Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

12 - 15 июня поездка в Питер


Рекомендуемые сообщения

Я фотки не зажала, просто я не люблю выкладывать фотки не обраотанными!

Надо все подписать, перевернуть, что-то высветлить, что-то затемнить, что-то просто выровнять, что-то вообще удалить...

И так вот и мои ФОТЫ

Сразу скажу, тут меньше половины, ибо изначальная папка содердит более 900 фоток...

 

P.S. Кому обещала диск, нарежу и отдам 29-го!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я фотки не зажала, просто я не люблю выкладывать фотки не обраотанными!

Надо все подписать, перевернуть, что-то высветлить, что-то затемнить, что-то просто выровнять, что-то вообще удалить...

И так вот и мои ФОТЫ

Сразу скажу, тут меньше половины, ибо изначальная папка содердит более 900 фоток...

 

P.S. Кому обещала диск, нарежу и отдам 29-го!

Зажала, зажала!

 

Хоть бы прейскурант вывесила: сколько скачать, почем диск...

 

 

 

Да, да! Так и не нашла себя в обнимку с Олди :oops:

Приезжай в Москву на ДР клуба - Женюсег фотки только лично отдает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зажала, зажала!

Хоть бы прейскурант вывесила: сколько скачать, почем диск...

Андрюшка, не бубни!!! :victory: Я тебе все сказала, что, сколько тебе будет стоить :yahoo:

И ваще... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХАБА-ХАБА РАЗ :crazy:

от синей Лачетти :friends:

 

и ХАБА-ХАБА ДВА! :laugh:

от синей Лачетти :victory: надеюсь мы вас не напугали :yahoo: своими бурными сигналами))))

 

Нда...

 

Спалился я по полной программе, что называется...

 

Был бы один, гнал бы 120-130 километров в час, не задумываясь...

 

С другой стороны, мой ведомый уже на все вопросы ответил, и посвятил коллег в курс событий...

 

 

 

И вообще....

 

 

Я был чистый как стекло, то есть остекленевший уже к тому моменту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И так вот и мои ФОТЫ

Сразу скажу, тут меньше половины, ибо изначальная папка содердит более 900 фоток...

 

Спасибо за фоты!!

Мне вот эта больше всего понравилась:

 

78333940.jpg

 

Ох и холоднющая же вода на Ладоге.

И.. Уря!!! Наконец восстановлена хронология событий :())

 

 

Робята, зачем же над Мотькой так издеватьсы?

 

78334225.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

На будующее, вот лог поездки с альтернативным въездом в СПб: выезд МКАД-М10 - объездная Тосно, Мга, Кировск, Разметелево. От Разметелево до Всеволожска (мотель Карина) 14 км. Вечная пробка у Колпино объежается на ура.

 

Старт в 14:03, в Разметелево 23:40. Итого 9 часов 37 минут на 705 км, включая остановку в магазин, покушать пару раз, купить ягодок, заправку и две пробки в районе Вины (ремонт дороги) и в Любани (светофор).

Качество дороги М10-Кировск: первые несколько ~5 километров потряхивает, а потом все отлично. Криминала никакого нет. Там где стоят знаки неровная дорога скорость снижать это примерно в районе поворота на Никольское, там две канавки и если влететь на приличной скорости, то можно и защитой долбануться. В Кировске ям стало меньше так как их срезали и идет ремонт дороги.

 

Лог в формате GPS eXchange. Открыть его можно в Google Earth, скачать его можно на http://earth.google.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...