок (Марина) и чуть позже приехавшей и присоединившейся Эсме (Юлька).

Девченки пасибки!!! Без вас бы этот праздник не был бы таким красивым и веселым :yahoo:

А дышать гелием было весело!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо соклубникам за клуб и клубные встречи :)

P.s. а администраторы у нас золото.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов! столько сил на украшательства потратили !!!!

нужно отдельную благодарность обьявить всем кто создавал!!!

Гляжу фото просто заглядение )))

 

Жалко не смог приехать по состоянию здоровья, потом кому нуна оглашу причину ( Живой здоровый не волнуйтесь, вдруг кто будет) ))) )

Изменено пользователем VadPC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...