Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ХАБА-ХАБА в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

кто движется от Спартановки к центру и обратно, ВНИМАНИЕ! кто-нибудь видел такую девочку на чёрном Матизе с буквой У? она едет где-то 30-40 кмч обычно

вчерась встретились на "военно-грузинской"дороге, действительно 30 км в час на абс пустой дороге, но девушка была явно с поддержкой- симпатичным молодым человеком. №.060.. кажется если моя память еще спит со мной..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В разделе "Клубная символика" WineX выложил эскизы клубных визиток в рар и тиф. Есть типографский вариант, есть бумажно-домашний. Мы можем их сами распечатать, и поделить между всеми нами. Типографский вариант на типографской бумаге конечно предпочтителен и более серьезен. Нет ли у кого связей с типографией?

 

Поддерживаю! У нас во дворе стайка матизиков обитает (не менее 5 особей), а подходить и просто так приглашать в клуб как-то не получается :) да и не всех воочию встречаешь. А так под дворник запхал визитку и сурьезно уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит по поводу визиток я узнала, у меня недалеко от работы есть фирма, которая может напечатать визитки, причем любое количество, хоть 10 хоть больше или меньше. Стоимость простой цветной визитки без ламинированного покрытия около 3х рублей. Если кому-то интересно напечатать себе десяток-другой, пишите в личку, я заеду закажу. Количество буду заказывать кратное 10, потому что на эскизе Winexа на листе располагаются 10 визиток.

Кстати, будет 100процентный повод собрать полноценную встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то захотелось себе наклеечку - нашел в инете.

Не прижимайся — не в постели!

Надпись "Сам *удак!"

Маленький, но подлый

Результаты моего IQ теста были отрицательными

Вырасту — джипом стану

Я — джип, просто болел в детстве

Не обгоняй — до слёз обидно

Больше скорость — меньше ям,

Больше е*ли слесаpям

Не обижай маленького

А вот папа у меня — автобус

Не едь за мной, я заблудился.

Если у меня что-нибудь отвалилось — посигналь!

«ИСПЫТАНИЯ! Опасно для жизни!»

Не можешь объехать?! ПЕРЕПРЫГНИ!

Возможен выброс тормозного парашюта!

Это голоса в голове заставляют меня метаться по дороге!

Видимость ноль — иду по приборам!

WARNING! Crash test!

Абыдна, да?

Пешыходы бывают шустрые и мертвые…

"ВЖИК!"

 

Те что понравились

Думаю где купить, или напечатать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то захотелось себе наклеечку - нашел в инете.

Не прижимайся — не в постели!

Видимость ноль — иду по приборам!

WARNING! Crash test!

..........

Абыдна, да?

Пешыходы бывают шустрые и мертвые…

"ВЖИК!"

 

Те что понравились

Думаю где купить, или напечатать.

 

А я нашёл где их можно купить за копейки (10-20р.) На ангарском, там целый отдел с такими и не только наклейками, если интересно пишите скину адрес и способы проезда

 

В разделе "Клубная символика" WineX выложил эскизы клубных визиток в рар и тиф. Есть типографский вариант, есть бумажно-домашний. Мы можем их сами распечатать, и поделить между всеми нами. Типографский вариант на типографской бумаге конечно предпочтителен и более серьезен. Нет ли у кого связей с типографией?

 

У меня есть по цене... если 100 штук думаю обойдётся мне .... в 0,5 АИ95-го :)

 

Недавно видел Stazzz`а в Городище на переезде, догнать и поздоровкаться получилось только на подлёте к жилгородку

Изменено пользователем Alfa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть по цене... если 100 штук думаю обойдётся мне .... в 0,5 АИ95-го :)

 

так мож того...замутим визитки? :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так мож того...замутим визитки? :evil:

 

Сейчас сознание подбераю и еду отдам печатать :) Всю ноч отчёты делал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так мож того...замутим визитки? :evil:

 

 

На меня замутите штуков 30, плиззз!

 

 

 

Сегодня на Ардатовской ( к-тр Мир") матиз Raziel видела. Я дорогу ножками переходила, поэтому поморгать не смогла. Но это первый представитель клуба, которого я заметила :) Так что привет тебе, Raziel!!!!

Изменено пользователем LisaAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понял - Визитки а не наклейки хотите сделать ?!

------------------------

Сегодня на Ардатовской ( к-тр Мир") матиз Raziel видела. Я дорогу ножками переходила, поэтому поморгать не смогла. Но это первый представитель клуба, которого я заметила Так что привет тебе, Raziel!!!!
Оо (краснеет) мелочь но приятно :laugh:)) И тебе тоже приветик ! :())

 

-----------------------

Позавчера вроде (или в воскресенье) Видел в пробке, во втором ряду. При въезде в кировский район, Белый матиз с наклейкой ( Оле лукочи поди) Я в первом ряду ехал, на поворот. Притормозил, посигналил :shock:)))

 

 

З.ы "Это голоса в голове заставляют меня метаться по дороге!" и " ВЖИК!" :lol:)))))))))) хочу се такие

Изменено пользователем Raziel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе заказал большую наклейку(на заднее стекло), если получиться - скажу у кого можно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я правильно понял - Визитки а не наклейки хотите сделать ?!

 

Правильно, визитки. Будем разрастаться новыми членами :yahoo:.

Про "мысли в голове, которые заставляют меня метаться по дороге", понра! Тож такое хочу :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На меня замутите штуков 30, плиззз!

 

У меня проблема с нарезкой сегодня елеле 100 шт. осилил нарезать, могу привезти не нарезаные. Может у кого есть резак путёвый???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лично нет, могу попробовать найти, но я думала мы всего штук 100 сделаем :lol:...

Если останутся не нарезанные, возьми на встречу для меня чутка, я мож сама нарежу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть резак, насколько путевый не знаю, но возьму на встречу, привозите неразрезанные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sky небось теорию уже сдала, ждет бибикалку чтоб побибикать ))))

что-то не звонит, обещалась... Думаю, всё будет хорошо. Но она не приедет

 

.

У меня есть много наклеей Где дороги, так что на встрече сегодня могу и подогнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, надо было у Вас попросить, а я с Мари списалась. Елена, возьмите на встречу плиз. Думаю пригодятся, ведь как я говорила, где взрослым машинкам по колено, нам как раз по пояс будет. Плохие дороги - самый настоящий враг матизов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видел ole_lykoe малость украсил его визитками :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встречу захватите плиз визитки(мну 10(можно сцылку на нее может сам печтану гденить)) и где дороги плиз(2шт)

Я когда последний разв идел оле-лукое у него колесо на трех болтах было )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне наклейку про дороги, плиззз! Хоть так свой протест выражать буду!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена сказала наклейки будут на встрече. Так что собираемся большим оптом, господа матизоводы :crazy:. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видел Antic`а в Городище. Моргнуть не успел, вижу плохо, номера разглядел когда почти поровнялись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...