Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча Нижегородского клуба 20-го мая


Рекомендуемые сообщения

Встреча Нижегородского клуба на Нижневолжской набережной около кораблика, 20 мая, в 18-30!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Встреча Нижегородского клуба на Нижневолжской набережной около кораблика, 20 мая, в 18-30!

Я приеду, только опоздаю наверное на часик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже постараюсь быть, тем более я никого не видел, а хочеться), и еще я вчера видел кого то из клуба на салатовом матизе номер Р429ОУ, интересно кто бы это мог быть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже постараюсь быть, тем более я никого не видел, а хочеться), и еще я вчера видел кого то из клуба на салатовом матизе номер Р429ОУ, интересно кто бы это мог быть?)

:lol: СТРАННО, Я САЛАТОВЫХ У НАС НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( СТРАННО, Я САЛАТОВЫХ У НАС НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА... :laugh:

 

Они есть!

Я знаю, что салатовые матизы у товарищей (at)rtframe и Tachwood. Я их лично не знаю, но тут на фотках встречаются :yahoo:

Изменено пользователем Kateing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( СТРАННО, Я САЛАТОВЫХ У НАС НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА... :laugh:

 

я вчера салатовый тоже видел с символикой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча прошла просто супер!!! :) Она собрала рекордное количество участников... на целых двух машинах :cry: на одной из которых приехали наши новые соклубники. Они впервые приехали на встречу и увидели организацию во всей красе :cry: Понимаю, у вас объективные причины... но с этим надо что то делать... перенести например встречу на другой день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встреча прошла просто супер!!! :cry: Она собрала рекордное количество участников... на целых двух машинах :cry: на одной из которых приехали наши новые соклубники. Они впервые приехали на встречу и увидели организацию во всей красе :) Понимаю, у вас объективные причины... но с этим надо что то делать... перенести например встречу на другой день...

Как Региональный представитель Матизклуба в Н.Новгороде приношу свои извинения. :)

Лично у меня действительно нежиданная и неустранимая "объективная причина". :cry:

По поводу переноса встречи на другой день... Это не выход. Обсудим.

Возникают несколько вопросов:

1. Кто приезжал?

2. Кто из "стареньких" был на авто?

3. Юра, обращаюсь лично к тебе. Ты мне звонил. В ответ на то что я не приеду ты произнёс только одно слово. Мог кратко обрисовать ситуацию?! Я в это время находился в 4-х километрах от места встречи. Если б я знал о возникшей ситуации, то вырвался б на 5-10 минут обязательно!!! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это просто я вдруг решил приехать!

увидел действительно во всей красе, но был к этому готов на самом деле - это я на встрече новый, но не на форуме :)

так что все ок : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возникают несколько вопросов:

1. Кто приезжал?

2. Кто из "стареньких" был на авто?

3. Юра, обращаюсь лично к тебе. Ты мне звонил. В ответ на то что я не приеду ты произнёс только одно слово. Мог кратко обрисовать ситуацию?! Я в это время находился в 4-х километрах от места встречи. Если б я знал о возникшей ситуации, то вырвался б на 5-10 минут обязательно!!! :)

 

Ну, на первый вопрос ответ уже есть, хоть и не полный (в авто два человека приехали :)), третий адресован одному участнику, а вот второй - это про меня. :)

На встрече в числе прочих присутствовала я, тока опять без Мотьки :cry: , за что и поплатилась - после трех дней безвылазного стояния на стоянке, у моей машины хрустит сцепление! :cry:

:cry: Попробую сегодня в пробке не заглохнуть.

Было неудобно, что почти никто из завсегдатаев не приехал, и клубных наклеек не было :(

Очень надеюсь, что подобные явления не приобретут постоянный характер :cry: О как сказала! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень извиняюсь, что не попал на встречу. :)

Проторчал на работе почти до 20-00. :ws:

Но ничего, еще две недели осталось и я свободен :yahoo:

Кстати, никому работник не нужен? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было неудобно, что почти никто из завсегдатаев не приехал, и клубных наклеек не было :ws:

Очень надеюсь, что подобные явления не приобретут постоянный характер :yahoo: О как сказала! :oops:

Кто ещё кинет камень? Я начинаю думать, что хорошо, что на встрече было так мало народу, а то из огорода можно было б уже сад камней сотворить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто ещё кинет камень? Я начинаю думать, что хорошо, что на встрече было так мало народу, а то из огорода можно было б уже сад камней сотворить :yahoo:

:) Да не дуйся ты! Мы ж любя! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встреча прошла просто супер!!! :) Она собрала рекордное количество участников... на целых двух машинах :) на одной из которых приехали наши новые соклубники. Они впервые приехали на встречу и увидели организацию во всей красе :) Понимаю, у вас объективные причины... но с этим надо что то делать... перенести например встречу на другой день...

НЕ ПОВЕРИТЕ! :lol: Я в день встречи поперлась загорать на Гребной канал :) часа в 4 последний раз вспомнила, что не забыть бы приехать к 18-30 на встречу и спокойненько продолжила греться. Потом мой взгляд привлекла группа лиц мужского пола с оголенными торсами :) , парочка пробегающих мимо спортсменов ;) , а еще эти байдарочники туда-сюда плавают :) вобщем на солнышке меня разморило... О встрече я вспомнила часов в 8, - когда ко мне подкатил какой-то мен на разваленой BMW и начал знакомство со слов: "Хочу тоже записаться в Матизклуб" (На машинке на моей наклейку увидел) :) . Но, я побоялась, что вспомнила поздновато... :)

P.S. А ведь мы были в нескольких сот метров друг от друга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Не поверишь - среди прочих моих предложений было позвонить тебе!

Эх, надо было звонить! :oops:

А ты бы пришла, если бы позвонили? 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: Не поверишь - среди прочих моих предложений было позвонить тебе!

Эх, надо было звонить! 8)

А ты бы пришла, если бы позвонили? :)

Пришла бы. Я ж собиралась. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...