Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Деликатная тема слабостей человеческих.


Деликатная тема слабостей человеческих.  

294 пользователя проголосовало

  1. 1. Ситуация: город, шоссе и умеренно нарастающее желание опустошить мочевой пузырь. Что делать ? (возможны несколько вариантов)

    • терплю до дома(работы, дачи, гостей)
      110
    • вожу с собой пустую бутылочку
      10
    • вожу с собой утку
      2
    • вожу с собой специальные подгузники(прокладки)
      2
    • сворачиваю в дворы, ищу укромное местечко
      64
    • захожу в ближайшую кафешку(ресторан, Макдональдс)
      132
    • захожу в ближайший подъезд, лифт
      3
    • ищу спасительный общественный туалет
      59
    • с криком "Пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь" - бегу до первого дерева, здания, столба
      74
    • свой вариант я написАл ниже
      8
    • никогда в такую ситуевину не попадал(-а)
      18
    • опрос дурацкий, отвечать отказываюсь
      17


Рекомендуемые сообщения

Да я не про то что вокруг метро полно сортиров, а про то что если приперло и даже мяу не успел сказать, то ситуация гораздо более удручающая, чем если аналогичное в машине. В машине в конце концов это ваши проблемы, народу вокруг или нет или ограниченный контингент. А в метро особо никуда не денешься. Так что не питайтесь в сомнительных местах и мойте руки перед едой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да я не про то что вокруг метро полно сортиров, а про то что если приперло и даже мяу не успел сказать, то ситуация гораздо более удручающая, чем если аналогичное в машине. В машине в конце концов это ваши проблемы, народу вокруг или нет или ограниченный контингент. А в метро особо никуда не денешься. Так что не питайтесь в сомнительных местах и мойте руки перед едой

Ну это немного не по теме, это крайний случай. Главное не дергаться, сделать вид "вам не нравиться как я пахну ?! это ваши проблемы" и тихонько пиликать домой...

против физиалогии непопрешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ни смешно(грусно...выбрать по вкусу) возят с собой памперсы.Знаю нескольких проф.водителей использующих столь полезное изобретение человечества. :crazy: ПризнАюсь, самого порой посещают мысли о приобретении сего "девайса" :) , временами.
мало его с собой возить, его еще надо, когда приспичило, надеть. Не проще ли мужчине воспользоваться каким-либо сосудом (бутылкой, например), чем возиться с надеванием памперса. Памперс рулит, когда он заранее одет и нужду справить в него можно неоднократно в течение длительного времени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один раз ехала ЗИМОЙ по Ленинградке, пробка жуткая!!! Приспичило просто уже невыносимо. Зашла в магазин, подхожу продавщице, говорю помоги, ща помру просто! Пустила в подсобку, не дала умереть :pilot: В благодарность купила что-то в магазине...

 

Я так пробовала однажды, хотелось ужасно,первый раз далеко выехала, еще от волнения, оббегала пол района,суббота,день,весна,все люди выползли на улицу,ни одного угла!Решила в магаз, думала дать рублей 100,чтобы пустили,а в кошельке только 1000 одной бумажку,как-то странно предалагать 1000 и просить сдачу!:pilot:)схватила первое,что попало под руку,на кассу,так у них сдачи нет!вот это непруха была,так и не стала просить,еле до дома доехала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мало его с собой возить, его еще надо, когда приспичило, надеть. Не проще ли мужчине воспользоваться каким-либо сосудом (бутылкой, например), чем возиться с надеванием памперса. Памперс рулит, когда он заранее одет и нужду справить в него можно неоднократно в течение длительного времени.

да, с мужчинами все вроде и так понятно, но я не для себя интересуюсь... Если в теме написать только для женщин, за извращенца точно примут )))

Памперсы одевать тяжело, это их минус. А есть еще какие-то прокладки, впитывают до 700 мл воды... Есть на форуме фармацевты ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Вам фармацевты... Вот мне совсем недавно родственники из компании торгующей всякой мед медмелочью этакие подкладки подогнали.... коробочку :pilot: Что с ними делать - ума не приложу.. ну дом большой, где-нить схороню. 700 грамм???? Интересно... можно конечно испытания провести, в духе памперсов: берем стакан :pilot: голубой жидкости и льем.... Марка нужна.... скажем так.... например http://www.molimed.ru/products/.. это я к тому, что с этими прокладками специальные трусики используют.... :lol: дааааа.. а для мужчин спец покрой 210 мл... УЖОС

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем Вам фармацевты... Вот мне совсем недавно родственники из компании торгующей всякой мед медмелочью этакие подкладки подогнали.... коробочку :pilot: Что с ними делать - ума не приложу.. ну дом большой, где-нить схороню. 700 грамм???? Интересно... можно конечно испытания провести, в духе памперсов: берем стакан :pilot: голубой жидкости и льем.... Марка нужна.... скажем так.... например http://www.molimed.ru/products/.. это я к тому, что с этими прокладками специальные трусики используют.... :lol: дааааа.. а для мужчин спец покрой 210 мл... УЖОС

210 мл... че-то маловато. Ждем результатов испытаний на 700 мл. И второй вопрос, а протекать они не будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
210 мл... че-то маловато. Ждем результатов испытаний на 700 мл. И второй вопрос, а протекать они не будут?

Молодой человек.... А когда шины покупаете мысль о том, что они спускать будут Вас не посещает? Если неправильно положить, неправильно сидеть, "перегрузить", то могут и потечь, я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодой человек.... А когда шины покупаете мысль о том, что они спускать будут Вас не посещает? Если неправильно положить, неправильно сидеть, "перегрузить", то могут и потечь, я думаю.

Поставим вопрос по другому - Какова скорость впитывания? [м3/с]

На шины подобные ТТХ имеются )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставим вопрос по другому - Какова скорость впитывания? [м3/с]

На шины подобные ТТХ имеются )))

:pilot:

м3=1000л, средний литр пива 30 руб, .... Этот как удалось столько пива выпить???? на какие такие нетрудовые доходы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:pilot:

м3=1000л, средний литр пива 30 руб, .... Этот как удалось столько пива выпить???? на какие такие нетрудовые доходы?

Подам матиз - куплю велосипед, на остальное пиво, фисташки и прокладки...

Ну, не можешь сказать в [м3/c], скажи в [дм3/c], я на 1000 сам поделю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот нашла на форуме в контакте такую вещь...

Спасибки, кажись то что надо! Где только такую искать - в аптеках что-ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибки, кажись то что надо! Где только такую искать - в аптеках что-ли...

 

Вот нашла магазин http://www.almega.ru/all.htm# артикул 30489

Еще он продается на заправках

Изменено пользователем Valiana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот нашла магазин http://www.almega.ru/all.htm# артикул 30489 Еще он продается на заправках

Совсем здоравска, каталожное название: Мини-биотуалет универсальный 'Супер 'ПИС-ПИСС' (с сорбентом)

В Бирюлево за этим вряд ли поедем, но будем искать на заправках. В апеках такого пока не нашел...

 

Теперь тема раскрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная у людей все таки психология :) Про секс в машине понаписано вагон, а вот про сходить в туалет - все чего то стесняются :D:D:D :) :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересная у людей все таки психология :) Про секс в машине понаписано вагон, а вот про сходить в туалет - все чего то стесняются :D:D:D :) :) :) :)

Про секс и куча книг написана, а про туалет я видел только в "Дом своми руками". Ну и принцессы наверно в туалет не ходят, а остальные отписались )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в нашей машинке нету уборной.... вот если бы она была домом на колесах, мы бы давно обсудили и тему наполнителей и тему очистки стоков.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще собаки занимаются этим в гаражах, грязных подворотнях, на улице...- везде, где приспичит...

 

Моральный облик Матизовода???

 

Пошло, грязно, стыдно за вас всех!!!

Ущербные малолетки!

Все, продаю Матиз!

 

(БОЛЬШОЙ ТАКОЙ КОПИРАЙТ)

:)

 

Про секс и куча книг написана, а про туалет я видел только в "Дом своми руками". Ну и принцессы наверно в туалет не ходят, а остальные отписались )))

 

эээээ... а поставьте, плиз, ударение в слове "отписались" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще собаки занимаются этим в гаражах, грязных подворотнях, на улице...- везде, где приспичит...

Моральный облик Матизовода???

Пошло, грязно, стыдно за вас всех!!!

Ущербные малолетки!

Все, продаю Матиз!

(БОЛЬШОЙ ТАКОЙ КОПИРАЙТ)

:)

И не только собаки, этим занимается вообще все живое и ссущее )))

 

эээээ... а поставьте, плиз, ударение в слове "отписались" )))

пусть каждый расставит сам, в меру своих ожиданий, дабы обижен не был никто )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про секс и куча книг написана, а про туалет я видел только в "Дом своми руками". Ну и принцессы наверно в туалет не ходят, а остальные отписались )))

В туалет ходят даже цари. В Летнем дворце Петра 1 можно посмотреть его туалет (типа "сортир"). А еще в Питере прошлым летом был фестиваль туалетов, можно было поглазеть на биотуалеты, которыми пользовались всякие знаменитости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только один раз была ситуация, когда ехала долго в пробке на Ярославке...в тот раз пришлось терпеть до дома...больше казусов не происходило...возможно, я езжу не небольшие расстояния и успеваю "дотерпеть" до дома/работы и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, если хочется пописать - надо взять и пописать. Причем тут Матиз, пробки и мораль?

Особенно в городских джунглях... мы тут все Маугли - так что можно особо не стесняться - это не преступление и даже не оскорбление. Неужели замена сиденья или цистит стоит хихиканья 20...30 зевак? Если кому не нравится - отойдите подальше... или это не мои проблемы ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, если хочется пописать - надо взять и пописать. Причем тут Матиз, пробки и мораль?

Особенно в городских джунглях... мы тут все Маугли - так что можно особо не стесняться - это не преступление и даже не оскорбление. Неужели замена сиденья или цистит стоит хихиканья 20...30 зевак? Если кому не нравится - отойдите подальше... или это не мои проблемы ))).

... не забудте про повальное наличие фототелефонов, камер, интернета, фотожаб и штрафа за нарушения общественного порядка, привод в милицию... )))

Но вопрос больше не про мальчиков, а про девочек, в особенности про беременных, им терпеть тяжелее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...