Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Правительство Москвы подарит покупателям малолитражек топливные карты на бензин.


Рекомендуемые сообщения

Остаток оставшейся суммы по старой перечисляют на новую.

Изменено пользователем cmyk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 491
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Перед новым годом, тоже обменяли карту. Что особенно приятно, уж не знаю ошибка ли у них там произошла или ещё что, но баланс на карте стал ровно на две тысячи рублей больше, чем было перед её обменом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всех с праздниками. Получил в бутово карту 24 тыс руб. В связи с покупкой нового Матизки-сунулся на заправку,а их не принимают ,а уже прошло двое суток. При выдачи 10 января в бутовском гаи в 332кабинете ни о чем не предупредили. А в инструкции написано в течении 3-х рабочих дней надо активировать. Звоню в гаи-там не берут трубку. Звоню в Газпромнефть-они вообще не в курсе, что МТК теперь ихняя структура. Сижу,курю и думаю а нафига вообще выдавать с такой подставой-как пел Градский=поле чудес в стране ...Кто имел опыт последнего общения с этим дурдомом.Сегодня суббота-весь день в поисках заправки и звонков по неработающим телефонам .Спасибо нашим правящим медведям. День коту под хвост-пошел пить портвейн. Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздниками. Получил в бутово карту 24 тыс руб. В связи с покупкой нового Матизки-сунулся на заправку,а их не принимают ,а уже прошло двое суток. При выдачи 10 января в бутовском гаи в 332кабинете ни о чем не предупредили. А в инструкции написано в течении 3-х рабочих дней надо активировать. Звоню в гаи-там не берут трубку. Звоню в Газпромнефть-они вообще не в курсе, что МТК теперь ихняя структура. Сижу,курю и думаю а нафига вообще выдавать с такой подставой-как пел Градский=поле чудес в стране ...Кто имел опыт последнего общения с этим дурдомом.Сегодня суббота-весь день в поисках заправки и звонков по неработающим телефонам .Спасибо нашим правящим медведям. День коту под хвост-пошел пить портвейн. Все.

Уважаемый ,не кто вам не че не должен.Еслиб вы не пили портвейн и остальную жижу,то прочли бы выше что писали люди,похоже вам бахус разжижил Мозг!

газпромнефть Татьяна 89163947981

И не пейте всякую гадость хотя бы по утрам))

Изменено пользователем mahno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ,не кто вам не че не должен.Еслиб вы не пили портвейн и остальную жижу,то прочли бы выше что писали люди,похоже вам бахус разжижил Мозг!

газпромнефть Татьяна 89163947981

И не пейте всякую гадость хотя бы по утрам))

Уважаемые представители типа газпромнефти-во-первых портвейн масандровский вовсе не гадость. Во-вторых учите Русский язык,если вам его не преподавали в школе. А в третьих-вЫ Должны и мне, и всему Народу-Должны то что скупили и хапнули,за поганые ваучеры,купленные в подворотне за бутылку борматы у работяг,которым вы же, и не платили зарплату. C С наступающим . Верните ,что не ваше-я все прощу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу, портвейн хорошо пошел..

 

Уважаемый imax26, если все-таки хотите разобраться, смотрите пост kostik84 № 466 на странице 24, там вся инфа. Вам выдали карту старого образца, ее нужно обменять на новую.

 

ПС: представители Газпромнефти здесь не водятся))

Изменено пользователем sim sim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу, портвейн хорошо пошел..

 

Уважаемый imax26, если все-таки хотите разобраться, смотрите пост kostik84 № 466 на странице 24, там вся инфа. Вам выдали карту старого образца, ее нужно обменять на новую.

 

ПС: представители Газпромнефти здесь не водятся))

Это бесполезно..неодыкват..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

слышно что нить новое про карты?

будут действовать после июня или прикроют лавочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышно что нить новое про карты?

будут действовать после июня или прикроют лавочку?

Я писал ,сказали при обмене лучше слить быстрей,потом неизвестно что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

http://auto.mail.ru/article.html?id=42221

Хотя повтор предыдущего сообщения

Изменено пользователем kostik84
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня как обычно порадовали ЗаРублевцы: Сергей Собянин отменил лужковские поблажки малолитражкам

"И.о. мэра Москвы отменил распоряжение своего предшественника о предоставлении льготных топливных карт владельцам малолитражек. ..."

Предвыборный заголовок, однако... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва прекратит раздавать бесплатный бензин покупателям малолитражек

http://www.autoneva.ru/saloons_news/?saloons_news=12552

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва прекратит раздавать бесплатный бензин покупателям малолитражек

http://www.autoneva.ru/saloons_news/?saloons_news=12552

Ну, судя по всему, Москва и не очень стремилась раздавать этот бензин. Во всяком случае последние два года с заправкой по картам было плохо-плохо. У меня Матиз в прошлом году куплен, так мне эту карту даже не дали, правда, я так, ради спортивного интереса выясняла, поскольку заправляться надо на определенных заправках, а их в центре нет. Да и бензин этот условно-бесплатный. Налог надо заплатить... точно не скажу, но сосед мой, когда эта акция только начиналась, заплатил около 2 т. р.

Изменено пользователем Piriv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, судя по всему, Москва и не очень стремилась раздавать этот бензин. Во всяком случае последние два года с заправкой по картам было плохо-плохо. У меня Матиз в прошлом году куплен, так мне эту карту даже не дали, правда, я там, ради спортивного интереса, поскольку заправляться надо на определенных заправках, а их в центре нет. Да и бензин этот условно-бесплатный. Налог надо заплатить... точно не скажу, но сосед мой, когда эта акция только начиналась, заплатил около 2 т. р.

 

А я даже не слышал о таком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и бензин этот условно-бесплатный. Налог надо заплатить... точно не скажу, но сосед мой, когда эта акция только начиналась, заплатил около 2 т. р.
C 24 000 заплатить 13% (3120) ? Итого более чем на 20 000 получить бензина ! И это не халява ?
А я даже не слышал о таком.
А что нужно было каждого обойти ?

 

http://www.youtube.com/watch?v=cSlZYxknrMY

 

Вообще-то в СМИ было да и про отмену и вести и прочие написали.

Изменено пользователем balamutick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C 24 000 заплатить 13% (3120) ? Итого более чем на 20 000 получить бензина ! И это не халява ?

А что нужно было каждого обойти ?

 

 

Вообще-то в СМИ было да и про отмену и вести и прочие написали.

Неа, Balamutick, в моём случае, вовсе даже не халява. Чтобы этим бензином заправиться, мне не менее 20 км до ближайшей заправки (по этим топливным картам, и то не факт, эти заправки последние два года вообще исчезли) проехать надобно по пробкам (а пробки у меня всегда, мне куда угодно через ТТК или Садовое ехать надо). Ну потом обратно 20 км по пробкам. С пустым баком, конечно, не вернёшься, благо машинка маложрущая, но и на манну небесную не очень похоже. Кстати, мой свёкр, карту свою так и не выездил, хотя и пенсионер, время есть свободное, да и заправка от него не так далеко, но по карте на ней периодически не заправляли, типа: "сбой оборудования, приносим свои извинения".

Изменено пользователем Piriv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Уважаемые клиенты-держатели карт по программе «Малолитражные автомобили»!

Обслуживание топливных карт, выданных при покупке малолитражных автомобилей, будет прекращено с 1 июля 2014 г.

 

Топливные карты будут заблокированы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...