Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ХАБА-ХАБА в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

ХАБА Zzz на Двинской в 18-05, а у тебя наклейки по бокам или что-то другое?

Хаба, Наташик :D смотря куда смотреть... там сейчас по бокам наклейки, грязь и вмятина - выбирай что хочешь :laugh:

 

Хаба сегодня в 18-с копейками Жене/ZZZ в конце Советской/7-ая Гвардейская.

В зеркале увидел непонимание и удивление: А чего этот Киа пикает?

ХАБАХАБА! чувствовала что свои, но водителя не углядела и все пыталась вспомнить кто же у нас теперь на соуле ездит...:oops: теперь точно запомню :dance:

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хаба РОМЕО с доченькой в 19-35 на Землячке! Помахались, поморгались, все остались довольны)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в месте с нами проехал наверное остановки 3-4(до того как), потом мы обсмотрели со всех сторон, сделав вокруг тебя круг :) поровняли и посигналили :)

Не многие могут сделать вокруг меня круг( ибо передвигаюсь быстро, не заморачиваясь на расход топлива), но тебе верю. Ты - можешь. Ещё раз Хаба тебе и Ирине!

Изменено пользователем matizka09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА КОШКЕ!!! Сегодня в центре видал, утром. Только по кошкам и узнал,без хозяйки стояла.

хаба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба SergeyVLG от меня и Артема с Иринкой Альфа на нижнем тракторном около 11 утра! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба MaKcuM/Максим,

копающемуся в своем авто на въезде в гаражный кооператив № 12 в 17 с копейками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К(at)КТУС, хаба-хаба. Стою на светофоре никого не трогаю, смотрю, а сзади ты ... Я вперёд аварийкой помигал ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Marysia/Маруся по пути с работы домой( из Центра на Красный) где-то в 18 с копейками.

Надеюсь, что заметила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба MaKcuM/Максим, копающемуся в своем авто на въезде в гаражный кооператив № 12 в 17 с копейками.

Хаба-хаба, а что не остановился - покурили бы :laugh: Там еще спереди меня Бумер белый стоял ковырялся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Marysia/Маруся по пути с работы домой( из Центра на Красный) где-то в 18 с копейками.

Надеюсь, что заметила!

Хаба! Конечно заметила, и посигналить даже успела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба, а что не остановился - покурили бы :laugh: Там еще спереди меня Бумер белый стоял ковырялся?

Макс, честно говоря , по такой погоде - хочется домой, к работающим сплитам и прочим благам жизни. В более благоприятной обстановке - обязательно поообщаюсь, но сейчас, извиняйте. И бумера видел, и тебя два раза :на въезде и выезде из кооператива.

 

Хаба! Конечно заметила, и посигналить даже успела)

А у меня окошки были закрытые( и музончик играл не тихо) и шумка предъидушим владельцем сделана хорошая - поэтому не услышал и спрашиваю.ХАБА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Маруся субботним утром в 8-57 на повороте к официалам, мы навстречу проехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Маруся субботним утром в 8-57 на повороте к официалам, мы навстречу проехали.

Хаба! Значит я вас видела))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба сегодня Елене/Хомяк по пути на дачу на на дамбе на Спартановку где то в 13 с копейками.

Получил СМСку с вопросом: На дачу?

и ответил: на неё родимую!

Попутная хаба машинке frolex12/ Марина на своем месте перед дачей.

При поворте на Винновку был гудок очень похожий на Хабу, но я так и не понял, от кого. (может кто-то просто сигналил)

всем ХАБА!!!

Изменено пользователем matizka09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Миламан вечерком около Дзержинского ЗАГСа :laugh: .

post-27440-0-67386500-1340389247_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меня там хабить, это как тебя возле сбера :-) Хаба-хаба

 

Тебе хаба вчера в начале восьмого вечера между двух заправок у реала, от меня с коляской, я приветливо махнул головой, то ли не заметила, то ли не узнала )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе хаба вчера в начале восьмого вечера между двух заправок у реала, от меня с коляской, я приветливо махнул головой, то ли не заметила, то ли не узнала )))

Хабаааа! Я видела вас!!! Только не сообразила, что это хаба :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба сегодня Елене/Хомяк по пути на дачу на на дамбе на Спартановку где то в 13 с копейками.

Получил СМСку с вопросом: На дачу?

и ответил: на неё родимую!

Попутная хаба машинке frolex12/ Марина на своем месте перед дачей.

При поворте на Винновку был гудок очень похожий на Хабу, но я так и не понял, от кого. (может кто-то просто сигналил)

всем ХАБА!!!

Хаба-хаба!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алькор , хаба тебе в 8 утра у дома моего на Кирова. Я в окно увидел =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алькор, хаба твой машинке скучающей между домами на улице Симбирцева в 12,45

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Natalia_385/Наталья практически всю пробку от самого центра после работы около 7 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...