Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ДР МАТИЗклуба...


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

10 июня с. г. у нас очередной ДР. И уже нам - 4 года! ) Мы уже большие! ))

4 года совместной жизни, насыщенной любовью к нашим Мотьками, общением, совместным проведением выходных, праздников, трудовых будней, свадеб, вытаскиваний др. др. из проблем под названием ДТП, общими заботами и радостями. Мы не заостряем внимание на всём этом, для нас - это жизнь.

Замечательно, что у нас с вами есть этот ресурс, хоть он иногда и косит, но эта проблема не снята с повестки дня.

Собственно, к чему я... В связи с вышеизложенным есть предложение для московского МС: отпраздновать ДР МС без машин, т. е. посидеть в кафе/баре/клубе (предлагайте варианты), чтобы можно было сами понимаете что: выпить за здоровье отдыхающих Мотек ) Место гулянки надо выбирать в пределах Садового кольца и недалеко от метро. Желательно наличие боулинга, бильярда, пива )

Ставлю на голосование: кто за то, чтобы отметить ДР без авто и кто за то, чтобы отметить ДР как в прошлый раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

мне понравилось как было в прошлый раз

Отметим ДР клуба в Москве 17 июня 2007

 

я за встречу с машинами, но желательно на природе чтобы с шашлычком и водоемом

и без алкоголя и душного прокуренного помещения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне понравилось как было в прошлый раз

Отметим ДР клуба в Москве 17 июня 2007

 

я за встречу с машинами, но желательно на природе чтобы с шашлычком и водоемом

и без алкоголя и душного прокуренного помещения..

+100. на природе и с водоемом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретней тогда про природу и водоём: какое место, где...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкретней тогда про природу и водоём: какое место, где...

на Клязьме, где собирались в октябре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клязьма - место платное, более того, его надо заранее заказывать, и не факт, что оно будет свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. С Клязьмой вряд ли что получится, т.к. в прошлые разы мы были осенью, и спрос на него был меньше. Летом там надо заказыватЬ, и сумма за аренду большая. Насчет суммы мы конечно узнаем и огласим :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, праздновать ДР матизклуба без матизов - в этом есть что-то неправильное :)

 

если кто-то хочет выпить, то можно сесть на хвост кому-нить непьющему :)

 

где праздновать - это зависит от количеста празднующих. при толпе в 50 чел в клубе/баре будет не комфортно, то лучше на природе. идеально - за городом. но можно и на андропова: шашлычки устроим, стульчики привезем, только водоема не хватает.

 

вопрос: 10 июня - рабочий день. праздновать будем 10-го или 14-15?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, АНдропова тоже может сгодиться. водоема нет, но поляна, зелень и шашлыки там вполне получаются

и парковка для Мотек есть

 

а праздновать вероятно бум 7-8 или 21-22

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например Мещерский пруд

 

тут: http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...&slices=2.3

 

в самом начале матизклуба мы там пробовали встретиться, но с погодой не повезло, ливень был

парковка там большущщая.. места для шашлыков навалом

если получится - в след.выходные заеду поглядеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рядом с домом здоровенный Битцевский парк, есть огромная поляна, где авиамоделисты балуются, территория усадьбы "Узкое", но там реально есть где развернуться, и, еще, горнолыжная насыпная горка на Севастопольском проспекте...

Вид красивый открывается...

 

Еще можно забиться в Крылатское здоровенной толпой на территорию Гребного канала...

 

 

С другой стороны - я бы не против был бы в Раменское поехать, на озера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за празднование с Мотьками:lol: НА природе. Где - где скажете, опыта в поиске мест нет;) Но ДР отмечать заранее низзя! Примета такая:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День Рождения отмечать надо! ;) и даже с машинками и на природе... и по приметам лучше после, чем заранее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечать лучше на природе( на Клязьме неплохо было :) ). Хто желает выпить 8) , те могут скучковаться и подрядить к-нить аффтолюбителя их привесть и отвесть. Лично я, например, могу хорошо дорогу показывать тем, кто не знает, как на Клязьму ехать:oops: Главное, чтоб дождя не было :)

2 Квичь - я про свой должок :blink: помню...

зы проголосовал за машины, хотя сам надеюсь выбраться на природу в качестве пассажира...

Изменено пользователем qqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы... а у меня в Васильке всегда найдется 3 вакантынх места для одноклубников желающих отметить ДР со спиртынм !!!

тем более для тех кто хорошо показывает дорогу :blink: т.к. сама на месности плохо орентируюсь и с картой не очень дружу :oops: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Празднование ДР МС назначено на 21 июня (суббота).

Место уточняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы... а у меня в Васильке всегда найдется 3 вакантынх места для одноклубников желающих отметить ДР со спиртынм !!!

тем более для тех кто хорошо показывает дорогу :oops: т.к. сама на месности плохо орентируюсь и с картой не очень дружу :oops: ...

Вотэтпрально! :) Респект и уважуха! :ok: Заботу о клубнях - в жизнь! ;)

Одно местечко (если всё с отмечанием ДР сростётся) я, с Вашего согласия, в Вашем авто уже застолбил. Подробности в личке. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Празднование ДР МС назначено на 21 июня (суббота).

Место уточняется.

Дорогие друзья!

По ряду объективных причин ДР московского МС переносится на 29 июня (воскресенье).

В качестве места проведения в первом приближении были рассмотрены несколько подходящих и предложенных тут вариантов, учитывающих все пожелания высказавшихся. Спасибо тем, кто не поленился и нашёл время съездить и посмотреть.

Сейчас осталось только определиться по конкретике и дать наконец полноценное объявление)

Мы хотим пригласить на празднование нашего ДР всех наших друзей (сами именинники просто обязаны быть!)), всех автодрузей, всех пешехододрузей.

Счас нам осталось прорешать уже малую толику орг. вопросов и полный текст Приглашения можно будет выложить на всех приглашаемых нами ресурсах.

Следите за обновлениями в теме.

Спасибо! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь, это поддержка ) что не мартышкиным трудом занимаемся )

А так - по ходу пьесы найдётся обязательно что срочно надо будет сделать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперская новость! 29-го я буду обязательно!

 

Отпразднуем ДР клуба вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...