Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

День Рождения МатизКлуба - нам 4 года


Рекомендуемые сообщения

Здрасьте, а это д.р. Московского клуба или в принципе клуба обще национального?

Наш портал работает с 10.06.2004

© Matizclub.Net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Народ, у нас столиков мало. А еды много будет (надеюсь). Поскребите по сусекам, мож найдётся что-то типа доски на четырёх ножках )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну все, на 90% еду на "денюху". Правда пока в лице одного Matiza. Чего взять из Минска (может какие отдельные пожелания)? :laugh:

Прихвати с собой хорошую погоду, остальное всё будет! :(

Изменено пользователем qqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тезка с собой то, что будете сами пить и есть.

Чай, кофе, газировки и т.п. Сыр, колбаса, хлеб, огурчики, помидорчики, сладкое (его всегда с избытком, так что лучше меньше :crazy: )

 

Хватит флудить!!!

Повторюсь, лучше отпишитесь, кто привезет раскладные столики!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторюсь, лучше отпишитесь, кто привезет раскладные столики!!!

думала думала, но поскольку ситуация повидимому критическая - опишусь

 

у меня три пластмассовых стульчика (именно стульчика), и есть два столика "для завтрака в постель" - тоже маленьких. ситуацию они конечно не спасут, но хоть что-нить на них влезет :crazy: обязательно с собой возьму.

 

ах да, еще мангал будет :crazy: так что мясо привозите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думала думала, но поскольку ситуация повидимому критическая - опишусь

у меня три пластмассовых стульчика (именно стульчика), и есть два столика "для завтрака в постель" - тоже маленьких. ситуацию они конечно не спасут, но хоть что-нить на них влезет :crazy: обязательно с собой возьму.

ах да, еще мангал будет :crazy: так что мясо привозите!!!

Дашунь привози и то и другое.

На крайняк столик можно поставить на стульчик...

 

:crazy:

Я выше уже давала ссылку на погоду.

Но никто не откликнулся на вопрос о шатре. А ведь он где-то на фоках со встреч засветился.

Шатер у Натальи (Сёнок). Я не думаю что она его вообще из машины выклдавала...

А вообще хватит тут панику наводить!!!

Погода будет отличная!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня МАТИЗ, а не самосвал. Я не вожу в салоне то, что мне мешает. Тент на даче. Будет нужда - захватим его. Не надо с меня стребывать, а то, когда я предложила скинуться и купить ещё один, то в ответ тишина была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а можно из Рязани приехать в гости?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, а можно из Рязани приехать в гости?!
Не можно, а нужно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здается мне я вовремя попал,зарегистрировался!!!прям таки на ДР клуба!!!

а что за праздник такои??? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здается мне я вовремя попал,зарегистрировался!!!прям таки на ДР клуба!!!

а что за праздник такои??? :crazy:

День варенья клуба - что тут непонятного? ДР не разу не справляли?

У нас тоже самое, только пьют те кто не за рулем, по желанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чего???все приглашены???я кстати жаль что за рулем,счастливый обладатель...

а это только для тех кто состоит в клубе???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и чего???все приглашены???я кстати жаль что за рулем,счастливый обладатель...

а это только для тех кто состоит в клубе???

Ну так вы же уже зарегистрировались, значит в клубе :crazy: Приезжайте, не стесняйтесь :yahoo: Информация в первом посте.

 

И для гостей клуба, кстати, тоже

Изменено пользователем Wildwind
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание любителям сладенького ( в смысле, не "клубнички", а поесть...) :crazy:

Много тортов не везите - не очень маленький тортик уже заказан и изготовляется. :yahoo:

Изменено пользователем qqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, а можно из Рязани приехать в гости?!

 

Не мона, а нуна :crazy: Ждемс!

 

Мы к вам уже приехали в гости (в Мск), так что бум завтра на ДР :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все посетившие ДР Матизклуба смогут также получить памятную бесплатную наклеечку на автомобиль с помощью в обнаклеивании, а 26 первых смогут получить бесплатно светооражающую наклеечку нового формата.

Это относится к тем кто не заказывал наклеечку по акции "Яркое лето" или же Вы просто сможете отказаться от отправки наклейки по почте и получить её на ДР клуба. Символики в честь ДР не жалко, но в силу ограниченности оной призываю подумать и об остальных желающих получить наклейки бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливчики, все увидитесь!!! :crazy: Жаль, что мы так далеко, но Йошкаролинские матизоводы мысленно с вами, решили ударно отметить ДР МК автопробегом в один из отдаленных районов нашей республики. ;) Там живут аж 7 матизоводов, ждут нас на шашлык-машлык... Первый тост будет, само-собой, за МАТИЗКЛУБ, 8) благодаря которому мы познакомились и кое с кем даже очень подружились. :yahoo: ;) ;) palyсh12rus обещал телевидение нашо местное, сюжет про МК будет в местных новостях.

Всех с праздником, с Днем Рождения МАТИЗКЛУБА!!! :ilove: :ilove: :ilove:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Изменено пользователем Zajka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё! Я решился - ПРИЕЗЖАЮ!!! (правда скорее всего налегке, но мне более приятен сам факт ДР клуба)

Все посетившие ДР Матизклуба смогут также получить памятную бесплатную наклеечку на автомобиль с помощью в обнаклеивании, а 26 первых смогут получить бесплатно светооражающую наклеечку нового формата.

Это относится к тем кто не заказывал наклеечку по акции "Яркое лето" или же Вы просто сможете отказаться от отправки наклейки по почте и получить её на ДР клуба. Символики в честь ДР не жалко, но в силу ограниченности оной призываю подумать и об остальных желающих получить наклейки бесплатно.

:laugh: А если у меня двое мелких??? :yahoo: (фото себя рядом с обоими обещаю!, а вот приехать смогу только на одном из них, на каком именно еще не решил :crazy: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже приготовила сок и бананы,а завтра займусь фирменным рулетом!:crazy:))спешел фо матизклаб!:laugh:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливчики, все увидитесь!!! :crazy: Жаль, что мы так далеко, но Йошкаролинские матизоводы мысленно с вами, решили ударно отметить ДР МК автопробегом в один из отдаленных районов нашей республики. :victory: Там живут аж 7 матизоводов, ждут нас на шашлык-машлык... Первый тост будет, само-собой, за МАТИЗКЛУБ, :drinks: благодаря которому мы познакомились и кое с кем даже очень подружились. :laugh: :yahoo: :friends: palyсh12rus обещал телевидение нашо местное, сюжет про МК будет в местных новостях.

Всех с праздником, с Днем Рождения МАТИЗКЛУБА!!! :ilove: :ilove: :ilove:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Чего ж далекого-то? Падумаешь, всего-то 10-12 часов езды... Мы к вам в отпуск поедем, в прошлом году на Яльчике были и в этом тож собираемся. А вы никак к нам не доедете. А какой, казалось бы, удобный случай - День варенья клуба. Эх, вы... ;)

 

Собираюсь приехать, и столик у меня есть, только вот погода... И поливает, и поливает. Неужели и завтра целый день такое...

Изменено пользователем IraIva
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...