Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кто тут наши красавицы? Фото-конкурс "Мисс Шеви Дэу 2008"


Рекомендуемые сообщения

Здрасьте!

Так как конкурс красоты открылся:

Фото-конкурс "Мисс Шеви-Дэу 2008" открыт!

 

И вас уже можно лицезреть тут:

Самые красивые - это участницы Матизклуба :mrgreen:

 

То у меня вопрос к участницам Матизклуба, кто участвует?

Некоторых знаю, некоторых нет!

Выйдите на свет, чтобы все знали вас и поддержали!

 

И искренне надеюсь, что наши красавицы будут поддержаны клубом!

 

Для голосующих: не поленитесь прочитать правила голосования.

 

Чтоб отсеять лишнее, вот они наши красавицы!

 

Тигра (Анастасия)

136094654.jpg

Муррррррр!)

136094664.jpg

Где-ж тут "фишка"? Вот в чем фишка...

136094668.jpg

Не проси меня миленок -

Дома не остануся.

Лучше с матиз-дэу-клубом

На лыжах покатаюся!

-----------------------------------------------------------------------------------------

 

Senok (Наталья)

136094685.jpg

На даче у Марсика: заготовка дров для мангала. Жарко. Загораемс )

136094687.jpg

В гараже у механика: обработка днища МАТИЗа антигравийным покрытием. Антикоррозийка (смесь мовиля и бензина) уже нанесены. Вонища была – ну, просто жуть! Механик чуть не сдох, пока наносил. А вот антигравийка – без резкого запаха. Поэтому я тоже захотела поучаствовать в процессе )

136094688.jpg

Аэроклуб «Волосово»: инструктаж перед прыжком, демонстрация связывания «бесконечной петли» из строп парашюта после приземления и гашения горизонтальной скорости. Через несколько минут прыгающие облачатся в шапочки танкиста), оденут парашюты (главный и запасной), мелкой рысью перебегут к самолёту и, забыв всё, чему были обучены с полчаса назад, с выпученными глазами, получив пинка, будут висеть в воздухе, наслаждаясь полной нирваной)

-----------------------------------------------------------------------------------------

 

Marusya, она же Mary (Мария)

136094710.jpg

Разве может наскучить семейная жизнь, когда в семье два ангелочка? А у меня помимо задач по саморазвитию появился дополнительный смысл жизни – вырастить Рихтера, Эйнштейна или хотя бы Мадонну )

136094711.jpg

Физкультура и спорт не мой конёк, но в ролики влюбилась с первого раза. И теперь гоняю при любом удобном случае! Участвовала в массовых городских забегах (это когда перекрывают центр, и туча народу мчит на роликах и великах по улицам города), ездила даже беременная. Ролики – это супер!

-----------------------------------------------------------------------------------------

 

LiRiKа (Ирина)

136094897.jpg

Пусть в кадре мутно, так бывает под водой.

Но увлечение такое, а другого кадра не предвидется.

Корабль - Тистельгорм, он затонул во время Мировой Второй,

Его Кусто нашел. Теперь другие дайверы вокруг него колышатся.

Вцепилась я в шлюпбалку и тогой...

Пережидаю пробку под водой.

-----------------------------------------------------------------------------------------

 

Ucl(at)ire (Светлана)

136094988.jpg

"Вот проблема: муж ест быстрее, чем они размножаются..."

136094989.jpg

"А говорили, что читает все форматы..."

136094990.jpg

"Если регулярно поливать - начну давать плоды!"

-----------------------------------------------------------------------------------------

 

Lissis (Ирина)

136094831.jpg

Судорожный шухер по наведению порядка перед приходом гостей

136094832.jpg

Всем знакомо, два раза в год... У меня смена резины происходит так: друзья мне ее меняют, а я им помогаю как могу, но чаще всего морально Не каждую гайку я сама могу отвернуть, даже в вэдэшкой.

136094833.jpg

Я с сыном. Cобственное дитя меня укатало, мы в салочки на роликах играли! . Но фотка получилась прикольная... Причем совершенно случайно, мы даже не видели, что сидим одинаково.

-----------------------------------------------------------------------------------------

 

Artefacto (Оксана)

136095254.jpg

Красота спасёт быт, а шашлык спасёт от голода

136095255.jpg

"Потрясающий полуфинальный матч Кубка УЕФА "Зенит"-"Бавария"...стадион "Петровский"...горячо люблю и поддерживаю любимую команду с Фанатского Виража" )))

-----------------------------------------------------------------------------------------

 

Willy Winky (Елена)

136095273.jpg

"Хорошо поработали, теперь можно и помечтать..."

136095274.jpg

"растяжечка..."

-----------------------------------------------------------------------------------------

 

А свои голоса слать сюда: PLIM

 

Кто ещё наш? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 112
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну так там жеж ники есть :blink:

и барышни-админы клуба в обязательном порядке отметились :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По никам я не всех знаю. :mad: Ну, администрацию уже увидел! :mrgreen: На амбразуру грудью одни из первых навалились! :oops:

Мало ли, а вдруг ники повторятся с никами других клубов, вот уточнить можно, а то мало ли, мой самый честный голос не туда уйдёт! :blink:

 

Продолжу, что не помещается в первом сообщении.

 

Mary Sedyh (Мария)

136095357.jpg

"Вот чем Клеопатра занималась в свободное время, жаль что в те времена ей не смогли сделать такую машину"

136095358.jpg

"Жена электрика не знает как по другому заводить машину".

136095359.jpg

Kick flip on Dramaspot.

-----------------------------------------------------------------------------------------

 

Окси (Оксана)

136095395.jpg

С наступлением теплых деньков очень

часто ездим на шашлыки. По традиции, я делаю то, что обычно никто не

любит - нанизываю мясо на шампуры. Но когда я жарю мясо, мужчины

все-таки стараются контролировать процесс!

136095396.jpg

Сдуваю пылинки с любимой машинки!

136095397.jpg

"И жить с ними (с мужчинами) нельзя - и убить невозможно!)"

-----------------------------------------------------------------------------------------

 

Ann (Аня)

136096631.jpg

Передо мной нелегкая задача - накормить изголодавшихся мальчишек тем немногим, что у нас осталось.

136096632.jpg

Я сама подключаю свою новую магнитолу.. За кадром - стоившая мне сломанного ногтя снятая передняя панель и набор инструментов.

136096633.jpg

Я уговорила подругу осваивать велоспорт! Через пять минут после съемки начнется первая попытка.

-----------------------------------------------------------------------------------------

 

Львенок (Елена)

136114052.jpg

Лед для коктейля (в мае).

136114053.jpg

Признак настоящей автоледи - участие в автоклубе.

136114054.jpg

Баня, водка, гармонь и лосось.

-----------------------------------------------------------------------------------------

 

Пятачок (Кира)

136114223.jpg

Подготовка к водным процедурам

136114224.jpg

Моя косметичка

136114226.jpg

Запуск на орбиту

-----------------------------------------------------------------------------------------

 

Шопенгауэр она же Хельга (Ольга)

136127669.jpg

Итак, первым номером идёт красота, спасающая унылый быт. Долгими весенними днями, в поте лица перебирая фотографии и в скрипе мозгов думая о предстоящем конкурсе, я снова и снова перечитывала название номинации, чтобы осознать его тайный смысл и понять наконец, какое же слово по замыслу организаторов в нём является главным (потому как букаф много))). Быт? Унылый? Красота? В конце концов, после долгих размышлений главным было признано слово… СПАСЁТ. Кстати, унылости в ситуации тоже хоть отбавляй, потому как полёт на парашюте явно не удался, однако «быт», подлежащий спасению, пребывает в состоянии здорового оптимизма и полон надежд на будущее, что не может не радовать))

136127670.jpg

То ли дело вторая номинация – «Автоледи». Всё ясно и понятно: нужно предъявить авто и леди, совмещённые на одном изображении. Но – подумалось мне, – девушка ведь только тогда может считаться настоящей леди, когда рядом есть галантный и элегантный джентльмен, с которым они объединены в едином и благородном порыве любви к прекрасному, в данном случае – к авто… Кстати, ничего, что вы к нам лицом?

136127671.jpg

Ну и на закуску – немного спортивно-оздоровительного отдыха в стиле Дэуклуба. Причём отдыха новогоднего – разве по костюмам не видно?

ЗЫ. Тем, кто не понял общую идею экспозиции, сообщаю, что все эти фоты были сняты в естественных условиях и непринужденной обстановке КЛУБНЫХ ВСТРЕЧ

 

 

Ну теперь-то всех добавил? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч. хочется, чтобы победила какая-нить красавица из МС, не важно кто именно, важно, чтобы НАША! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в числе участниц :mrgreen:

Соперницы достойные, шансов на победу мааало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в числе участниц :blink:

Соперницы достойные, шансов на победу мааало

Ну и нас есть... В количестве одной единсвенной мутной заявки на задворках конкурса :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, глаза разбежались :mrgreen: , а ведь это ещё не все... :oops:

А голосовать-то надо... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А голосовать-то надо... :mad:

Ага. :oops: Только "голосовалка" через одно место. :blink: Найди PLIM(а), стукнись в личку, докажи что ты-есть ты, да ещё и опиши почему именно за кого голосовать собрался. :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фильтры от нечестных результатов, Серёж. На самом деле ничего сложного: выбрал в теме ДК фотки, запомнил ники поддерживаемых тобой конкурсанток, вернулся в родные пинаты МС, написал лику Плиму и усё. Делов на 5 минут. Зато проголосовал! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, меня-то, надеюсь, здесь знают? :(

 

;-)

Зай в кастрюльке - это нечто! :blink:

 

Девочки, какие все молодцы! Чудесные фотки, потрясающие коменты! Жаль, что нельзя голосовать за всех...

Изменено пользователем Nataly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я участвую, под своим ником, захотелось встать грудью 4-го размера на защиту любимого клуба :( А еще Анютка, которая Ann

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я участвую, под своим ником, захотелось встать грудью 4-го размера на защиту любимого клуба :laugh: А еще Анютка, которая Ann

 

Маркетологи - стыдитесь, менеджеры по продажам - вешайтесь.

 

Слово в слово записана в книжечку вторая часть высказывания "захотелось встать грудью 4-го размера на защиту любимого клуба".

 

Был бы трезвым, пришлось бы искать новый мозг на разборках, а так - всего лишь половина предохранителей вылетела, настолько убойная по воздействию мысль прозвучала.

 

Однозначно - победитель конкурса уже известен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, кто то против такой защиты? :laugh:

post-2221-1210684396_thumb.jpg

Изменено пользователем Lissis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А под каким ником? :laugh:

ой, а меня внесли под почтовым ником Mary. балда, не написала клубное имя :yahoo:

для тех, кто захочет меня поддержать - Сообщение #28

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lissis, опять грудью встала! :laugh:

Marusya, ото же! Не узнают - не поддержат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я участвую, под своим ником, захотелось встать грудью 4-го размера на защиту любимого клуба :laugh: А еще Анютка, которая Ann

Ура-ура :yahoo:

А бывшим клубным голосвать можно? Я за гр... эээ, за Lissis :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я участвую, под своим ником, захотелось встать грудью 4-го размера на защиту любимого клуба :laugh: А еще Анютка, которая Ann

Подтверждаю :yahoo: и свое участие, и тот метод защиты любимого клуба, который избрала Lissis :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: а йа спрятала то, чем Лиссис встала на защиту клуба и защищаю честь клуба другим местом.. не менее эротичным ;-)

 

от примерно так: http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...ost&id=4447

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, я бы учредила специальный приз и отдала бы его тебе "за самую эротичную фотку"! Просто супер! На такое никто не решился, так что девушки из Матиз-клуба не только самые красивые, но и самые смелые! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже выложил, кто каким местом защищает! :laugh:

Но не все тут отписались!

Отпишитесь - добавлю! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настя, я бы учредила специальный приз и отдала бы его тебе "за самую эротичную фотку"! Просто супер! На такое никто не решился, так что девушки из Матиз-клуба не только самые красивые, но и самые смелые! :oops:

:yahoo: и фотка сделана еще при обладании матизкой. так что совсем-совсем клубное :laugh:

и ФИшку я таки нашла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...