Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ХАБА-ХАБА в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

Хаба ac-ac на Жукова перед поворотом на 2-ю продольную днем. Я видел твою подачу, но не ответил, т.к. не успел. Бодался с 10-й за право перестроиться в левый ряд :evil: Ехал полуразобранный к Надыру на сервис. Замок зажигания развалился. Пришлось разбирать и заводиться канцелярскими скрепками :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пришлось разбирать и заводиться канцелярскими скрепками
:evil: :evil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще и крестиком вышивать умею © кот Матроскин :evil:

 

Хаба Амур 2 раза. Первый раз на Невской где-то в 14:30, второй на 7-гвардейской где-то в 15:10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром на Мамайке меня хабнул Antic. А прямо за мной ехал тоже вишневый матиз и с такими же цифрами на номере, как у меня (тоже885). Тока бест. Какое-то время мы, вишневые, ехали втроем. Некоторые даже пальцем на нас показывали! Прикольно!

 

меня в 14.00 меня не было на Новороссийской.

Извини, обозналась. Номер не рассмотрела. Но точно был зеленый клубень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА CKATUHA, на 51 гвардейской во дворе дома №36. в 21:10. Мимо на велике проезжал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!! Извините,что не по теме подскажите ,где можно достать клубную наклейку на заднее стекло? Заранее спасибо :P

A115OH34.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем Привет!!! Извините,что не по теме подскажите ,где можно достать клубную наклейку на заднее стекло? Заранее спасибо :P

A115OH34.png

 

 

Обратись к Наталье(КАКТУС)

Изменено пользователем Amurchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба, Лена (Хомяк) вчера примерно в 17-10 на Ангарском. Ты когда по Ангарскому едешь всегда делаешь так: "Никого не вижу, ничего не слышу, на-на-на-на-на!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба! это были вы? сзади ехали? я краем глаза посмотрела, но была сильно увлечена беседой, так что номера не разглядела) а вот надо клубную наклейку на лобовуху прилепить, тогда я вас узнавать начну!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба! это были вы? сзади ехали? я краем глаза посмотрела, но была сильно увлечена беседой, так что номера не разглядела) а вот надо клубную наклейку на лобовуху прилепить, тогда я вас узнавать начну!)

Ты нас и без наклейки узнавать должна! Как видишь василька, да еще и на Ангарском, так сигналь, кричи, пищи, топачи ножками. Свой свояка видит из далека и без наклеечек. :rtfm:

Изменено пользователем Lartih
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой велосипед тоже часто по Ангарскому ездит. Да и ac-ac тоже откуда то рядом. Так что там много васильков часто бывают :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой велосипед тоже часто по Ангарскому ездит. Да и ac-ac тоже откуда то рядом. Так что там много васильков часто бывают :rtfm:

Типа, "сигналь-не промахнёшься"?

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'planetIX'

У тебя мама ездит на машине??? Каждый день пересекаемся с ней на переезде трамвайных путей на ангарском!!! Только собирусь моргать (пибикать), (из-за передней стойки не сразу видно кто за рулем)....смотрю, а это не ты.... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она часто ездит. У меня то от дома до работы 5 минут ходьбы. Поэтому она тоже ездит. Когда мне надо, я боевого хомяка забираю. Зато с помощью "бабушки" решена проблема отвода-забирания дочки из школы :ok:

 

Можеш ей моргать и бибикать, она знает что такое Матизклуб 8)

Изменено пользователем planetIX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можеш ей моргать и бибикать, она знает что такое Матизклуб :)

Просто у неё такое сосредоточенное на вождении лицо, что я боюсь её испугать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Antic вечером на Хиросиме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба РОМЕО, но машика стояла и хабить было некого.

А этим официалам я бы ручёнки выдернул и вставлять бы не стал, такого умудрились наделать на первом ТО, что прости господи. Завтра поеду устранять последствия их труда.

Изменено пользователем matizka09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А этим официалам я бы ручёнки выдернул и вставлять бы не стал, такого умудрились наделать на первом ТО, что прости господи. Завтра поеду устранять последствия их труда.

 

Расскажите о "творениях оффов" в ветке про "сервисы" ;)

http://matizclub.net/index.php?showtopic=1...0&start=720

Возможно, это поможет в дальнейшем тем, кто не определился ехать к оффам или нет, а если ехать, то за чем конкретно следить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K(at)KTUS, тебе выговор :shock: Хотел тебя зафотохабить (2 машинки рядом), а тебя не было. Опять опаздываем? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
K(at)KTUS, тебе выговор ;) Хотел тебя зафотохабить (2 машинки рядом), а тебя не было. Опять опаздываем? :oops:

Не, сегодня я не опоздала, всё как положено!

Хаба, Owl! Утром на Коммунистической.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...