Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Снятие с учета на Лобненской, подскажите плз


Рекомендуемые сообщения

Ставил на учёт мотьку на Лобненской (где ставят на учет вне завистимости от округа регистрации собственника), сам прописан в ЮАО.

Подскажите, кто знает - снимут мне этот а/м с учета на Лобненской же, или надо тащится на юга по месту регистрации меня???

Живу фактисски на севере, тащится на юга не хочется. В инете инфы не нашёл.

Может знает кто точно этот нюанс про снятие с учета на Лобненской???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вроде есть там окошки для приема документов из других АО г. Москвы на первом этаже и автоматы оплаты платежей. Вот только приемные часы не скажу. В Инете сайт Управления ГИБДД по САО есть. Поищите там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Лобненской точно не снять с учёта.

Езжайте в ГИБДД ЮАО по месту прописки (регистрации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ставил на учёт мотьку на Лобненской (где ставят на учет вне завистимости от округа регистрации собственника), сам прописан в ЮАО.

Два года назад ставил на Лобненской, а когда потом стал снимать и опять же туда приехал послали по месту прописки снимать с учёта. Лобненская сейчас только САО занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем спасибо!

С учета действительно можно снять только в гибедеде по месту своей, "человечьей" :-) регистрации (что, я считаю, бред).

Зато реально стоят автоматы, где можно сразу все поборы отплатить: вводится номер квитанции (специальная строчька есть в бумажке) - и вперед. Хоть в сбер тащится не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...