Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Не связывайтесь с Генеральным страховым альянсом


Рекомендуемые сообщения

Не связывайтесь с Генеральным страховым альянсом. Это массовое кидалово и обман, причём совершенно не прикрытое.

Очень рекоммендую не связываться с Генеральным страховым альянсом. Лучше забудьте о нём до покупки полиса, иначе забудете о полисе после его оплаты. Вы никуда не дозвонитесь и ничего не добьётесь. К сожалению я прочитал отзывы когда пришлось столнуться с ней, так как доверил выбор страховой брокеру. Я больше нигде не видел такого соотношения отрицательных и положительных отзывов о страховой компании. Компания легко может выпустить справочник причин для отказа в выплате. Судя по отзывам людей, если и платят то либо в разы меньше либо через суд. Был в офисе выплат на Докукина. От других клиентов наслушался такого обсурда об обслуживании. Людям назначают по записи выплату через кассу, а когда они приезжают им говорят что нет денег. На сдачу документов я записывался, а мне сказали что нет такой записи и вообще у них обед в это время. Отдельный разговор об "Управлении контроля качества" и лично Маховой Катерины Сергеевной, которая не занимается контролем качества, а является примером отсутсвия как качества, так и его контроля. Дозвониться до неё нереально. Делал это в течении нескольких дней каждые 5 минут. Либо говорят что занято, либо переключают в некуда.

Я сдал документы 9.01.08 и до сих пор нет выплаты. А речь всего о 22 т.р.

От звонков на их номерам уже просто тошнит. Ждать бесполезно. В роли просящего того за что заплатил деньги быть просто запарился. Сейчас составляю досудебную претензию в комплекте с жалобами в ФССН и РСА.

Если вам всётаки придётся столнуться с этой ублюдской конторкой, то обязательно требуйте акт приёма документов, естественно сохраняйте чеки по всех расходам и фиксируйте переписку, общение и конктакных лиц. Будет проще судиться, а по другому выплаты ждать можно разве что только из спортивного интереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Что-то я не понимаю, а брокер? У меня все проблемы со страховой утрясали специально обученные люди от страхового брокера. Полис обычный, не ВИП. Был специальный юрист, которая и документы отдавала в страховую и бодалась с ними. Если Вы не решите самостоятельно проблему, попробуйте обратиться в страховой магазин Эксперт - это мои брокеры, но у них есть и посторонние консультации. Они как раз специализируются на решение проблем со страховыми. Если нужны координаты - пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую ещё недельку подождать. Потом посмотрю к чему приведёт досудебка и жалобы. Дальше видно будет. Тут уже дело принципа, когда за твои же деньги тебе нагло врут и кидают. А брокера найти не могу, думаю от врядли был бы толк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если досудебка проблемы не решит, то в суд. Плюс моральный вред и судебные издержки на них. Страховые любят кидать с выплатами в надежде, что мало кто пойдет в суд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...