Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

С JoisaN подумали и решили устроить девишник в Сакуре (Буденновский/Текучева). Всех любителей Суши и просто желающих приятно провести время, ждём в пятницу в 19:00 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

хотите сказать, что я на работу без моей пуговки должна ехать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дафайте в субботу :)

а то у мню в тяпницу никак не получится (я на вечернем учусь) и у мню зачеты прогулять никак низзя.

 

ну плиииз плизз плизз

 

йа и так уже одну встречу пропустила :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звиняйте, но я без машины из Батайска уже не хочу ехать общчественным транспортом....... даже если кто-нибудь и сможет меня вечером домой отвезти, утром в час пик в битком набитый автобус..... не то чтобы я была ханжой, но уже не прет.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miaFF, к сожалению встречу перенести не получается! А ты до скольки учишься? Допустим, Кнопа обещала к 9 подъехать! Мы же туда не на пол часа! Подходи. как освободишься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в девять а то и позже, сессия то как обычно подкралась незаметно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что нас 6?

1. ·°КиСа в ТапОчкАх°·

2. JoisaN

3. Юлёна

4. Шустрёна

5. Knopa

6. miaFF (?)

Изменено пользователем ·°КиСа в Т@пОчкАх°·
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ШДК, как обычно думает, может попозже подключится, просто отпишитесь там, что народ уже собирается... :)

Я чего подумал тут, а почему я, не будучи на данной встрече, потеряю Н-ную сумму денег?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начинается))) На нас, на женщинах, нельзя экономить))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, если ты не захочешь терять Н-ную сумму денег, ты обязательно потеряешь Н-ную кучу НЕРВОВ!!!!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

семейные разборки /*убегаю за попкорном*/ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впишите и меня. :lol: Пятница - это в смысле завтра? Да, надо без машины... Ее можно где-нить оставить. Например я брошу своего коня на работе, предлагаю и другим так поступить... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таг. в опщим. завтра после работы еду к стоматологу. ибо зуб болит так что н стену полезу скоро.

Точнее после работы еду ставлю Мотю, потом на маршрудке ;) к стоматологу (благо всиво 2 остановки) и оттедава в суши.. часа к 8 думаю появлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...