Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ХАБА-ХАБА в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

меня сегодня захабил Амур :victory:

Изменено пользователем sky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ХАБА lola в пробке на Нефтяном техникуме в 18.30!!!!

ХАБА! Я не увидела клубную наклейку. Посмотрела- просто матиз, а когда поравнялись и ты поздоровался, тогда только и поняла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба,Скатиныч,сам знаешь где и когда! Хаба,Моя Любимая Стерва в 18.00 у Царицынского пассажа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перехабили друг друга: я и shtreban/Cергей , сегодня в 8.20 на повороте на ул.Менделеева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перехабили друг друга: я и shtreban/Cергей , сегодня в 8.20 на повороте на ул.Менделеева.

 

Я тебя еще у Ниссан центра захабил. Я в левом ряду стоял, а ты в правом пролетел :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера в районе 16.00 видела Лису Алису. стояла за тобой, но в соседнем ряду. Потом и на Рокоссовского рядом ехали

 

Миль пардон, не заметила! Вот так всегда кучу посторонних Мотек вижу, а своих в кои то веки и не заметила :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебя еще у Ниссан центра захабил. Я в левом ряду стоял, а ты в правом пролетел laugh.gif

я тоже тебя там увидел, мне теперь стоят нельзя, нужно всё время двигаться, двигатель застучал, холостые плохо держит :ok: :good:

Изменено пользователем MoDEst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Ас-ас,сегодня в 19.00 у сбербанка в Кировском р-не! Хаба Моя Любимая Стерва,сегодня в 22.30 на Глубокоображной улице!

 

Хаба Антик,сегодня в 9.00 на пл.Возрождения! Заметил в последний момент-все внимание было приковано к белому лацетти с неадекватным водителем впереди меня/

 

Хаба Кактус,сегодня в 18.00 на пр.Жукова! Хаба Шурик,сегодня в 18.05 на перекрестке Рокосовского-Жукова! Кстати,я два дня честно искал розовую Нексию) Но я так и не понял,в каком месте твоя машина похожа цветом на гардироб Перис Хилтон?))) Хаба Кыся,на Спартановке в 19.40!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется сегодня вечерком на Красном в районе памятника Паникахе что-то серебристое с наклейкой, похожее на хомяк Лены пролетало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба Шурик,сегодня в 18.05 на перекрестке Рокосовского-Жукова! Кстати,я два дня честно искал розовую Нексию) Но я так и не понял,в каком месте твоя машина похожа цветом на гардироб Перис Хилтон?)))

 

По узбекской классификации "Бледно розовый" вот фото. Кстати отличительная черта -Матизовские колпаки(оригинал). Таких больше ни у кого нет.( в смысле нна нексиях)

post-16079-1255584506_thumb.jpg

post-16079-1255585165_thumb.jpg

Изменено пользователем Shuryk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно "узбеки"))) Ладно,о вкусах не спорят,цветах-тоже. Хаба Лиса Алиса,сегодня в 9.00 на Балонина 2а!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА черничному матизке в 12.10 на ангарской напротив турмы!!!! Номер не посмотрел-увидел только наклейки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня там пролетал )))

 

550 ААУ золотистый, на заднем стекле внизу слева наклейка MatizClub.ru olenik_vlg34/Ольга

хаба часиков в 10 на ул Советской

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленаа,меня в 14.00 меня не было на Новороссийской. Меня в это время даже в Волгограде небыло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад Хаба Жуже без попы((

Я тебя тоже видела, но не успела ответить. Ты ж носишься, как электровеник))) Потом видела тебы, поворачивающим на Н.Спартановке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...