Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Настоящие московские (и не только!) ПДД


Рекомендуемые сообщения

Простите, если уже было на форуме, я не нашла) Отнеситесь с должным юмором...

 

f1935cfb1dfde5d04061a3df5232a802_full.jpg

 

9f1dc159128be2bf40009c4a54edc306_full.jpg

 

eb30cbad7257e52014016460a5d343a5_full.jpg

 

b5fd1cc74d9ab2b9c17b4f6e6c7d004e_full.jpg

 

3232f7a4f3ceed1f9cf257c266497f7d_full.jpg

 

8c05e70648b34d9c26f1db319e2296a8_full.jpg

 

860a73e76930abae57da7845ec5b94e7_full.jpg

 

0fed4ddcf87a023ba1c7f2f44deb665d_full.jpg

 

d57bfa5fa8d51a601b099f103d9e65f0_full.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Причем, все это настолько похоже на реальную жизнь, что еще через несколько лет люди не будут понимать - а что тут смешного-то? просто зарисовки из жизни, над чем смеяться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! :(

Это просто зарисовка ежевечерних поездок по Тверским улицам. Все в точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем, все это настолько похоже на реальную жизнь, что еще через несколько лет люди не будут понимать - а что тут смешного-то? просто зарисовки из жизни, над чем смеяться?

хехе, "через несколько лет"... я когда первый раз прочитала (особо не вникая) не сразу поняла в чем прикол, ведь так и ездят :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо добавить, что при регистрации в Москве по желанию владельца у машин выкручивают лампочки из поворотников :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это явно не все. Добавлю.

1. Указатели движения по полосам имеют не предписывающее, а рекомендующее значение.

В любую сторону можно поворачивать из любого ряда.

2. Понятие безопасной дистанции отменяется. В случае ДТП всегда виноват передний:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это явно не все. Добавлю.

1. Указатели движения по полосам имеют не предписывающее, а рекомендующее значение.

В любую сторону можно поворачивать из любого ряда.

2. Понятие безопасной дистанции отменяется. В случае ДТП всегда виноват передний:-)))

Так что же Вы ко всему этому призываете в другой теме, называй сей бардак ездой по понятиям? вы уж в одном чем нито определитесь. понятия или правила!!!!!!!!!!!! :oops: :) :yahoo:

 

Это явно не все. Добавлю.

1. Указатели движения по полосам имеют не предписывающее, а рекомендующее значение.

В любую сторону можно поворачивать из любого ряда.

2. Понятие безопасной дистанции отменяется. В случае ДТП всегда виноват передний:-)))

И кстати, бывают определённые случаи, когда виноват передний. такой был со мной, обошлись без суда. и с приятелем. но там суд принял его сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже где-то это видела, но все равно порадовало:-)

 

Так всё и есть на наших дорогах...

 

И кстати, бывают определённые случаи, когда виноват передний. такой был со мной, обошлись без суда. и с приятелем. но там суд принял его сторону.

 

На моих глаза такое ДТП произошло, дамочка на внедорожнике скорости перепутала и сдала задом на девятку...а я за девяткой стояла, повезло, что водила на тормоз нажал и на меня не покатился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже где-то это видела, но все равно порадовало:-)

 

Так всё и есть на наших дорогах...

На моих глаза такое ДТП произошло, дамочка на внедорожнике скорости перепутала и сдала задом на девятку...а я за девяткой стояла, повезло, что водила на тормоз нажал и на меня не покатился...

у меня проще было. Я собрал четвёрку на Люблинской на повороте под путепровод. а у него фанари были тонированые. Менты ему сразу сказали шоб не парился. а у меня притензей не оказалось. а вот приятель был 3 и ударил вторую машину когда та въехала в первую. суд признал виновником среднего. Там провели хитрый подсчёт аварийного тормозного пути. И пришли к выводу. что если бы у второй машины было тоже аварийное торможение. то их сумарного пути не хватило бы до столкновен ия. а так как была моментальная остановка из за наезда на препятствие. виновником среднего признали. он дистанцию несоблюдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Как грится, ржунимагу. Особенно 2я картинка порадовала - жЫзненно. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...