Jump to content
Майский выезд 2019 Read more... ×
Sign in to follow this  
duronxp

Про кредит в Украине!

Recommended Posts

Доброго времении суток !

Хочу спросить кому и во что обожлось оформления кредита на мотю..!

Или ето меня нак ободрали..

И так мои росходы.

Оформляю Матиз MA 16 (АКП) - цена 54120 грн.

Первое - залог в салоне 1500 грн. - сказали что машынку надо резервировать.

Первый взнос 5400 грн.

Регистрация со взяткой (за день) - 2600 грн.

Антикор - 700 грн.

Защита поддона - 600грн.

Подкрылки - 300 грн.

После етого - я две недели ждал автомобиль - хоча дал залог в салоне.. :mrgreen:

по приезду авто - мне сказали что цена поднялась - и надо платить по новой а не постарой.. (старая была 53120)

Далие страховка 2500 грн

Цевилка - 200 грн.

Стаховка жызни - 600 грн.

Комисия банка 1200 грн.

И самое банальное - курсовая разница 2700 грн.. - ибо кредит в $ - ане в грн.( в грн ниодин банк не кредетирует)

и того 60120 !!!

Ето без сигналки, ковриков .. и тд и тп.

какой банк, салон ???

Я брала кредит в Укрсоцбанке, кстати, в гривне. Первый взнос платила в салон - 25% от стоимости авто ,а остальные деньги - в банк. Правда, остальные еще не платила, это будет только завтра (завтра авто регистрирую в ГАИ), тогда и узнаю, на сколько попала! :lol:

Мой кредит я оформил в УКРСИББАНКЕ - в доларах. Хотел в гривне - но в нас в Ивано-Франковске ниодин банк в гривне не кредетирует. А если кредетирует то не мение чем 17-21%. В доларах у меня 12%.

Авто брал в UZ-DAEWOO - офф дилера у нас в Франковске.

Edited by duronxp

я брал в Надрах, в долл, без проблем и подводных камней

Я брал в приват авто. М16-2007 года. 44100. Три недели назад. У нас наоборот дают щас только в гривнах. по крайней мере в этом банке. Обьяснили это тем, что нехватает валюты... хотя скорее всего просто обман. в гривне им выгоднее давать щас.. Процент больше.. страховка каско идет в сумму кредита. итого вышло 47455. Страхование жизни всего лишь 200 гривен! а не 600 как псали выше. правда страховка на год. может у вас на 3 года потому и 600. Еще возмутило то, что навязывают ауиитентный кредит (равными платежами). Ну а так все вроде устроило. Первый взнос 100 грн. + гдето 3200 на оформление ушло.

У нас наоборот дают щас только в гривнах. по крайней мере в этом банке. Обьяснили это тем, что нехватает валюты... хотя скорее всего просто обман. в гривне им выгоднее давать щас.. Процент больше..

вот тебя и обманули в кавычках.представь сколько бы ты платил сейчас еслиб взял в долларах!!!

Да теперь я счастлив что не в долларах дали ! :crazy:

С отделением Приватбанка в Луганске не связывайтесь.Хотел взять кредит,чуть не подсунули лизинг. Да ещё и на таких условиях,что при сумме кредита в 55000 с первоначальным взносом 15%(в кредит банк давал 44000) я переплатил-бы за 5 лет около 20000.При 17.88% годовых.+покупка GPS для слежения за авто и ещё много чего.Куратор кредита начал с самого начала врать.Внимательно читайте договора.

Сами сотрудники Приватбанка никогда бы не взяли у себя кредит!!! Я взяла в Укрсоце пару дней назад, вроде как все нормально! Будем плотить!!!!

А Ощадбанк-вроде государственное учереждение.Может кто брал там

кредит?

Не знаю, сколько уже слышу о таких вещах, мне кажется, такие вещи лучше оформлять через кредитные "сообщества" или проверенные банки, хотя на счет последнего имею сомнения.

А через автосалоны, то достаточно сложно иногда такие вещи делать, так как сколько уже читаю, у них очень высокие проценты.

Не знаю, сколько уже слышу о таких вещах, мне кажется, такие вещи лучше оформлять через кредитные "сообщества" или проверенные банки, хотя на счет последнего имею сомнения.

А через автосалоны, то достаточно сложно иногда такие вещи делать, так как сколько уже читаю, у них очень высокие проценты.

Знакомый покупал полтора года назад матиз б/у, половину суммы в кредит взял через https://creditok.com.ua/ , остальное накопил. В целом сейчас лучше брать кредит на авто только у ощадбанка, т.к. банк государственный- вероятность банкротства практически нулевая. У привата ставки пониже, но нацбанк уже не раз делал заявления что банк на гране банкротства.

банк на гране банкротства.
"банк горел - кредит гасился!"

"банк горел - кредит гасился!"

)) в принципе в силу того что банк является крупнейшим в Украине - НБУ будет его докапитализировать постоянно, хотя риски всё равно есть

В целом сейчас лучше брать кредит на авто только у ощадбанка, т.к. банк государственный- вероятность банкротства практически нулевая.

Интересно, а я даже не знала, что ощадбанк предлагает кредиты.

И если кто в курсе, какие там вообще ставки сейчас и что нужно для того, чтобы у них взять кредит?

Интересно, а я даже не знала, что ощадбанк предлагает кредиты.

И если кто в курсе, какие там вообще ставки сейчас и что нужно для того, чтобы у них взять кредит?

у нас банков нет а до войны минимум был 25 процентов годовых а то и все 30 Edited by saryshagan1969

Я брал

В Харькове

На Спортивной есть автосалон

Нормально всё, уже выплатил

Я брал

В Харькове

На Спортивной есть автосалон

Нормально всё, уже выплатил

а ты кредит бери и к нам тикай :ok: ДНРовский паспорт получиш как беженец и потеряешся а к нам долги выбивать уже давно не кто не приезжают, боятся.

кредит, конечно, брать страшно.... но если по другому никак? сейчас задумались об этом , нашла инфо http://uabanks.com.ua по всем банкам, думаем в каком брать?

кредит, конечно, брать страшно.... но если по другому никак? сейчас задумались об этом , нашла инфо http://uabanks.com.ua по всем банкам, думаем в каком брать?

А чё брать, экономика в ЖЖЖЖЖЖЖ полной, а вообще к 2020 всё по Днепр отойдёт к Новоросии, или что там будет, а запад к полякам, так что денег лучше занять у соседа.

Никогда не брал, не беру и не буду брать кредит в Украине. В крайнем случае одолжу у знакомых.

Никогда не брал, не беру и не буду брать кредит в Украине. В крайнем случае одолжу у знакомых.

дай Бог вам никогда не брать! я только рада за таких людей! но вот бывают случаи, когда и одолжить не у кого(

французы молодцы

,так что берите кредиты не бойтесь :ok: