Jump to content
Sign in to follow this  
Stazzz

ХАБА-ХАБА в Волгограде

Recommended Posts

Она через раз включается, по настроению, никак до электрика не доеду.

Заезжай, вылечу.

1. Хаба ВАД в 11:59

перед зданием "новый континет" выруливал от конфила на продольную, я стоял на встречной, как раз в 3 ряду, посигнали два раза, но не был увиден, замечен. Наверное сосредоточенно обруливал пешеходку на "зёбре" :crazy:))

2. Хаба, только уже машинке olenik_vlg34/Ольга

в 12:30 у централь..., т.е уже у "СуперМАНа" второй день вижу там вашу машинку, работаете где рядом ?

И к стати часто, по утрам, под мостом у 4 мрэо (советский-ворошиловский) встречаемся, я как правило в 3 ряду на повороте стою, Вы же по 1 проноситесь дальше :laugh: Вы бы уточнили в "список матизиков волгограда" что у вас теперь еще и машинка на стекле, а то она мня ввел в заблуждение :laugh:)) номер тот, а в комментах не указано что наклейка такая есть :laugh:))

Ребята, признавайтесь, кто мне сегодня хабу на заднем стекле оставил! :-)

Да уж хаба... Только что узнала что это сделал штурман на Калине (муж).

Хаба Хомяк на 39 Гвардейской на против Мана, в районе 7

Телефонная ХАБА Лапотуле!

Хаба, Artemii, за рулем девушка была. Это было около МХК, муж ехал на ПАЗике. Надеюсь она не испугалась его бибиканий и моргания аварийкой)))

Хаба Салатовый матизик! Минут тридцать назад на семи ветрах на бульваре Победы около магазина Вишенки. В списке эта мотя не значится. Номер вроде бы 314. Имеется белая наклейка на заднем стекле. Отставила записку под дворником.

Edited by К@КТУС

Ivona, хаба! Смотрю в зеркало заднего вида - вроде номер знакомый! Вся-таки беленькая машинка На боковых зеркалах - хорошая вещь.

1. Хаба ВАД в 11:59

перед зданием "новый континет" выруливал от конфила на продольную, я стоял на встречной, как раз в 3 ряду, посигнали два раза, но не был увиден, замечен. Наверное сосредоточенно обруливал пешеходку на "зёбре" :lol:))

Хаба! Если пешеходка была симпатишная, значит на неё наверно засмотрелся)))

Лена, ХАБА! :lol:

2. Хаба, только уже машинке olenik_vlg34/Ольга

в 12:30 у централь..., т.е уже у "СуперМАНа" второй день вижу там вашу машинку, работаете где рядом ?

Точно точно, работаю недалеко

И к стати часто, по утрам, под мостом у 4 мрэо (советский-ворошиловский) встречаемся, я как правило в 3 ряду на повороте стою, Вы же по 1 проноситесь дальше :rtfm:

ой какой там проношусь :) скорей всего еле передвигаюсь, а вот вас частенько вечером в районе шести вижу в районе обувной фабрики, вы нарушаете правило :crazy: , поворачивая направо ко второй продольной, в сторону кировского, не с первого ряда, а со второго, а ведь там знак :oops:

За вчерашний день: 1. Хаба,Lola562,на Комсомольской на мосту в 18.20))) рад был тебя увидеть) ; 2. Хаба,Скатиныч,на Семи ветрах в 19.30))) надобно нам с тобой соревнования устроить у кого машина грязнее) ; 3. Хаба,Sky,в 20.40 на переезде на Тулака. Поздно тебя заметил и никак не смог себя обозначить...

Хаба Амур, а по грязности можешь даже не рыпаться ))) я победил )))

Да куда уж там! я самая грязная, да ещё и с дырочкой в правом боку (из-за неё и не моюсь)

Хаба, Lola, у Горьковки! Чего с передним бампером?

За вчерашний день: 1. Хаба,Lola562,на Комсомольской на мосту в 18.20))) рад был тебя увидеть)

Хаба! Взаимно! Давно никого не видела!

Хаба, Lola, у Горьковки! Чего с передним бампером?

Хаба! Столбик не заметила))

Хаба, VAD, но не помню, во сколько и не помню, где))) :crazy: :blink: Помню, что мельком где-то видела сегодня в центре

Хаба, VAD, но не помню, во сколько и не помню, где))) :crazy: :blink: Помню, что мельком где-то видела сегодня в центре

Я тоже заметил тебя в последний момент :cb: Это было возле главпочтамта, в обед на улице Мира, ты видимо ехала на работу))))

А ещё я тебя захабил вчера в районе 11 вечера на Современнике. Ты ехала в центр, а я был своим пешком :)

Хаба,Лапотуля,сегодня в 20.40 на нефтяном техникуме!

Хаба Амур 4.0, узнала тебя по задним фонарям!!Сигналила оч интенсивно, что б ты услышал!

Edited by Лапотуля

Я тоже заметил тебя в последний момент :yahoo: Это было возле главпочтамта, в обед на улице Мира, ты видимо ехала на работу))))

А ещё я тебя захабил вчера в районе 11 вечера на Современнике. Ты ехала в центр, а я был своим пешком :(

Да,точно.

Долго вспоминала, откуда я ехала))) Из кино, было-было такое)

Лапотуль,а чем задние фонари моей машины отличаются от других?

ну у тебя они светят по разному, одна светлее!

Хаба, Owl! Сегодня в 8.22 на Планетарии. Хотела догнать, но не успела, ты повернул налево, а я направо.

хаба АС-Ас вчера в Волжском на против простора.

Хаба,Sky,в 20.40 на переезде на Тулака. Поздно тебя заметил и никак не смог себя обозначить...

и тебе хаба :yahoo: конечно, не видела.

а я позовчера на Возрождении видела Николая. и сигналила громко-громко, и млин моргала аварийкой...... но ответом мне было ноль реакции :drinks:

Так Николай где-то на форуме писал,что отныне и во веки веков на его матизе жена передвигается. Видимо потому реакция и была нулевой. А вчера там же,у сТАВРИДЫ,еще раз твою машинку обнаружил вечером)