Перейти к содержимому
vlavis

Задние полки для динамиков Spark

Рекомендуемые сообщения

Народ! может кто-то устанавливал на Спарк динамики в заднюю полку и штатными не пользуется? мне хочется воткнуть задние динамики на штатные места, а дырок -то под них нет. Может поменяемся - мои полочки боковые без решеточек на ваши с решеточками,а? Если чего, может доплатить за дырочки? :ohmy: я в Питере.

Поделиться сообщением

ну может хоть кто знает, сколько они стоят, и где купить можно?

Поделиться сообщением

Нафиг тебе на стандартные места ставить динамики? Они малюсенькие и хорошего звука ты не добъёшься от них. Если хочешь сделать нормальный звук - сделай заднюю полку с динамиками. Я тоже по-первой хотел заменить просто задние динамики - до сих пор эти динамики мёртвым грузом лежат...

Поделиться сообщением

не хочу врезать в заднюю полку большие динамики, а хочется, что бы сзади чего то было слышно

Поделиться сообщением

я тоже когда то так хотел, ходил по салонам и слушал эти овальные динамики в задней штатной части (тока матиз, ане спарк), там размер чёт около 6*11см - даже самые дешевые круглые 13-16-сантиметровые витек или нечто подобное играет гораздо лучше самыйх дорогих этих мелких овалов, которые раза в 1,5-2 дороже. так что после третьего салона послал мелкие овалы дальней дорогой и сделал полку.

Поделиться сообщением

не знаю какие на спарке ,но у меня сзади в штатные места поместились круглые динамики на 13,немного доработки ножом,закрепил обыкновенными саморезами

Поделиться сообщением

не знаю какие на спарке ,но у меня сзади в штатные места поместились круглые динамики на 13,немного доработки ножом,закрепил обыкновенными саморезами

лучше фотку давай. я поначалу примерыл - вылезают не хило. как ты их туда забил? не молоточком ли?

Поделиться сообщением

Для тех кто не хочет врезать динамики в заднюю полку можно присмотреться к Mystery MF 46, которые подходят в штатные места. У меня получилось вот так

post-39291-1278871960_thumb.jpg

Поделиться сообщением

И много что изменилось в звуке от родных?

Поделиться сообщением

Есть у кого нибудь номера этих полок с отверстиями под динамики?

Заранее скажу что полку оставляю штатную, колхозить ничего не хочется!

Рассмотрел бы вариант покупки задних штатных динамиков!

Поделиться сообщением

Есть у кого нибудь номера этих полок с отверстиями под динамики?

Заранее скажу что полку оставляю штатную, колхозить ничего не хочется!

Рассмотрел бы вариант покупки задних штатных динамиков!

у меня есть задние полки с динамиками - единственное, от Матиза. Если они подходят - подарю за пару пива.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас