Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Выбор авто до 200.000р


Рекомендуемые сообщения

Вот он минимализм и максимализм вместе взятые...
:oops:
BMW 750 Е32 это конечно хорошо, но какой транспортный налог за нее приходится платить?!
Это небольшой секрет многих владельцев старых мощных машин, как немного сэкономить на налогах :(

 

PS: Извините что долго отвечаю, бываю тут у вас редко. Но стараюсь почаще :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
 
  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

бери фольксваген.. туда тока масло лить надо, неубиваемые машины

А так же не хило денег на датчики и на 9А море бензина :oops:

 

Да в принципе необходимость двух, большой и маленькой спорная. В той же ситуации, по результатам эксплуатации, большая была поменяна на вторую маленькую за ненадобностью большой. Просто две маленьких перекрывают одну большую, давая много дополнительных плюсов. Ну, понятно, это не для случая, когда постоянно эксплуатируется только одна из двух машин. Если эксплуатируются постоянно две машины, то даже выехать на природу на двух мелких удобнее, чем на одной большой...

Соглашусь,сам об этом мечтаю.Две машинки не роскошь,ну не ходит нормально этот городской транспорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

тема сново актувльна, теперь у меня новая забота :)

купиль vw Lupo 2000 года или соболя и переделать в автодом... кто что скажет по авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

У самомго бюджет был только в 200 тыс., взял Матиза. За такую сумму либо нашу 7-ку, либо Матиз. 7-ка у меня уже была, вообще классика это машина которую можно ремонтировать не переставая. Так что желания опять брать не было. Взял Матиз. И вообще классика мне напоминает конструкцию спичечный коробок, наверх ставим кубик и все это дело на колесиках.

Изменено пользователем VladimirV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Всем привет , вот задумался сменить матиз на ауди 100 в 45 кузове post-88957-0-50450300-1394524192_thumb.jpg, так сказать давняя мечта , кто что думает ? у кого была ? Стоймость как раз 150-250 т р , если с двигателем 1.9 то расход напрягать не будет , ключи инструменты , яма и гараж имеются

Изменено пользователем beast
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , вот задумался сменить матиз на ауди 100 в 45 кузове post-88957-0-50450300-1394524192_thumb.jpg, так сказать давняя мечта , кто что думает ? у кого была ? Стоймость как раз 150-250 т р , если с двигателем 1.9 то расход напрягать не будет , ключи инструменты , яма и гараж имеются

Если руки прямые то нормальный авто, приятель на ауди 80(бочка) ездит уже лет 15, гараж и яма тоже есть, сам всё делает, в разговоре отмечал стойкость кузова к коррозии, вообще ни где нет ржавчины что не удивительно, кузов оцинкован,пробег на сегодня 415 тыс, пробег родной по скольку машина покупалась в Германии у первого владельца(немца) лично приятелем с пробегом чуть за сотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидал от вас негативного отзыва почему то ! Просто друг свою 99 уже до сквозных дыр заездил , ну и хочет сменить либо на ауди 80 либо на ауди 100 , вот я и вспомнил свою мечту , с матизом жалко конечно расставаться выучил его уже вдоль и поперёк , уверен в нем , в том что не сломаюсь в пути , могу хоть куда махнуть !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидал от вас негативного отзыва почему то ! Просто друг свою 99 уже до сквозных дыр заездил , ну и хочет сменить либо на ауди 80 либо на ауди 100 , вот я и вспомнил свою мечту , с матизом жалко конечно расставаться выучил его уже вдоль и поперёк , уверен в нем , в том что не сломаюсь в пути , могу хоть куда махнуть !

Да ладно,какой негатив вы ожидали от меня,я адекватно отношусь к подержанным машинам хотя ни когда подержанными не владел лично но поездить на тех же ауди и мерседесах приходилось,при нормальном уходе и изначально хорошем состоянии вполне рабочий вариант,пример приятеля на ауди 80 приводил выше,человек даже не пытается поменять ее на что то поновее,его она полностью устраивает по хорошим дорогам, а на дачу он ездит на машине сына,нива шевроле .Сотка в кузове универсал довольно практичный авто для семьи из 4 х и более человек,и поехать куда то в отпуск можно всей семьей и привезти можно многое,особенно если есть дача.В бытность владения вазовской пятеркой мне приятель предложил как то купить у него аудюху,но мне просто не нужна большая машина и дачи у меня слава богу нет по этому у меня матиз,для двух человек его более чем хватает и на дальняк и по Москве.

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь можно подобрать авто по желаемым характеристикам и бюджету) http://www.masmotors.ru/searchcar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...